07.09.2020
На фоне положительных сторон компании её мелкие недочёты и неурядицы просто меркнут. ЗП всегда вовремя, руководство вызывает уважение и коллектив приятный. Больше добавить нечего.)
Считаю, что мне повезло с работой. Многие мои знакомые уже не одну компанию поменяли из-за того, что работодатели не выполняют свои обязательства перед сотрудниками, проценты недоплачивают, штрафуют за все, не уважают людей - это сейчас сплошь и рядом. У меня тоже был такой опыт, и не один раз, вспоминаю с содроганием. В Технологию Чистоты пришла по совету подруги, которая сейчас в декрете. Конечно, не порядочно переходить к конкурентам, но только не перед моим бывшим работодателем. Мой бывший шеф сам виноват, нужно людей уважать и платить так, как договаривались. Сначала хотела вообще сферу деятельности поменять, но случился COVID... Везде нестабильность, увольнения, кидалово и т.д. А нашу индустрию, наоборот, правительство причислило к архиважным сферам деятельности в период эпидемии. И не просчитала, часть сотрудников работало в офисе, часть - на удаленке. Наша компания и так бесспорный лидер, а в этот период по входящим лидам был бум, и продажи резко возросли. Все получали полную зарплату и даже вовремя. А оклады и заработки у всех немаленькие... Поэтому в отличие от тех, у кого в это время была паника, мы чувствовали себя достаточно стабильно и защищённо. Спасибо нашему руководству, что даже в такие времена оно не пожертвовало своими сотрудниками, как многие работодатели, позаботилось о нас и сохранило людей.