03.04.2018
Нет и быть не может.
Летом 2017 года мне позвонили из данной «компании» и пригласили на собеседование на должность «менеджер по работе с клиентами». Я обрадовалась, тем более, что зарплату обещали от 30 т.р. в месяц.

На следующий же день приехала на собеседование в офис на Лиговском проспекте. Поднялась на этаж, где был обещанный кабинет, и здесь-то было первое огромное удивление. В маленькой подсобке сидело около 8-10 таких же, как я, соискателей, заполнявших анкеты. «Ну, на разные должности»-подумала я. Очередь на собеседование дошла и до меня, там пока ещё не состоявшийся руководитель с горящими глазами рассказывал о том, как классно здесь работать. Что мы делаем прекрасное дело - продаём билеты гораздо дешевле, делаем счастливее людей и себя.

Система работы строится на том, что изначально ты - оператор, звонящий людям по холодной (ледяной) базе с 9 утра до 6 вечера, выслушивая все недовольства от уже замученных звонками людей, после (сдав продажи за неделю 50 т.р., каждый день по 10, без пропусков)становишься инструктором, потом менеджером, а потом (если руководитель посчитает нужным) руководителем. Работаете вы за 10% от продаж. Средняя цена покупаемых билетов у новичков 800-1000-1200, вот и считайте. А бывают и дни, когда продаж совсем нет.
1.Теперь об условиях работы. По ТК никто устраивать не стремится, так что особо не рассчитывайте.
2. Сидеть в течение рабочего дня запрещено. Около 15 человек целый день бегают по офису (считается, что так продуктивнее) и впаривают билеты. Выйти покушать/покурить можно лишь после 12 часов и не более, чем на полчаса, есть в самом офисе нельзя, приспособленного для этого места тоже нет. Также до момента, пока не сдашь хотя бы одну «сделку», тоже могут не отпустить.
3. Выйти на балкончик подышать воздухом можно лишь в том случае, если сдал сделки на 10 т.р.
4. Никакие ваши проблемы там никого не интересуют.
5. Если продаж нет, могут отправить курьером в любую точку города или лен.области, взяв в залог ваш паспорт (что противоречит закону).

В общем, описывать весь этот ужас можно бесконечно долго, вдаваясь и опуская все подробности. Итог один - хотите начать жить впроголодь, не иметь свободного времени, приобрести расшатанную нервную систему, тогда вам в премьеру!

P.S. А меня хватило ровно на месяц.