28.07.2020
Опыт. Хорошая ШКОЛА для прямых продаж!
Компания для опыта и только. Вы должны это понимать!!! Вся зп это только проценты (что формирует в человеке упорство и труд) компания не для ленивых,, компания где надо вкалывать чтоб что то заработать, плюс нервяк, головная боль и опять же процент за твой труд! В эту компанию можно и нужно идти только ТЕМ КТО ХОЧЕТ НАУЧИТСЯ ПРОДАВАТЬ!!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ МИМО!!! Это холодные звонки и куча негатива и оч мало денег в зп!!! Всё в черную, абсолютно!! Повторюсь, компания для людей кто хочет научится продавать. У кого железные яйца,, кому *xxxxx* на деньги, кто питается водой и воздухом!!!
02.05.2019
Нету!
Куча! Писать слишком много. Одно скажу ужасная контора. И директор Иванникова-просто быдло цыганское! Всё так обещала, пришла на обучение. Так ноль внимания,целый день сидела как дура , шла на вакансию администратор, а в итоге менеджер, дают номера и звони втюхивай билеты! Народ обманывают просто сволочи!!! Такие бешеные цены,себе в карман! Жулики.. коллектива нету,сидели 2 женщины. Одна типо дофига умная, а все дибилы! Приехала
16.04.2019
Я работаю в компании не давно и уже у меня буря эмоций и впечатлений. Да они не говорят о том что это холодные звонки, но по другому ребят никак, людей очень пугает сама фраза «холодные звонки» почему? Потому что это сложно....
компания даёт вам знания, которые вы не получите нигде. Это полностью активные продажи которым стоит научиться. Это очень сильно поможет вам в жизни. Если вы не боитесь трудностей, то добро пожаловать)
Не говорят о холодных звонках.
08.04.2019
В компании уже второй месяц, не получается много что, но очень крутой коллектив и руководство, которое всегда помогает, поддерживает не смотря ни на что. Бесплатно ходим в театры. Достоинств много, посмотрим что будет дальше)
Начнем с того, что все негативные отзывы пишут люди у которых жизнь не удалась изначально и они будут негативить всегда и везде. Им не нравиться их жизнь и хотят, что бы у всех было так же. Очень боялась идти на собеседование в эту компанию, т.к. отзывы не очень, но лучше полагаться на своё мнение, чем на чьё-то чужое (людей, которых я никогда не видела и не знаю о них ничего). Из недостатков только, то что здесь реально нужно трудиться и работать, в первую очередь над собой, что бы заработать.
03.03.2019
Отработала в компании около полугода, ушла только потому, что по семейным обстоятельствам пришлось вернуться в родной город. За эти пол года моя жизнь координально поменялась, начиная от дисциплины, заканчивая приобретенным навыками и знаниями. Огромный опыт мне дала эта компания, и в плане работы и в плане собственного ранее нераскрытого потенциала. Огромное спасибо коллективу компании "Премьера", так держать ребята! Несмотря на весь негатив, что пишут неудачники, которые способны только на всем готовом жить и совершенно не готовы развиваться, ребята из Премьеры продолжают делать свое дело. Конечно не все сразу! Я сама когда пришла только в премьеру получала немного, потому что не умела ничего , И ТО МНЕ ХВАТАЛО чтобы заплатить за комнату! И если бы не семейная беда, я б с удовольствием продолжила карьеру в премьере. И да, еще плюс в чем, в отличие от разных компаний, в премьере все прозрачно, ты пашишь - зарабатываешь очень много, нихрена не делаешь - не жди лавров. Создание своего дела это всегда трудно, но разве 3 года пота и крови ни оправдывают обеспеченное будущее в довольно юном возрасте? Или всю жизнь тупым куском сала валяться на диване и получать 25тыс, которых будет еле хватать, чтобы выжить.
А тех, кто не хочет выживать или существовать , а хочет полноценно жить и наслаждаться жизнью, тем ВЕЛКАМ В ПРЕМЬЕРУ! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ) Огромная поддержка со стороны коллектива, тренинги и семинары наполнят вас колосальными знаниями.
Кстати, я когда вернулась в свой родной город, а я со Пскова, работодатели окружили меня от и до. Спасибо премьере за опыт.
Поначалу трудно дается режим (я до этого работала 2:2) и сначала страшно общаться с людьми.
18.01.2019
Быть не может
Все ,начиная с офисов заканчивая коллективом ,вас наебут и кинут
Олег Валерьевич
18.11.2018
Это украинская компания занимается продажей билетов на которых не бутет заявленных артистов а билеты в разы дороже чем в офицальных кассах. Сотрудников они также обманывают не выплачивая им зарплату. Их адрес Академика Королева 8а вход со стороны двора последний этаж. Называют себя сейчас red stars.
08.09.2018
В компании «Премьер» я работаю уже 3 года, сейчас занимаю должность менеджера. Хороший коллектив, приемлемая зарплата, в целом условия в офисе устраивают. Из минусов могу назвать только напряженный график: приходится постоянно двигаться, общаться, звонить, договариваться. Нужно уметь разговаривать с людьми и адекватно реагировать на разные внезапные ситуации.
не заметила
31.08.2018
*Премьера - это сплочённый коллектив молодых, амбициозных, творческих ребят. С ними интересно. Мы не только посещаем лучшие спектакли Москвы и Питера. По выходным мы вместе играем в боулинг, пейнтбол, катаемся на аттракционах, выезжаем на природу.
*Грамотная система наставничества, когда тебя не бросают на произвол, а действительно помогают. В твоём развитии заинтересованы.
*Непрерывная и качественная система обучения, причем не только от управляющих, но и от актеров, руководителей театров.
*Постоянная система бонусов. Это не только деньги. На эти Новогодние праздники лучшие едут за границу за счёт компании.
*Здесь не оплатят нахождение в офисе. Оплачивается только твоя работа, т.е. продажа билетов.
30.08.2018
Боже, их просто уйма, ну это если вы целеустремлённый человек и хотите добиться чего-то в этой жизни.
Начну с моего руководства , они отдают не всех себя на продвижение своих людей , это просто нереальные люди , которые мотивируют только своим присутвием в помещении, классные бонусы делают(из своего кармана), сближают коллектив разными походами куда-нибудь , они нацелены на результат и на своих любимых сотрудников.
Перспективы роста ошеломительные , опять же, все зависит только от вас , если вы хотите успеха , вам именно сюда , вы сами выбираете за какой период вы станете руководителем -это мотивирует на действия.
Коллектив -все доброжелательные , готовые помочь всегда , искренние , люди просто обожают жить -это потрясающе , в нашей компании вы сможете обрести счастье.
Что касается самой работы, да!-это звонки ,да!-это продажа билетов , но за этому вас научат при желании, естественно
Общее впечатление -с этой компанией появляется страсть к жизни !!!!!
Тут нужно смотреть по предпочтениям людей , но нужно много говорить (для меня это не недостаток )
Чуть-чуть офис тесноват , но это дело времени
А ну и если вы человек , который думает , что сидеть на попе ровно и получать 30 тыс -это круто, то вам явно не к нам
Татьяна
29.08.2018
«Премьера» - это место работы моей мечты! Вы все время будете в центре событий в жизни города, постоянно сталкиваетесь с новыми людьми и заводите новые знакомства. Зарплата очень неплохая даже по московским меркам, а если задерживаться на работе, можно в итоге получить больше. Есть и бонусы, и премии, нужно только хотеть работать и активно двигаться вперед!
28.08.2018
В премьере уже второй год. Хочу прояснить ситуацию, которая происходит внутри. Мне лично компания очень нравит я, я горд тем, что являюсь частью этого бизнеса и зачастую мне не понятно, откуда столько негатива вокруг.

Во-первых, это школа жизни покруче всякой армии и т.д. Компания учит действительно быть самостоятельным и стойким, бороться с трудностями, с которыми сталкиваешься везде. Она выращивает из тебя настоящего лидера с сильным мировоззрением.
Во-вторых, это действительно доход, который контролируешь ты сам, никто не может заставить тебя зарабатывать меньше, чем тебе нужно, как в других компаниях.
В-третьих, это действительно яркий, теплый и дружелюбный коллектив, грамотная система наставничества, в которой на тебя действительно не наплевать. Руководство, которому выгодно, чтоб у тебя все было хорошо.
В-четвёртых, это сумасшедше быстрый карьерный и личностный рост, ты можешь стать управляющим и зарабатывать пятизначные суммы спустя год активной работы в компании.
В-пятых, это сильнейшая школа продаж, никто не продает так, как премьера, и все эти знания и умения ты получаешь бесплатно.
В-шестых, это качественный продукт, за который не стыдно, спектакли мирового уровня, сотрудничество с самыми сильными проектами нашей культуры.
Главный недостаток компании в том, что ты не можешь зарабатывать ничего не делая, за каждый рубль придётся поработать.
Хамидуллина Екатерина
17.08.2018
Я творческий человек, хочу стать известной актрисой. Думаю, что Премьера станет для меня хорошим толчком в этом направлении. Благодарна руководству компании за бесплатное обучение, а также частые тренинги и семинары от известных актеров и коучей. Что касается зарплаты, то тут все идеально, своевременные выплаты, высокий оклад, премиальные бонусы.
Никитин Игнат
16.08.2018
Работа в Продюсерском Центре «Премьера» это именно то, что нужно для моей творческой личности. Заканчивал инженерный факультет, но по специальности не работал ни одного дня. Поскольку не мое это. А в «Премьере» для меня есть все, что мне нужно, а самое главное – возможности раскрыть собственный потенциал. Побывал за границей за счет компании.
В субботу иногда приходится оставаться
Полина Бобер
09.08.2018
Работаю в ГК «Премьера» уже четвертый год. Коллектив дружный и сплоченный, чувствуется корпоративный дух и взаимопонимание. Работа очень интересная и разнообразная, зарплата высокая, выплачивается без задержек. Выходные и госпраздники. Среди недостатков – необходимо работать с людьми, что очень сложно, а так всем довольна.
12.07.2018
Реальный и быстрый карьерный рост!
Хороший продукт,за который не стыдно!
Крутой коллектив!
Бонусы!
Интересные мероприятия!
Это продажи! Продажи не для всех и не для слабых тем более! Поэтому не идите в компанию,если вы не готовы «пахать». Зато,если ты действительно работаешь,за 1-2года открываешь свой офис!
Эта вакансия именно на перспективу!Не для лентяев! Понимаете,что не готовы реально активно работать-не идите!
07.07.2018
Хочется отметить, что коллектив в фирме достаточно молодой (в основном до сорока). Это для меня является важным показателем, если компания способна заинтересовать молодежь. Весь секрет в том, что тут можно получать хорошие деньги за интересную и насыщенную работу. Далеко не любой работодатель может похвастаться такими условиями.
19.06.2018
Работаю в Премьере пару месяцев. Коллектив дружелюбный сложился, а начальство вполне лояльное. Надеюсь, что наконец-то нашёл себе работу на долгий период. Я и до этого работал менеджером, но так или иначе везде что-то не устраивало. Тут вроде пока обходится без каких-то нареканий, и получаю больше, чем везде – столько, сколько сам заработал.
Давид
04.05.2018
Наша компания только для профессионалов, дилетанты у нас не приживаются. Работа интенсивная, её много, нужно быть в курсе театральной жизни, общаться с разными людьми (клиенты бывают сложными по характеру). Но руководство адекватное, всё понимает, мозг за просто так не выносит.
Инга Митина
26.04.2018
я в Премьере совсем не давно, но уже стала неплохо зарабатывать и втянулась в ритм работы, быстро вошла в курс дела, здесь хорошие ребята иногда могут подсказать что да как, мне нравится здесь
не увидела
21.04.2018
Работаю в Премьере второй год. Даже продвинулся на две карьерные ступеньки. Офис у нас шумный, музыка играет, людей много, никогда не скучно. Работаю в своё удовольствие, за это время полностью смог выплатить ипотеку и даже поджерика взял трёхлетнего. В этом году планирую открыть свой офис.
20.04.2018
Изначально на собеседование проглатываешь всё хамство малолетнего “руководителя», наберают кого угодно. Место отвратительное, каждый небольшой определённый срок вновь и вновь названиваешь людям которым тебя слышать даже не хотят, или имеют свою личную жизнь и дела. Но нет в этой конуре с самого утра начинают звонить по своей холодной базе номера которые им продала на использование МТС. Всем до лампочки до тебя, первый день сидишь и просто смотришь 8 часов подряд как твой «инструктор» всем названивает а его мягко говоря 95% людей посылают, или требуют удалить номер. В комнате вас человек 8 и все орут, душно, музыка на фоне, старые компьютеры и потрёпанные столы.
03.04.2018
Нет и быть не может.
Летом 2017 года мне позвонили из данной «компании» и пригласили на собеседование на должность «менеджер по работе с клиентами». Я обрадовалась, тем более, что зарплату обещали от 30 т.р. в месяц.

На следующий же день приехала на собеседование в офис на Лиговском проспекте. Поднялась на этаж, где был обещанный кабинет, и здесь-то было первое огромное удивление. В маленькой подсобке сидело около 8-10 таких же, как я, соискателей, заполнявших анкеты. «Ну, на разные должности»-подумала я. Очередь на собеседование дошла и до меня, там пока ещё не состоявшийся руководитель с горящими глазами рассказывал о том, как классно здесь работать. Что мы делаем прекрасное дело - продаём билеты гораздо дешевле, делаем счастливее людей и себя.

Система работы строится на том, что изначально ты - оператор, звонящий людям по холодной (ледяной) базе с 9 утра до 6 вечера, выслушивая все недовольства от уже замученных звонками людей, после (сдав продажи за неделю 50 т.р., каждый день по 10, без пропусков)становишься инструктором, потом менеджером, а потом (если руководитель посчитает нужным) руководителем. Работаете вы за 10% от продаж. Средняя цена покупаемых билетов у новичков 800-1000-1200, вот и считайте. А бывают и дни, когда продаж совсем нет.
1.Теперь об условиях работы. По ТК никто устраивать не стремится, так что особо не рассчитывайте.
2. Сидеть в течение рабочего дня запрещено. Около 15 человек целый день бегают по офису (считается, что так продуктивнее) и впаривают билеты. Выйти покушать/покурить можно лишь после 12 часов и не более, чем на полчаса, есть в самом офисе нельзя, приспособленного для этого места тоже нет. Также до момента, пока не сдашь хотя бы одну «сделку», тоже могут не отпустить.
3. Выйти на балкончик подышать воздухом можно лишь в том случае, если сдал сделки на 10 т.р.
4. Никакие ваши проблемы там никого не интересуют.
5. Если продаж нет, могут отправить курьером в любую точку города или лен.области, взяв в залог ваш паспорт (что противоречит закону).

В общем, описывать весь этот ужас можно бесконечно долго, вдаваясь и опуская все подробности. Итог один - хотите начать жить впроголодь, не иметь свободного времени, приобрести расшатанную нервную систему, тогда вам в премьеру!

P.S. А меня хватило ровно на месяц.
08.03.2018
Огромная эмоциаонаьная поддержка заряд желание следит за развитием коллектива изучать судьбу каждого человека в общем вроде религиозной компании
Слово привести свои идеи . Реально пытался что-то придумать а не просто заряжаться энергией
19.07.2017
Прикольная молодежная современная компания. Странные отзывы типа из серии: положительные отзывы сами сотрудники пишут. А кому их еще писать???))) тем, кто отбор не прошел и не справился?) Я вот сотрудник!!!) Пишу положительный отзыв))) Приходите те, кому на отзывы плевать и те, кто горазды опираться на СВОЕ мнение. Остальные можете не приходить ))
Много и усердно надо работать ребят! ) Тем, кто выполнять свои обязанности и стараться не хочет, тут делать нечего.
Если у вас опыт работы в компании Премьера и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.