15.10.2012
Они есть,их не может не быть.Но отрицательного больше чем положительного. + дают не плохую школу в торговле и знаниях о продукте.
Нуууууу это вообще на долго)))постараюсь в крации. Людьми тут пользуются и не ценят их вообще,ТП по мнению рук.лиц так это вообще мясо.Они придерживаются фразе "не заменимых людей нет" одна из основных их ошибок.Конечно с ЗП у Супера от 140т.р и у куратор 400т.р хери так не считать.Причем не от первого не от второго помощи не жди.Куратор так это вообще тело обнаглевшее.Приедет,наушники оденет и с умным лицом в таблетке лазит,типа работает.А сам то в игрушки рубиться,то по соц.сетям лазит.Нормальная работа человека который должен давать пример Всем работникам. Ну да еще научился отчетами пользоваться,грамотей.По ЗП кидалово полное,при увольнении так вообще забудьте про нее.Есть еще там ТОП,если у тебя хор процент то ты типа крутой чувак,и всем *xxxxx* что из за него дебиторку не сделал,а как следствие и ЗП не получил.В общем могу сказать в этой компании зарабатывают только верхушки.Работать там не стоит,смысла нет.Как хорошо не будешь работать все равно для них ты мясо.Все кто ушел не один не пожалел.Так что советую поискать др.работу,поверьте вы ее найдете. Одно радует что с людьми хорошими познакомился.
18.07.2012
Дают возможность заработать, своими нечеловеческим отношением тренируют зверей в продажах, вовремя ЗП

В конце 2011 года отменили ТОП СКЮ ))
Работал в 2011-м году, отношение к людям как к гостям непрошенным, дают рубль - а спрашивают 2, ставят сверхзадачи как условие получения денег, невыполнение значит блокировку выдачи ЗП на месяц. Выполнение сверхзадач - это продажа ТОП СКЮ (5 фэйсов разной продукции минимум по 3 бутылки разом) во все точки, минимум 70% точек. На деле это выливалось кошмаром, точки отказывались работать, рушился план продаж, мат-перемат на конференциях, в трезультате из заработанных 60-90 тысяч половина уходила на оплату проданных фэйсов ТОП СКЮ в качестве компенсации. Т.е. получается задача стоит от руководства, а больше всего нужно торговому. Есть то хочется.. Не оплачиваются ни больничные ни отпуска ничегО! Во время отпуска 50% времени в телефонном для режиме для решения поставок по точкам, т.к. план никто не отменял, а супервайзеры вообще ничего не делают. Пожалуй только Саша Б. красава. Куратор - лысенький *xxxxx*, *xxxxx* последняя, подлянки строит почесывая бородку. Обманывают уволенных, не возвращают удержанные деньги за просрочки. Я почитал отзывы предыдущих отписчиков - частично согласен, в основном по негативному. Я не вернусь никогда в эту компанию, компанию дающюю возможности, но все они на крови собственной.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ТД Мегаполис. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ