06.08.2020
Меня зовут Даша. Пришла в компанию не так давно, но работаю здесь с удовольствием. Наша компания является резидентом Сколково, и я участвую в этом проекте. Проект интересный и очень ответственный. Для меня самой и моего портфолио такой опыт будет чрезвычайно значимым.

Работа в такой компании как "Технология Чистоты" - это именно то что мне надо! Спокойная рабочая обстановка и коллектив из нормальных, адекватных и отзывчивых людей. Ухожу с работы четко по расписанию, лично у меня задержек никогда еще не было. Приходить на работу нужно вовремя, опаздывать можно не более 15 минут, либо придется задержаться на столько, на сколько опоздал. Но это и справедливо, считаю. Отпроситься тоже можно, если необходимо. Здесь с этим тоже все достаточно лояльно. Зарплату мне ни разу еще не задерживали. Размер оклада у меня, на мой взгляд, немного выше, чем его средний уровень по рынку. Совокупный доход с учетом процентных выплат меня тоже вполне устраивает. Как мне кажется, здесь есть возможность сделать себе неплохую карьеру, так как руководство смотрит лояльно на карьерный рост и перед глазами есть реальные примеры. По крайней мере, возможности для этот есть, так как компания, занимая весомое место на рынке моющих и дезинфицирующих средств (а эта сфера в современных условиях одна из ключевых!), продолжает интенсивно развиваться и расширяться. Поэтому думаю, что если приложу максимум усилий и проявлю себя на таком ответственном проекте как Сколково, то смогу вырасти не только профессионально, но и карьерно. Короче говоря, я здесь надолго!))
На бесплатной парковке не всегда можно припарковаться. Но если выбрать себе режим работы с 8 до 17, то пустых мест достаточно.