29.06.2020
Взяли по квоте для инвалидов.Только на временную работу оформляли.Нагло использовали мою розовую справку ВТЭК.Специально отправили в магазин ОКей в конце февраля, чтобы потом выгнать меня с работы. Проклинаю держателя акции 79 процентов Смирнова Павла Николаевича на убытки собственного прндприятия и Юлию,бригадира с метро Владимирская на лежащих инвалидов в семье.
26.01.2018
Их вообще нет!!!
Работал на складе. Сказали будет от 35тыщ. Но на самом деле зарплата вышла 25 000. При этом начальство заставляла работать каждый день до 12 ночи. Каждый день по 12 часов. Если не работать то угрожает уволненнием. Переработок нет. Еду даже не дают. За брак и недостача платили до фига по 4000руб. При этом тот же брак продавали нам же по цене как новый. Это вообще не контора а какой то шарашка. Вот так постоянная текучка . Не рекомендую не кому.
25.09.2013
Нет переработок.
Полностью согласна с выше написанным отзывом, планы очень завышены, начальство неадыкватное, штрафы, постоянная текучка кадров
10.09.2013
Это не контора, а шаражка какая то!работала месяц, так долго продержалась ибо деньги были нужны,но свалить хотелось уже через пару дней! Руководитель (Чернова Светлана) неадекватная женщина наглухо отшиблена, невероятная текучка кадров, Люди!поберегите свои нервы и время, не ведитесь на эту чушь, ищите адекватную работу!!!!!
Если у вас опыт работы в компании ТД Энерго и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.