29.04.2016
вежливые и приятные продавцы
Пришла я устраиваться на работу. Зашла в магазин ( была в нем в первый раз) и спросила у продавца как мне пройти в администрацию. Продавец проводил меня прямо до двери) Я зашла в кабинет , где сидели 2 недовольные бабенки и попросила анкету , на что мне надменным тоном сказали , что мне нужно подняться на второй этаж, на мой вопрос как туда подняться (т.к я совсем незнаю магазин) мне все в том же тоне ответили - по лестнице ! ( а я не понимаю, что подниматься нужно по лестнице !!) и опять же мне помогли продавцы. Захожу значит я в администрацию на втором этаже , и боже что я вижу ,опять недовольные всем бабищи!(будто их специально набирают) . Я поздоровалась и попросила анкету , одна из бабищ спросила с собой ли у меня документы , я ответила , что да, с собой , после чего она молча уткнулась в компьютер. Стояла я в дверях минуту , после чего мне приказным тоном сказали выйти за дверь . За дверью я простояла минут 5 , после чего выперлась одна из этих недовольных бабищ и сунула мне молча анкету , потм молча зашла в кабинет , даже не сказав когда мне эту анкету принести. ( мне даже не предложили заполнить ее на месте , хотя с какой целью спрашивали про документы!?) Вообщем после этих маромоек желание работать там , сразу же отпало!!!