24.10.2019
не увидела. Руководство никакое.
Компания в Челябинске. Головной Офис на Копейском шоссе 90 и магазин розницы на Братьев Кашириных. Устроилась в эту компанию в октябре 2019. Компания федеральная, при собеседовании говорят устройство с первого дня.А по факту большой обман. Руководитель отдела продаж Олеся Александровна работает в компании недавно.Рассказала как все замечательно и здорово ей работается,это и понятно.Для нее...Поверила...
Вышла на стажировку бесплатно, отработала со среды до пятницы.Сделала розничные продажи .В пятницу сказали все хорошо,мной довольны, добро пожаловать в нашу компанию.Написала заявление,сканировали все документы,личные данные,паспорт,инн ,снилс,трудовую книжку,справки 2 ндфл и тд ....В понедельник ничего не предвещало,,,,,,.Пришла,как обычно к 9 утра в головной офис.А мне руководитель говорит ,все хорошо,ничего личного...это бизнес мы берем (тоесть от лица компании Техноавиа ) паузу. Причина для меня не понятная. Толи ее знакомые решили занять место вакантное менеджер активных продаж, толи специалисты с конкурентов перебежали в компанию.По факту я ушла в шоке .........Олеся Александровна обещала позвонить вечером в понедельник ,крайний срок во вторник.Но звонка я так и не дождалась. Никто не собирался это делать,даже не извинились,,,,,,,,,,к специалистам (кем я являюсь опыт в продажах более 10 лет) отношение как к вторсырью. Серьезная федеральная компания,а ведет себя как шарашкина контора....игра,интрига при поступлении на работу.Мое время и деньги потеряны.Не советую эту компанию никому.Не серьезная,безответственная компания.Осадок горький.
24.04.2019
белая зарплата
Люди не тратьте свои нервы и время на эту контору, будете работать за 10, а з/п не увидите, вычитают абсолютно за все, директор обнаглевшая понабрала своих да наших и бесплатную рабочую силу в виде нас , з/п 15т.р остальное премия которую вы увидите дай бог раз в год.Текучка страшная!
аноним
04.09.2018
нет и видимо уже не будет
Тупое руководство. Шаг влево шаг вправо ,расстрел. Работать не дают.Цены дикие , а чтобы продать, надо так искрутиться.......короче делать тут нечего
30.08.2018
Белая зарплата.
Что сказать, как говориться не ходите дети в Африку гулять, в Африке акулы, злые крокодилы и т.д.
Работала во всех подразделениях, офис, магазин, склад.
Карьера - если понравишься руководству, то да всё будет "ОК" как говорится. Есть индивидумы без высшего образования и какого либо нормального опыта занимают должности начальник складского комплекса Бекбулатова А.А. у которой в подчинение типо её зам Сергеев С. бывший грузчик фирмы Техноавиа - человек полный ноль, не знает даже программы, двух слов связать не может, получает з/п 120 тыс. и всё у него прекрасно, может он фаворит какой нибудь дамы?. Это один из примеров. Также у Ангелины Анатольевны занимают руководящие должности на складе её муж, свёкор и мать, скоро наверно дочка придёт. З/п на складах не повышалась ни разу, наоборот начальство придумывает схемы как бы им урезать не смотря на международный уровень Техноавии и её доходы в настоящее время. К складским работникам уважения никакого нет со стороны руководства, работников офиса, есть незначительные исключения среди менеджеров. Люди пашут за минимальную з/п, плюс только что белая и без задержок. Это касаемо склада. В офисе же всем заправляет Маслова Г.Л., вот ей надо нравиться, если лицом вышел (вкус у неё специфический, нормальным людям не понять) всё также будет "ОК" если даже ты дибил полный. Работаю везде брат, сват, стучат друг на друга. Много могу писать. Я человек с двумя высшими образованиями, опытом работы в крупных банках Москвы, с таким как помягче сказать даже не знаю столкнулась в своей жизни первый раз, слава богу вырвалась из этого стада необразованных, невоспитанных, пошлых и т.д. Спасибо разве что коллективам в которых я работала, кроме руководящего состава естественно. Хочу отметить директора розничной сети Шилкова Галина Юрьевна редкостная скотина других слов нет.
27.07.2018
Достойная Компания для тех кто готов работать с самоотдачей и вовлеченностью. Отработал восемь месяцев в должности Менеджер активных продаж. Зарплата достойная. Платят во время. Коллектив очень дружный, каждый готов прийти на помощь.
Смог проявить себя и получил предложение перевестись в г. Тюмень на должность регионального менеджера. Готовлюсь к переезду.
Мало обучений. Все развитие только самостоятельно или через наставничество.
14.06.2018
Достойная работа и достойный доход
04.10.2017
Работаю давно, всем доволен. Возможности у всех абсолютно одинаковые!!! Не все понимают - как надо их использовать. У большинства недовольных и обиженных сотрудников проблема одна, которая изначально мешает всем без исключения "моя хата с краю" , а еще, чтобы платили побольше , но спрашивали поменьше. Те ребята, кто понимают важность и интересность своей работы - не жалуются, а работают себе в радость. Гневные послания "бывших" - смешны. Господа, собаки лают - караван идет!
раздражают коллеги однодневки, пришел - испугался работы - сбежал - написал гневный пасквиль о кумовстве и неадекватности директора!!! как бы таких сразу отсеивать ( читай отстреливать)
25.08.2017
Замечательная компания!
Работаю много лет, работаем и с Московскими коллегами и коллегами других городов. 90% людей приходят и работают по много лет и приходят не кумовья, а хорошие люди и профессионалы, которые работают вовлечено, от каждого зависит успех компании и его развитие в ней. Трудности могут возникать у каждого на проф.поприще, но если искренне и добросовестно работаешь, то тебе подскажут и помогут. Я очень рекомендую нашу компанию! Если есть проблемы, всегда можно искренне поговорить с руководством в Москве и обязательно помогут, людьми здесь не разбрасываются, сотрудники для компании самое большое богатство!
Надо профессионально подходить к работе, просто "отсидеться" не получиться!
14.07.2017
Только белая зарплата.
Отвратительно ведет себя по отношению к работникам руководитель Обособленного подразделения в городе Петрозаводск Чалюк Наталья Валентиновна, ни чего толком не объясняет и не обучает, хотя это входит в ее обязанности по крайней мере по отношению к торговым представителям, а она лишний раз если *xxxxx* и оторвет то только для того, чтоб сходить по курить, или просто свалить домой в 14.30 - 15.00, вместе с заведующим складом Алексеем, хотя рабочий день до 18.00, а оставшийся один менеджер по продажам должен не только работать за двоих, но еще и отмазывать госпожу Чалюк от руководства которое находится в СПб, говоря, что та якобы уехала к заказчику, при этом не думая, что придет покупатель, а вещь его размера которую он захочет приобрести находится на складе, ну вот только получить ее он не сможет т.к и заведующий складом Алексей тоже отсутствует, и такое происходит в каждый день. Уважаемое руководство в лице регионального руководителя находящегося в СПб г-жи Минаевой Алены примете уже в конце концов какие нибудь меры. В Петрозаводске достаточно достойных людей которые смогли бы занять должность руководителя ОП "Техноавиа-Петрозаводск"
Руслан Кораблинов
21.06.2017
Прочитав все отзывы, в основном наверное от бывших работников моей компании (многие здесь -"инкогнито", так как видимо стыд), можно сделать один единственный важный вывод - ведь на самом деле замечательно, что эти карьерные неудачники с неадекватными амбициями (не в обиду никому лично сказано, но в практике так бывает) долго не задерживаются в нашей дружной и профессиональной команде!
Не давно Техноавиа отпраздновала свое 25 - летие, и это, действительно, значимое событие в жизни компании!
Те люди, кто хотят хоть как-то самореализовываться, развиваться и учиться новому, находят свое место и нишу в Техноавиа.
А отрицательные отзывы (не все) это есть информация, из которой возможно извлечь что-то полезное для развития и учета недостатков, но когда бывшие сотрудники, уйдя из компании и затем под статусом "инкогнито" пишут разного рода гадости на разных сайтах, то я бы рекомендовал подвергать большому сомнению такую информацию!
Как и в жизни недостатки могут стать нашими достоинствами, смотря с какой стороны смотреть и какие критерии применять.
22.05.2017
Зп белая. Трудовой кодекс чуть. Товар хороший.
Всё бы хорошо, но дир не дир, а демотиватор во всём. В итоге и коллектив испорчен и работа не в радость.....
03.05.2017
Не суйтесь в эту контору.лохотрон.зарплату обещают от 50 тысяч.плюс при увольнении выщитают за что нибудь.карьерного роста нет.сначало наробатываешь клиентов .а потом увольняют.с утра до вечера заполнение табличек.текучка обалденная.
09.07.2016
Работала в магазине Царицыно - все на Людмиле держалось - она вкладывала в магазин и душу и силу, знала все и про все всегда подсказывала верное решение. Татьяна Павловна - прекрасный руководительл, все по полочкам, до сих пор вспоминаю с любовью работу
не давно узнала, что Люду и Татьяну Павловну убрала госпожа Шилкова
Очень противно и грустно, тк эти два человека в ложили в магазин душу и то, что осталось сейчас только их наследие, они воспитали людей,. вспоминая слова Людмилы:"у нас нет штанов, есть брюки" до сих пор работаю
04.02.2016
Белая зарплата, выплаты почти вовремя.
Кумовство, неумелое руководство, менеджеры-амебы, халтурщики-кладовщики. Карьерного роста нет, условия труда отвратительные, коллектив бесстыдников
Дмитрий
19.10.2015
очень достойная компания проработал более 11-лет под началом Матвеева А.А. впечатления только положительные отличный коллектив
28.08.2015
Побывала на собеседовании. О ужас!!!! Сказали что компания федерального уровня, но об этом я забыла через пару минут от начала разговора. Захотелось сразу покинуть это заведение, меня собеседовали директор и еще одна женщина с жутким запахом перегара. Вид у них тоже был соответствующий. Кошмар! Туда ни ногой!
27.04.2015
О положительных сторонах никто давно не говорит
То, что здесь творится, давно перестало быть секретом. Некогда процветавшая компания теперь напоминает колхоз, начиная от нынешнего руководства и заканчивая сотрудниками, которые набираются на смену тех, кого выжил 'директор'. К слову сказать, 'директором' можно назвать с трудом, тк никакие решения самостоятельно принять не может, ответственность ни за что на себя в силу своей безграмотности не берет, бросая все на кого придется, чтобы было потом с кого спросить. А спрашивать она любит только пут тем открытого унижения перед коллективом. Слушать и слышать коллектив не считает нужным, руководствуяь своим настроением, которое как правило не отличается доброжелательностью. Работать тут можно если полностью абстрагироваться от суровой действительности, и если быть достаточно обеспеченным человеком, тк заработать здесь невозможно. Не дадут!
10.03.2015
Может они когда то и были, но не сейчас!
Сотрудники-рабы! Штрафуют за все! Обещают много, платят мало. Врут.
17.02.2015
белая зарплата, которая не растет уже 2 года, а только уменьшается
в колективе все ругаются, работой нагружают, платят гроши, руководство всегда недовольно и орет по любому поводу.
Елена Светличная
17.05.2012
Я работала в филиале компании Техноавиа. Если у кого-либо есть есть плохое мнение об этой компании мне искренне жаль этих людей. Как правило эти люди и пытаются быть анонимами - смешно!!! Если есть что сказать смысл прикрываться. Компания очень сильная!! Это одна из лучших компаний в которой я работала и продолжала бы работать в ней если бы не сменила ПМЖ. Очень грамотное руководство, квалифицированный персонал, хорошие люди. Ни с з/п, ни с карьерным ростом, ни с общением, ни с прочими рабочими моментами нет проблем. Если вы ответственно относитесь к той должности которую занимаете и болеете душой за дело, то у вас и не будет поводов писать гадости. Я рекомендую эту компанию для соискателей. Вы только выиграете.
Если у вас опыт работы в компании Техноавиа и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.