03.08.2020
Хамское, бестыжее, борзое руководство.
Не рекомендую тратить своё драгоценное время на то, чтобы им помочь заработать деньги. Стажировку проводят как попало, потом спрашивать начинают, что вняла.. Во время стажировки гоняют не по назначению, помыть посуду, полы, ценники по 3 часа отчищала, а обучения нет
Милена
17.06.2020
Если бы можно было поставить оценку Начальству минус 5 звёзд охотно бы это сделала. Отношение к сотрудникам со стороны управляющей АЗС хуже чем к неродящим свиноматкам на ферме, непонятно чем вызвано такое отношение, варианта у меня 2: либо не умение руководить коллективом разумно и дружелюбно или же давление от вышестоящего руководства из за которого мозг отказывается принимать адекватные решения для комфортной и дружелюбной обстановки на работе. Постоянные штрафы, почти каждую смену, опишу несколько случаев: клиент заправлился через яндекс не выходя из машины на 1200р в системе произошёл сбой, топливо залилось, а деньги не списались в итоге недостача и смена должна выплатить из своего кармана,на доводы 'мы даже не знали о этой заправке клиента' никакой адекватной реакции-никто не стал разбираться-списали с работников-проблема решена-начальство довольно-остальное не важно. Постоянно нужно рекламировать приложение клиентам(регламент) клиенты нервничают от этого(давайте быстрее, я спешу и т. д) в этой суматохе люди путаются при оплате-наличный или безналичный расчёт, откат операции сделать невозможно, получается косяк, компенсацию за который оператор платит из своего кармана,управляющая заставляет пробивать салаты или же сигареты(любую продукцию) несколько раз причём их забрать нельзя-такое наказание-лично в мой адрес звучали слова 'ты думаешь я забыла, про 5 пачек сигарет? Будешь пробивать бл..'общение постоянно матом, - непонятно зачем девушка руководитель общается так? Видимо недостаток опыта, ума и словарного запаса подогретые безвыходной ситуацией в виде кредитов, ипотеки, ушёл муж и непрерывной менструацией вынуждают изрыгать такую блевотину руководства людьми. Мужу рассказала, он сказал что в его коллективе дали бы палкой по голове за такие разговоры и отношение и посоветовал избегать излишних конфликтов и лучше уволиться, чтобы не сесть в тюрьму из за глупости, но.. Не успела уволиться - уволили. Клиент написал негативный отзыв, написал, что плохо обслужили, не проявили уважения, я не получил услугу, кассир злорадствовала и ехидно улыбалась, на мою просьбу не отреагировала и т.д в этом духе(ну мы все так делаем, обиженные и угнетенные идём писать жалобы) и подкрепил словами прошу ВАС принять меры,мои доводы и объяснения никто не стал слушать и разбирать, клиент всегда прав, даже если не прав.глупо. Собственно так этот милый незнакомец и решил мою судьбу и разрушил мою карьеру в этой несомненно прогрессивной и развивающейся компании.
Ксения
11.02.2020
Коллектив отличный
Управляющая просто Жаба... Не приходите работать сюда, не тратьте время.
07.10.2019
1. Молодой коллектив, все веселые и интересные 2. Есть карьерный рост. При мне за год 2 человека пошли на повышение, один в головной офис, второй управляющим на азс в МО. 3. Справедливая зп (зависит от должности), перечисляют всегда вовремя. 4. Классные корпоративы. Рукли Нефтьмагистрали реально на это не скупятся, забеги всегда проходят феерично.
1. Физически сложно, тк как работа на ногах сутками 2. Клиенты бывают неадекватные
Бывший работник
29.06.2019
Единственное достоинство график 1/3 иногда бывало .
За 2 года работы в этой компании я поняла главное, зарплаты адекватной не было и не будет 25000 рублей ,если не считать штрафов в объявлении написано 40000. Это ложь такую зп можно получить если работать 1/1 .Ужасные условия 24 часа нужно стоять на ногах, сидеть нельзя. Постоянно ,какие то штрафы за всякую фигню за телефон в руках штраф 5 тысяч 24 часа не имеешь права пользоваться телефоном, постояный цирк с тайным гостям ,который один на все станции его знают ,но каждый раз устраивают клоунаду! Если ему что либо не понравиться крошка на столе, мусор на полу и прочие мелочи жди штраф. Важный момент штрафы нигде не отображаются тупо не доплачивают какую то сумму !Постоянно заставляли мыть полы , хотя уборщица есть и зп у нас кстати наровне. Отношение начальства к нам как рабам, постоянно унижают разговаривают грубо и нетактично. Вопросы задать нельзя постоянно пугают увольнением! Зп вечно задерживают получаем по настроению управляющей бывало такое что все станции забирали, а мы ее ждали еще неделю .Регулярно не хватало денег в зп 1к 2к которые по итогам не возвращали. Больничный не оплачивают, отпуск тоже за два года не получила ни рубля ! Если тебе плохо тебя никто не заменит уйдешь оштрафуют на 3600 !Одним словом скотское отношение .И поверьте я это пишу не потому что я там хотела не чего не делать ,а
деньги получать я много работала здесь ,вкладывала свои силы выходила в выходные за бесплатно помогала закрывать смены стажерам ген.уборки и прочее никто этого не оценит .
Андрей
07.06.2019
Отношение не человеческое. Меня уволили по статье 81ч7 с какого не понятно. Офис *xxxxx* свою прикрыл а на меня всех собак повесили, да ту процедуру которую делает вся сеть.пришел новый управляющий на АЗС и решил подставить меня, я уверен.и без помощи сб не обошлось
03.06.2019
Отработал на Нефтьмагистрали всего 1 месяц, но уже сложилось свое мнение, как о хорошем предприятии. Работы много, и это хорошо, рабочие руки нужны. Отличный коллектив, на первых порах помощь ох как была важна, хоть и обучение прошел, но опыта явно не хватало. Хорошая зарплата, выплачивают всё официально.
не нашел
Лилия
27.05.2019
График
Платят не во время задерживают , штрафы , соц пакет ни какой . Отношение вышестоящего руководства как низшему классу
08.05.2019
Крупная сеть, открываются новые точки. Хороших работников в Нефтемагистрали ценят, стараются поощрять. Обожаем корпоративные Забеги, сын после прошлогоднего не может дождаться, когда же он опять будет. На новый год классный подарок от работы ему подарили и в кино все вметсе ходили с удовольствием.
Главное что зп устраивает и всегда вовремя.
23.04.2019
Еще на собеседовании честно спросили, готов ли работать. Так что обмана никакого нет - в Нефтьмагистрали сразу ставят в известность что работа не бумажки перекладывать, а нужно будет трудиться. Но и со своей стороны зарплату начисляют вовремя, не штрафуют, не оскорбляют. Вообще коллектив у нас в Балашихе классный, все работяги.
Работа не бумажки перекладывать, сил надо много.
18.04.2019
Проходила стажировку, готовы были взять оператором, но срочно пришлось переехать к больной маме в Орёл. Выплатили всё до копейки, отнеслись с пониманием. Если бы не обстоятельства, то в Нефтьмагистрали точно осталась.
По отношению к себе не замечала.
29.03.2019
выдали теплую и удобную форму, когда нет клиентов можно сделать перерыв и погреться в подсобке, по деньгам выходит не меньше 2т.р. за смену с окладом, с чаем бывало и прилично больше) когда устраивался предложили несколько заправок нефтьмагистрали на выбор, куда мне удобнее добираться
нет чего то что можно выделить
27.02.2019
взяли без опыта после универа. за обучение ни копейки не взяли, стажировка оплачивалась, на жизнь хватало. работа несложная, быстро привыкаешь и знаешь что нужно делать. зп на нефтьмагистрали отличная, у многих знакомых ниже.
главное пройти обучение, со мной парень был, не прошел из за опозданий. А так минусов не заметил.
Шарова Евгения
26.02.2019
стабильная зарплата, замечательный коллектив, порядочный начальник (управляющая на азс №07), корпоративные мероприятия, приличная скидка на еду в магбургере.
нефтьмагистраль довольно популярная сеть, поток клиентов бывает высокий
12.02.2019
Взяли совершенно из другой сферы. Работал доставщиком, пока не закрыли компанию. На Нефтьмагистрали всему бесплатно обучили, коллеги первое время сильно помогали, начальник Евгений Павлович вобще золотой, медаль ему за доброжелательность и професионализм. Работа заправщиком как по мне не напряжнее чем у доставщика. И самое главное зарплата теперь получается даже больше чем была раньше, это самое приятное
Святогор
22.12.2018
Обучение в офисе
обман.не верьте положительным отзывам.Зашкварная контора.Обман начинается на сайтах поиска работы,и близко нет той зарплаты что там обещают.Врут в офисе при устройстве. За копейки работаешь на несколько должностей.Просто потерянное время.Зп в конверте,копейки.Премий не жди,коллектив тоже так себе.Врут о вакансиях менеджеры.Должен драить толчки,мыть пол,раскладывать товар,варить кофе клиентам,ценники проверять,просрочку,мыть кофе машину и постоянно в нее заливать молоко,воду,зерна сыпать,еще на кассе работать,топливные карты,талоны,в общем су;а должен в соло тащить это болото,за нищую зп.Условия еще можно потерпеть,но зарплату не.Работа расчитана для приезжих походу.Если нужны деньги и норм работа,вам явно мимо.Такой зашквар еще надо поискать,если интересна сфера АЗС,то другую компанию выбирайте.
юлия
27.11.2018
сплоченный коллектив!!!!
штрафы непонятно за что, лживое руководство!!!
Григорьева Е.
02.10.2018
Зарплата, график, условия работы (униформа, обучение, премии и тд). Живу в Балашихе, работаю кассиром-оператором на ближайшей АЗС Нефтьмагистрали. Сначала сложно было сутки на ногах работать с непривычки, но на самом деле такой график оказался намного удобнее даже, зато после смены целых трое выходных. Из плюсов еще можно отметить развитую корпоративную культуру.
Нет таких.
13.07.2018
Во первых по вакансии оператор ждал аж 3 недели одобрения от службы безопаcности, звонил раз в неделю кормили завтраками типа ответа еще нет . Прошел стажировку , вышел на первую смену , отец попросил сделать фото ради интереса где работаю , ночью когда клиентов в зале не было сделал селфи , сфоткал свое место рабочее и зал , чтобы отец имет представление что за работа у меня . На следующей смене подошел управляющий и сказал что у службы безопасности вопросы ко мне зачем я делал фото, я не кривя душой сказал все как есть , ведь мне не было объяснено не на обучении не на стажировке на станции что можно а что нет , в общем велел он мне объяснительную написать на его имя , в тот же день написал , на следующей смене увидел его снова и он подтвердил что получил объяснительную . После выходного на смену вновь приехал а там вместо меня уже другой человек пришел, коллеги сказали звони управляющему и узнавай что случилось, звоню он трубку не берет и на смс не отвечает , а из рабочего графика меня вовсе удалили , спросил коллег в чем дело, сказали много фоткаешь ( то же мне пентагон , я что на военной базе что ли ...) И я считаю что прежде чем вот так увольнять надо хотя бы объяснить что можно а что нет , тем более в век контакта и инстаграма , когда фото в наше время делают все , везде и по любому поводу , одним словом ДУРДОМ , никому не посоветую идти в данную компанию где нет четких правил и можно в любой момент имея чистую совесть и желание работать влипнуть на ровном месте !
27.08.2017
Работа рядом с домом, зарплату платят вовремя. Двухразовое питание в кафе.
Большой поток клиентов, но зато время проходит быстро)
Антон
14.09.2016
Есть но не много
Тяжело в таком графике работать, персонала бы побольше!
10.09.2016
Работа была рядом с домом
Черная з/п, нет соцпакета, но обещанную з/п платят исправно и вовремя. Управляющий Алексей на АЗС 020 не компетентный самодур!!!Гнать таких надо из Компании, требует от сотрудников не выполнение работы, а поклонения ему самому (его Величеству). В принципе из-за него и ушла из Компании.
Вика
08.07.2016
офис в шаговой доступности
отдел персонала скидывают звонки и резко становятся недоступными или просто отвечают ничего не говоря и скидывают. собеседование прошло вроде хорошо, в итоге мне сказали что позвонят в любом случае, даже если откажут. в понедельник было собеседование, во вторник никаких звонков не поступало. со среды начались звонки с моей стороны к ним в офис, трубку взяли ТОЛЬКО В ПЯТНИЦУ и ответили мне, что они позвонили бы только при положительном проходе собеседования. Зачем тогда пускать пыль в глаза, что позвоните в любом случае в неизвестно какой срок времени. Не взяли, значит оно и к лучшему, не буду работать в этом бардаке.
21.04.2016
ЗП абсолютно черная. Это ощущается в момент расставания, когда тебя решили сделать крайним или когда просто хотят экономить. Нормальные люди бегут. Качество персонала очень ухудшилось. Атмосфера тяжелая. Бардак, хамство, ложь - основные характеристики отношений работников и ТДНМ.
Елена
08.04.2016
Если вы хотите сидеть и ничего не делать вам сюда, здесь таких любят))) Говорю про товароведов и управляющих ))
Если вы трудоголик, то знайте, вас используют выжмут и выкинут.
Если у вас опыт работы в компании Нефтьмагистраль и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.