08.09.2020
Положительные стороны работодателя
Уверяю, что в нашей компании все цивилизовано. Лично мне здесь нравиться даже просто находиться. Сама работа, индустрия, рынок и его ёмкость, потенциал бизнеса и его перспективы очень увлекают. Также очень мотивируют и зажигают энергия и прогрессивность наших руководителей, которые достойны огромного уважения и не только за то, что они сами смогли создать такую компанию и продвинуть её в лидеры на самый высокий уровень отечественного производства, но и за то, что дают нам возможности тоже достойно зарабатывать, воодушевляют и мотивируют нас и открывают нам дорогу для самореализации и достижения собственных результатов.
Лично от меня большое спасибо им за это!

Считаю, что компания может или могла не нравилась только тем, кому вообще не нравится работать. Таких персонажей в любой компании хватает, особенно "залетных" на испытательном сроке. Сделать ошибку, приняв их на работу, легко, но безболезненно избавиться потом от них ооочень тяжело, поэтому постараться не обидеть их чем-то при увольнении всегда тоже очень не просто, а мстя их порой "страшна" и неадекватна, да и моральные качества оставляют желать лучшего...
Негативные моменты
Не буду писать ничего плохого о своей компании. И не потому что, чтобы "не выносить сор из избы" - просто ничего такого архиотрицательного даже и не приходит в голову.)
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры