04.08.2020
Доброе утро! Я работаю в отделе снабжения уже около 1.5 лет. Звать меня Максим. Буду краток. Компания стабильная и достойная. Работает на рынке где-то с 1995 года и является "пионером" в области разработки и производства отечественных профессиональных моющих и дезинфицирующих средств. Требования к качеству используемого в производстве химического сырья высокие и поставщики очень серьёзные. Вообще качество собственной продукции для компании - это святое! Работает сильная команда химиков и технологов. Производство мощное. Руководство прогрессивное. Много наград за инновационные разработки, по некоторым из них даже есть победы на международном уровне. С нами работают крупнейшие предприятия - лидеры отраслей. В настоящий момент ведём крупные проекты Сколково.

Условия труда современные. По уровню должностных окладов компания в рынке и даже выше (а у кого-то, знаю, оклады и совокупные заработки даже оооочень не хилые...))). Зарплата выплачивается без опозданий и даже чуть раньше, чем положено. Отпуска оплачиваются полностью. Всё компенсационные выплаты тоже.

Компания темповая, незабюрокраченная. Коммуникации правильные - рабочие. Все решается оперативно. Где-то не хватает регламентов, но над этим уже работают.

Компания всегда занимала и занимает лидирующие позиции, но не стоит на месте - есть амбициозные планы развития. Под эти задачи расширяют штат, реорганизуют структуру и усиливают менеджерский состав.

Коллектив не всегда был идеальным, но вроде сейчас приходят нормальные люди. Кто портил рабочие отношения - уволили. Вообще на собственных жизненных примерах я уже убедился в том, что те, кто будоражит своим негативом коллектив, тот и работать особо не умеет. По крайней мере, у таких людей никаких результатов я не видел, только поиск виноватых, вечные оправдания и прогулы (а, скорее всего, даже загулы).

В коллективе хватает и доброжелательности, и тепла, и поддержки, и строгости, и требовательности. Главное - все осознают, что делают одно дело и ориентированы на содействие и оперативное решение общих для всех задач. А это, на мой взгляд, самое важное в работе!
Для меня главный недостаток работодателя - это когда не платят или платят плохо. Этим недостатком наша компания отнюдь не страдает. Поэтому и писать об отрицательных сторонах мне особо нечего.