14.05.2021
Работаю уже несколько лет в Архангельске, можно зарабатывать, если есть желание. Адекватное руководство, есть система обучения для новичков. Можно расти внутри компании и получать новые должности. Отлично подойдет для тех, кто активный и хочет влиять на свою зарплату и постоянно развиваться. Не подойдет тем, кто ищет возможность сидеть на окладе
хочется ДМС
06.06.2020
На обещали горы (г.Печора)
В итоге даже не Перезвонили, как обещали. (г.Печора)
18.12.2019
Внимание!!! Уважаемые жители Архангельска и Северодвинска! Ни в коем случае не идите работать в Аскону, к управляющей розничной сетью Зарубаловой Людмиле! Это лживый и двуличный человек! Она обещает одно, по факту совершенно другое. При этом вы будете как раб. *xxxxx*, ОФОРМЛЕНЫ НА 2 ЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ менеджером, и официальный оклад будет 14000 руб, что лишает возможности взять ипотеку. Нужно будет стоять у салона по 6 часов в день и раздавать листовки. Работа за копейки, плюс постоянные штрафы! За полгода в салоне через меня прошло 7 человек, и НИКТО не остался работать, а всех нужно было обучить. Когда я написала заявление, Зарубалова уговаривала остаться в течение 2 недель отработки. Затем, уже после ухода предложила перейти в сеть салонов корпусной мебели у того же хозяина, что и Аскона. Я позвонила управляющей этих корпусных салонов и вышла на работу. Через неделю мне сообщили, что не готовы со мной сотрудничать, т.к. моя предыдущая управляющая, т.е. Зарубалова Людмила дала про меня плохие рекомендации, а, позвонив новой управляющей, чтоб узнать подробнее, узнала, что Зарубалова вообще сказала, что меня уволили за прогулы!!!! Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать!!! ЭТО ЖЕСТЬ! Сама позвонила мне и предложила пойти в корпус, а потом такую чушь про меня наговорить! Логика железная! Анонимно
05.11.2016
Работаю в компании Аскона ИП "Владыкин" с 2013 года, за все это время ЗП не была менее 30.000, отличное руководство, всегда идут навстречу, график, как и везде в торговле, коллектив большой и дружный. ЗП зависит от личных продаж, и продаж салона в целом. Салон, в котором работаю я и мои коллеги получаем как минимум 40 000 ежемесячно. Такую ЗП менеджером по продажам в нашем городе, думаю, мало где получишь. И при этом есть карьерный рост!!!!!! Очень нравится работать в Асконе!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Архангельска о работе в компании Аскона. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Архангельска.