04.08.2021
Добрый вечер. Я работал в этой компании в 2018 году, в отделе оборудования, мне хватило полгода. Из плюсов - нормальный офис, грамотный технический отдел, особенно в лице Терехова Ф. Г.
Нормальное обучение, в мою пору было еженедельное.
1.Руководствооводство в лице ЗВ - это нечто! Бабушке давно пора на пенсию. Кто ее видел, меня поймёт.
2. Бабушка за людей признает только кого-то из своей семьи. Все остальные для нее расходный материал. Увольняла, если в первую неделю нет результата
3. Зп получерная и часто выпрашивать ее приходилось.
4. Вообще непонятно, куда и как компания развивается, я за полгода этого не понял.
Никому не рекомендую сюда вляпаться
Просто ужас
16.06.2021
Их нет и не может быть
Громадная текучка кадров, за людей никого не считают, творят что хотят, в пандемию вообще заставили писать за свой счет, а потом ставить свои условия, пришлось бежать от этой конторы, плюс только один хорошее обучение и не кинули по ЗП, но потратить 3 месяца в пандемию, за 30000р - не ребят не идите туда, там ДНО! Про бабулю Зою вообще писать не хочу
04.05.2021
У них на hh.ru одни и те же вакансии висят уже давно. Практически пол Москвы уже перекидали. Но не знающие этого люди ещё поступают к ним на работу, думая, что попали в крутую и надежную компанию. Текучка постоянная. Никто не задерживается на долго. Никому зп не платят как обещают. Не оформляют сразу. На минимуме держат. Но требуют по максимуму при этом. Цены на их химическую продукцию намного выше рынка и даже выше, чем у известных иностранных компаний с лучшим качеством и комплексными услугами, но убедить в обратном их невозможно. Продажи очень сложные, практически невозможные по таким неадекватным ценам. Руководство в возрасте, практически бабули, с головой уже совсем не дружат, любят поистерить и очень обожают плести интриги, без которых не проходит ни дня, каждому жужат на каждого и сводят людей лбами в конфликтах. Психологическая атмосфера та ещё. Только из-за этого многие оттуда бегут, просто не выдерживают. А когда увольняешся, то бессовестно кидают на деньги, и не боятся ничего, даже если требуешь свою зп и говоришь, что обратишься в трудовую инспекцию.
Кадровичку Остапчук Марию не слушайте, она правду вам не скажет, это не в её интересах. Мерзкая лицемерная баба, подстать своему руководству. Положительным отзывам не верьте. Эти отзывы они строчат сами себе. Их кадровичка это делает по заданию руководства. При этом указывает имена реальных и нереальных сотрудников, которые сами ничего не писали и имеют другое мнение об обстановке в компании и руководстве.
29.03.2021
Как сидели крысы в своих норах, так и сидят, нет ничего для людей важнее, как хвалить самих себя в отзывах)! Лучше бы с таким усердием платили зарплату.
Бывший сотрудник
26.01.2021
Очень смешно читать отзывы, которые пишут действующие сотрудники и если честно даже не пишут их сами, а менеджер отдела кадров бегает и пишет их с рабочих ПК ( точно это знаю), чтобы с разных компов.

Уважаемые читатели , ориентируетесь на реальные отзывы бывших сотрудников, которые правду будут писать, а не отзывы одного кадровика с разных компов.

На самом деле:
- из плюсов, это хороший офис, приличный БЦ, есть столовая
- есть очень хорошие коллеги, приличные люди, но их мало
- хороший продукты, это правда
- далеко от метро
- руководство странное, хотят все и сразу и не готовы платить
- кидают на деньги, не оформляют разу на работу , типо посмотрим как покажешь себя за неделю,две и если не понравился, то пока, иди без зарплаты
- коллектив в общем весь старается угодить собственнику, а они любят склоки, сплетни и стукачество, доносы, игра такая столкнуть людей лбами и посмотреть что будет
Алексей Осипов
30.10.2020
Спасибо, что пригласили на собеседование. Впечатление от встречи самое что ни на есть положительное. Большое уважение и респект руководству компании! Получил огромное удовольствие от общения с вами. Очень импонирует ваше экспертное понимание существующих рыночных тенденций, прогрессивное бизнесовое мышление, чёткое видение наиболее успешной стратегии развития бизнеса, грамотный, системный и планомерный подход к реализации управленческих решений, достижимость определяемых целей и конкретика в постановке задач. Чувствуется, что работают профессионалы! И реально испытываешь гордость за такой уровень развития отечественного бизнеса, культуры производства и качества вашей продукции. Столько собственных уникальнейших инновационных разработок и международных наград! Вам пора уже и правительственную награду давать за действительно достойный вклад в отечественную химическую отрасль. )))

Отдельная благодарность техническому директору Нине Владимировне. Искренне восхищен Вашей экспертностью в профессиональной области, ответственным отношением к делу, радением за качество своей продукции и редкими человеческими качествами, способными мотивировать и влюблять в свою компанию и продукцию, которую Вы создаете!)))

Не исключаю такой возможности, что в будущем мы с вашей компанией ещё сможем посотрудничать и найти общие точки соприкосновения. С удовольствием бы принял ваше предложение работать в вашей команде и попробовал бы свои силы в реализации достаточно амбициозных задач и бизнес-планов вашей компании, в правильности и успехе которых я практически уверен. Однако в настоящий момент, взвесив все "за" и "против, я все же с большим трудом, но принял решение продолжить работу в своей компании, т.к. получил достаточно выгодное предложение от своего руководства, от которого, уж извините, но никак не могу отказаться.))

Ещё раз спасибо вам за доброе и приятное общение и удачи вашей команде в достижении желаемых целей!
Рекомендую компанию!
Алексей Осипов
26.10.2020

Компанию рекомендую!
Новый сотрудник
22.09.2020
Добрый день! Работаю в компании чуть больше месяца. Успешно прошла обучение и испытательный срок. Работать здесь нравится. Психологическая обстановка в коллективе приятная. Всё руководители позитивные и человечные. Обучение продукту дают серьёзное. До этого думала, что обладаю неплохой подготовкой и знаниями, достаточным чтобы продавать, и что для меня - это будет пустяковым делом быстренько освоить номенклатуру Технологии Чистоты. Но проходя обучение по программе компании, поняла, что полноценно освоить продукт и его свойства и увидеть все возможные потребности клиентов не так-то просто, и для этого потребуется ещё немалое время на обучение уже в процессе работы с учётом того, что компания сама разрабатывает, создаёт и производит очень большую ассортиментную линейку, рецептура которой предусмотрена практически на все случаи жизни, для решения любых проблем и удовлетворение любых потребностей, которые только могут возникать у наших заказчиков. Такого широченного ассортимента, по-моему, нет ни у одного нашего конкурента. И теперь я понимаю, почему крупные международные компании-конкуренты, не жалея на это денег, так рьяно охотятся за сотрудниками из Технологии Чистоты, которые обладают такими фундаментальными знаниями и профессиональной подготовкой.
Может мне ещё рано судить, но скажу объективно - пока что никаких минусов и "подводных камней" для себя здесь не наблюдаю и от того, что работаю в Технологии Чистоты - только выигрываю: и в конкурентных преимуществах компании в процессе осуществления продаж и "выбивания табуреточек" из-под наших уважаемых конкурентов, и в своем профессиональном становлении и развитии, да и в деньгах тоже, имея оклад выше рыночного и перспективы достойных заработков на процентах.
17.09.2020
До этого работал в компании ненормированно. Второго человека в помощь не давали. Проработав 3 месяца практически без выходных, попросился в отпуск - не отпустили, и я уволился. Когда только пришёл работать в Технологию Чистоты, первые дни даже непревычно и неловко как-то было уходить вовремя, хотя это было одним из основных моих требований при выборе работы. Блин, а ведь это круто, когда твой тайминг качественно организован, и когда работа не занимает весь твой жизненный эфир, тем самым вытесняя на обочину твою личную жизнь, которая у меня из-за этого изрядно пострадала на прошлой работе. Теперь прям чувствую себя белым человеком, и жена теперь тоже, наконец-то, довольна.))
Утром Можайка и Рябиновая пустые, пробки будут только, если добираться от МКАДа. Но вечером и в ту, и в другую сторону уже начинаются пробки, что мне очень не нравится. Также тоже не нравится, что парковка на территории бизнес-центра для сотрудников не оплачивается, поэтому все паркуются бесплатно за территорией, благо, что там проблем нет, где припарковаться.
16.09.2020
Мой отзыв о компании исключительно положительный, так как не вижу никаких демотивирующих факторов, негативно влияющих на моё отношение к ней, настроение и степень удовлетворения, которые я получаю от профессионального развития, самореализации и собственно от самих рабочих процессов, в которые вовлечены. Руководство уважаю. Команда серьёзная и меня в моей работе особо никогда не подводит. Все рабочие задачи и спорные вопросы решаются мгновенно и без бюрократии. Атмосфера в коллективе доброжелательная. Зарплатой вполне довольна, условиями работы тоже. Вот здесь кому-то соц.пакет не хватает... Лично для меня хорошим соц.пакетом являются достойные и своевременное заработки, а все остальное - это уже люди, наверное, от жиру бесятся. Что для меня важнее, чем соц.пакет - это то, что каждое утро еду на нее с удовольствием, а от своей работы кайфую и зарабатываю!!!
Ни с каким критичным негативом, который мне мешал бы работать в компании, я не сталкивалась.
Администрация ГК "Технология Чистоты"
11.09.2020
ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!! И напоминаем, что если наши коллеги написали свой отзыв о компании с офисных ПК, то отзывы разместятся на данном сайте с одного (единого для всех рабочих мест) IP-адреса, зарегистрированного на компанию.
Отлично, коллеги! Ваши отзывы как всегда радуют! Повторюсь, что они помогут не только лучше нас понять нашим будущим членам команды, но и нам лучше понять вас и развиваться в правильном направлении. Будем вместе стремиться к совершенствованию и работать над ошибками!

Всем, кто уже поучаствовал в он-лайн марафоне "Взгляд изнутри" ещё раз большое спасибо! Приглашаем также по мере готовности и возможности принять участие и остальных наших сотрудников, желающих выразить свое мнение о всех плюсах и минусах компании и поддержать коллектив в общем для всех нас деле.
10.09.2020
Как бухгалтер выскажу свое мнение о компании. Мы - солидное и совершенно прозрачное научно-производственное предприятие, имеющее за спиной 25-летний опыт работы, а в своём портфолио - постоянных крупных клиентов, награды, достижения, авторитет и репутацию отечественного лидера на рынке производства моющих и дезинфицирующих средств, поставок моющего оборудования и инвентаря, а также промышленного и городского клининга. Условия работы вполне цивилизованные. Офис презентабельный. Оклады у всех выше рыночных. Зарплату все получают вовремя и, как правило, даже раньше положенного. Если зарплатные выплаты приходятся на послепраздничные дни, то они производятся перед праздниками, заботясь о том, чтобы люди праздновали с хорошим настроением.))) Отпуска оплачиваются. Транспортные расходы компенсируются. Люди здесь работают нормальные. Психологическая атмосфера в коллективе здоровая. Нет ни бюрократии, ни какого-либо самодурства. Все решается очень оперативно. Руководство порядочное, открытое, доступное и лояльное, но при этом очень требовательное. А если бы со стороны руководства было какое-либо попустительство, и можно было бы не работать, а просто отсиживаться, то компания не была бы в лидерах, ведь верно? Недопустимо не соблюдать корпоративную культуру, приличный дресс-код, опаздывать. А кому из нас было бы приятно работать в команде с неопрятными, бескультурными, дезорганизованными и непунктуальными людьми, позволяющими себе выражаться матом и постоянно подводящими в работе других из-за отсутствия элементарной трудовой дисциплины? Поэтому мы всеми руками только "за" корпоративную культуру, опрятный дресс-код и рабочую дисциплину. Короче, здесь у нас не дом отдыха и не тусовка какая-нибудь неформальная, а нормальная деловая среда для того, чтобы действительно работать и зарабатывать.
Бывают, конечно, профессиональные разногласия, но они очень быстро улетучиваются обдуманными и аргументированными решениями нашего руководства.)) Но это комфликтами сложно назвать. У нас спокойно - и это, думаю, самое правильное определение рабочей обстановки в офисе.
08.09.2020
Уверяю, что в нашей компании все цивилизовано. Лично мне здесь нравиться даже просто находиться. Сама работа, индустрия, рынок и его ёмкость, потенциал бизнеса и его перспективы очень увлекают. Также очень мотивируют и зажигают энергия и прогрессивность наших руководителей, которые достойны огромного уважения и не только за то, что они сами смогли создать такую компанию и продвинуть её в лидеры на самый высокий уровень отечественного производства, но и за то, что дают нам возможности тоже достойно зарабатывать, воодушевляют и мотивируют нас и открывают нам дорогу для самореализации и достижения собственных результатов.
Лично от меня большое спасибо им за это!

Считаю, что компания может или могла не нравилась только тем, кому вообще не нравится работать. Таких персонажей в любой компании хватает, особенно "залетных" на испытательном сроке. Сделать ошибку, приняв их на работу, легко, но безболезненно избавиться потом от них ооочень тяжело, поэтому постараться не обидеть их чем-то при увольнении всегда тоже очень не просто, а мстя их порой "страшна" и неадекватна, да и моральные качества оставляют желать лучшего...
Не буду писать ничего плохого о своей компании. И не потому что, чтобы "не выносить сор из избы" - просто ничего такого архиотрицательного даже и не приходит в голову.)
08.09.2020
Доброе утро! Присоединяюсь к отзывам моих коллег. От себя могу только добавить, что горжусь тем, что представляю на рынке гигиены и чистоты отечественную продукцию такого высокого качества. Даже на международном уровне, не считая множество других заслуженных наград, наша продукция получила гран-при, обогнав европейцев. Если бы в каждой отрасли отечественные производители показывали такое качество, то мы бы уже давно сравнялись с Европой.
Извините, но пользуясь возможностью, я буду кричать о наболевшем. Очень большая загрузка в технологическом отделе с учётом постоянных командировок. Нам нужен ещё один технолог! Причём квалифицированный технолог, а не выпускник менделеевки на обучение!
07.09.2020
На фоне положительных сторон компании её мелкие недочёты и неурядицы просто меркнут. ЗП всегда вовремя, руководство вызывает уважение и коллектив приятный. Больше добавить нечего.)
Считаю, что мне повезло с работой. Многие мои знакомые уже не одну компанию поменяли из-за того, что работодатели не выполняют свои обязательства перед сотрудниками, проценты недоплачивают, штрафуют за все, не уважают людей - это сейчас сплошь и рядом. У меня тоже был такой опыт, и не один раз, вспоминаю с содроганием. В Технологию Чистоты пришла по совету подруги, которая сейчас в декрете. Конечно, не порядочно переходить к конкурентам, но только не перед моим бывшим работодателем. Мой бывший шеф сам виноват, нужно людей уважать и платить так, как договаривались. Сначала хотела вообще сферу деятельности поменять, но случился COVID... Везде нестабильность, увольнения, кидалово и т.д. А нашу индустрию, наоборот, правительство причислило к архиважным сферам деятельности в период эпидемии. И не просчитала, часть сотрудников работало в офисе, часть - на удаленке. Наша компания и так бесспорный лидер, а в этот период по входящим лидам был бум, и продажи резко возросли. Все получали полную зарплату и даже вовремя. А оклады и заработки у всех немаленькие... Поэтому в отличие от тех, у кого в это время была паника, мы чувствовали себя достаточно стабильно и защищённо. Спасибо нашему руководству, что даже в такие времена оно не пожертвовало своими сотрудниками, как многие работодатели, позаботилось о нас и сохранило людей.
Администрация ГК Технология Чистоты
04.09.2020

Если Вы захотите оставить свой комментарий к какому-либо отзыву нашего сотрудника или задать вопрос кому-либо из наших сотрудников относительно работы в нашей компании — пожалуйста, будем рады любому Вашему комментарию или вопросу! Все наши коллеги открыты к диалогу в данном чате с потенциальными будущими членами нашей команды!
Великое спасибо, коллеги, тем кто поучаствовал в он-лайн марафоне "Мнение изнутри"! Тем самым Вы помогаете лучше нас понять людям, которые рассматривают нас в качестве своего потенциального работодателя и серьёзно подходят к выбору работы, расставляя для себя приоритеты и взвешивая все "за" и "против". Благодарим Вас также за объективность и критику. Для себя же из содержания ваших отзывов почерпнули некоторые очень разумные мысли, и даже появились новые идеи о том, что и как мы еще можем и готовы улучшить в части условий труда и мотивации наших сотрудников. За это тоже отдельное вам спасибо!

Будем признательны за участие в этом он-лайн марафоне и остальных наших коллег, выразивших свое личное мнение о компании и видение её преимуществ и внутренних проблем. Как мы уже понимаем, это полезно не только для формирования более верного представления о нас как о работодателе со стороны наших потенциальных кандидатов на открывающиеся в нашей компании вакпнсии, но и для нас самих же, так как благодаря вам мы начинаем лучше видеть не только свои преимущества, но и слабые места, с которыми нужно и можно работать.
Ведущий менеджер по продажам
03.09.2020
Интересная работа и интересные люди. Возможности и перспективы... Верно кто-то из наших подметил - комплексные решения Технологии Чистоты, широкая область применения, неограниченный рынок сбыта и степень актуальности, возросшей в настоящих условиях жизни (с учётом, к примеру, пандемии... ) - это своего рода просто клондайк!
Далековато, конечно... Хотя у нас многие живут на других концах Москвы, кто-то аж из Мытищ добирается, кто-то из Капотни или даже Некрасовки, несколько человек из Алтуфьево, из Кузьминок есть люди - и ничего, ездят. Смотря какие приоритеты у людей. Кому-то важно поближе к дому работать, пусть даже за меньшие заработки. Кому-то важнее все же заработки, перспектива и стабильность, и они тогда пойдут на компромис в вопросах удобств. Как по мне, так лучше пожертвовать лишними 30 минутами в пути ради большего и гарантированного заработка. Ради него, собственно, я и хожу на работу.
01.09.2020
Алексей, это понятно, конечно, что удобней иметь гарантированный высоченный оклад как в иностранных компаниях и не зарабатывать, а в комфорте, в размеренном темпе, особо не напрягаясь и не за что не переживая, выполнять свои обязанности. В крупных международных компаниях каждый сотрудник по большей степени - это "винтик" одного огромного и елеподвижного механизма, а не бойцы как у нас. У них нет такого драйва, такой самоотдачи и такого должностного профиля менеджеров, какие нужны нам. Нет потребности в сильных людях, такого отбора и значимости каждого менеджера, какую они представляют для нас, понимания степени зависимости от них бизнеса и отношения к каждому из них как к своего рода бизнес-партнеру, зарабатываюшему деньги и себе и компании на производственной базе компании (то есть не вкладываясь в собственный бизнес и не неся никакие риски, но имея возможность действительно зарабатывать на партнёрских отношениях, а не просиживать на окладе). Поэтому и такого боевого потенциала менеджеров, какой только можно встретить у выходцев из отечественных (а особенно, стартаповских) компаний, у менеджеров из западных компаний, испорченных комфортом и халявными окладами, особо не наблюдается, как впрочем и динамичного карьерного роста у таких менеджеров.

Поэтому, исходя из разного подхода и видения успешного менеджера, у отечественных и иностранных компаний практикуется совершенно разная модель заработка. У иностранцев основная часть заработка приходится на оклад, а бонусы дают не такой существенный прирост к совокупному доходу, который при этом практически всегда сдерживается потолком. У нас же некий "перевертышь" - меньше окладная часть (хотя и выше рыночной!), но зато процентные выплаты от личных продаж обеспечивают людям те же и даже более высокие заработки, которые совершенно не ограничиваются никаким верхним пределом. Ведь не просто так же наши менеджеры, которых у нас когда-то переманила известная иностранная компания, приобрели себе квартиры и крутые машины в период работы именно у нас, а не там, куда потом перешли. И сейчас, когда мы с ними встречаемся на выставках или созваниваемся, они вспоминают годы работы в нашей компании с большой настальгией, говоря, что сейчас у них вроде все хорошо и "мухи не кусают", но нет такого драйва и такой клиентоориентированности, какие были во времена их работы у нас. Поэтому то, что крутые оклады на "тепленьком местечке" лучше - это ещё спорный вопрос с учётом присутствия потолка по совокупным доходам, который не даёт заработать максимально, и отсутствия какого-либо карьерного продвижения. Смотря кому что нужно... Да и неадекватно и не очень справедливо это - сажать менеджеров, в том числе "не ловящих мышей", на такие высокие оклады, не обеспечивая им никакого стимула и спортивного интереса для трудовых "подвигов". Поэтому, на мой взгляд, по сравнению с иносьранной моделью обеспечения комфортных условий для "винтиков" модель бизнес-партнерства - это наиболее успешная модель построения трудовых отношений с менеджерами по продажам для российского бизнеса, тем более для решения таких амбициозных задач как интенсивное развитие и занятие лидерских позиций в каком-либо рыночном сегменте.

А по поводу соц.пакета - да, неплохо бы его иметь, конечно. Будем думать над этим. Однако отмечу также, что многие работодатели, которые предлагают своим сотрудникам соц.пакет, выбирают при этом более дешёвые мед.услуги с не такими уж и крутыми техническими возможностями и действительно стоящими специалистами. Не лучше ли иметь хорошие заработки и возможность самому выбрать надёжную клинику или высококлассного врача и заплатить за гарантированно качественные платные медицинские услуги, чем лечиться не понятно у каких врачей по каким-то халявным дешёвым мед.страховкам? К халяве вообще не стоит привыкать, она хорошей не бывает, а навредить себе можно и без нее. У меня одна знакомая вот по такой халявной мед.страховке от американской компании получила диагноз: опухоль мозга (аденома гипофиза, если быть точнее) и потом ещё продолжительное время, пока бегала туда получать лечение, жила в постоянном тяжёлом стрессе, пока не перепроверилась у серьезного отрекомендованного ей специалиста и поняла, что этот диагноз ошибочный. Единственная польза была от этого - бросила курить и пить хотя бы и своим детям стала больше времени уделять... ))

Когда у нас в стране из-за ковида все компании перевели на удаленку - практически все иностранные компании, включая наших известных конкурентов, начали сокращать либо штат, либо ФОТ с понижением зарплаты своим "выжившим" сотрудникам. А мы в это время, к примеру, выплачивали своим сотрудникам 100%-ную зарплату без её урезаний и увольнений людей. Вот вам и деньги на врачей! Это же лучше, чем хваленый соц.пакет с невыплатой положенной зарплаты в полном размере?
Совершенствуемся!
27.08.2020
Хорошего много не бывает, особенно зарплаты!)
Думаю, что бесполезно писать отзывы. Их все равно никто не читает. Но раз коллектив просит, то напишу свой. Если объективно, то процентов десять можно найти, что не совсем устраивает и что нужно поменять. Например, компания на рынке на хорошем счету и конкурирует с крупными международными компаниями, а соц.пакета при этом нет... Мы растим свои кадры и обучаем новых людей, столько выкладываем в них своих сил и времени, а их потом переманивают у нас соц.пакетом и нереальными окладами иностранцы. Хотя сейчас у них на нашем рынке не самые хорошие времена, и некоторые крупные игроки, думаю, даже в скором времени выйдут из игры (сложности в ВЭД этому в полной мере поспособствуют), и поэтому самое время нам мобилизоваться для рывка вперёд. Но все же... Хотелось бы тоже более европейского уровня социального обеспечения сотрудников компании и какой-нибудь хотя бы минимальный соц.пакетик, чтоб тоже чувствовать себя белым человеком. Был бы соц.пакет - вообще бы цены такой компании не было бы!

Второй существенный минус - сотрудникам не оплачивают парковку и приходится ставить свою машину на бесплатной парковке. Кто приезжает к 8-ми, у того траблов никаких нет, а вот кто к 9-ти, тому сложновато.

Третий минус - постоянно отсутствуют на работе нужные сотрудники, то на больничном, то в отпуске, а работа стоит... Не хватает людей. Ещё бы не помешало бы парочки хороших технологов, да и манагеров тоже добавить бы, чтобы разгрузить остальных и передать кому-то неподъемную часть клиентов. Откройте же, наконец, дополнительные вакансии! Работа горит, все нужно срочно и в темпе вальса, клиенты не будут ждать, когда выздоровит тот или иной нужный специалист. Либо как-то нужно со взаимозаменяемостью вопрос пограмотней немного решить. Хотя понимаю, у всех большие объёмы своей работы. Но как-то решить этот вопрос все равно уже нужно!
20.08.2020
Всё решается оперативно, без лишней волокиты и бюрократии. Грамотная политика работы с клиентами и вполне адекватные условия формируемых альтернативных коммерческих предложений, достаточно высокая клиентоориентированность и бизнесовый подход к зарабатываю денег. Так что по мне все отлично, так как здесь можно и нужно зарабатывать!
Вижу, что уже многие мои коллеги поучаствовали в он-лайн марафоне "Мнение изнутри". Интересная затея!)) С таким прогрессивным подходом сталкиваюсь впервые и поэтому не особо обладаю каким-либо навыком в написании отзывов, особенно хвалебных, ))) но полностью поддерживаю ребят и присоединяюсь ко всему уже сказанному ими. А от себя только хочу добавить, что меня устраивает все, если мне дают возможность зарабатывать и предоставляют все условия для этого.

Я продаю уже раскрученный в нашем рыночном сегменте лейбл с достойной репутацией и хорошим качественным продуктом, в котором уверен на 100% - а это для меня с точки зрения профессиональной морали главное! Остальное - дело техники...

Когда я только пришёл в компанию, мне определили испытательный срок 1 месяц, в период которого не устанавливается план продаж. Однако у меня был достаточно быстрый старт, который обеспечивали мне клиенты компании, которых мне дали вести, а также мой уже наработанный клиент (правда, я ему раньше поставлял немного другой вид продукции). Кроме этого самостоятельно привлёк небольших клиентов класса "С", пока обрабатывал действующую базу клиентов по классу "А". На второй месяц работы по своему совокупному доходу я достиг уже того минимального уровня, на который и расчитывал, устраиваясь сюда на работу (так что на мою ипотеку мне вполне хватало). А сейчас я уже немного оброс клиентами, которых веду, но продолжаю бомбить новых, понимая, что если хорошенько отожмусь, то смогу приблизиться к тем цифрам, к которым стремлюсь. А остальное меня не так сильно интересует.
18.08.2020
Не знаю как вы, но если бы мне сейчас сделали хорошее предложение по работе, я бы ещё 10 раз подумала и взвесила бы все "за" и "против", прежде чем отсюда уходить...
Мой первый рабочий день после отпуска... Если бы ещё не так рано вставать... Но работа работой, а все же все мы живые люди. И я по всем вам реально соскучилась и очень рада всех вас видеть! Это не пустые слова, действительно, в моей жизни работа - это практически мой второй дом, где я провожу большую часть своего времени. И мне приятно каждый день сюда приходить, да ещё и заниматься интересной работой, за которую я в той же мере болею, в какой и зарабатываю здесь.

Да, все мы, конечно, не альтруисты, "добытчики" и ответственные перед своими семьями люди. Здесь мы зарабатываем деньги, каждый день решаем какие-то срочные задачи, выносим друг другу мозг и даже не всегда "доброжелательно" - всякое бывает... Но даже если в моей личной жизни происходят какие-то неурядицы и переживания - я прихожу сюда и сразу становится хорошо, проблемы отпускают, обиды и скверные мысли куда-то исчезают, поглощает работа и поднимает настроение коллектив.

Конечно, после отпуска не особо хочется работать, но дико хочется кофею. Да и включаться в рабочий процесс как-то все же надо! Поэтому на этом, пожалуй, и закончу, возьму свою любимую розовую чашечку and l'm going to the kitchen.
Администрация ГК "Технология Чистоты"
14.08.2020
Коллеги, спасибо за участие в марафоне "Мнение изнутри" и за Ваши неравнодушных отзывы (и юмор тоже!))) Вместе мы отличная команда и большие молодцы! И по последним сведениям, как мы понимаем, нас, как уже здесь сказали, пионеров отечественного производства с доминирующей 22 %-ой долей рынка в зоне клиентского охвата сегмента пищевого производства, не только признают, но и уважают наши международные конкуренты - и это хорошая и бодрящая новость, с которой мы заканчиваем эту рабочую неделю и желаем всем ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!
И снова напоминаем Всем, что если наши коллеги написали свой отзыв о компании с офисных ПК, то отзывы разместятся на данном сайте с одного (единого для всех рабочих мест) IP-адреса, зарегистрированного на компанию.

Просто хороший сотрудник))
14.08.2020
Всем привет! Вот здесь мой коллега, например, написал, что ему в нашей компании работается комфортно и никаких межличностных конфликтов у него здесь ни с кем не возникает... А со мной межличностный конфликт что не в счёт чтоль? На днях ты, брат, нагло смолотил мою пиццу и в пустой притягательно ароматнопахнущей коробке оставил свою издевательскую записку с уничижительным дурацким смайликом: "ЗДЕСЬ БЫЛ Я!" - вот так вот и портится психологическая атмосфера в коллективе...)))
Да нормально все здесь у нас, ребят! За это даже не переживайте! ГАРАНТИРУЮ! ))
14.08.2020
Доброго времени суток! Меня зовут Сергей. Я сотрудник юридического отдела и непосредственно обеспечиваю юридическую чистоту компании и соблюдение норм законодательства, в том числе и в сфере установления договорных правоотношений между работодателем и работниками. Что касается юридической стороны вопроса, то могу только подтвердить, что у нас все наши сотрудники оформлены официально и в рамках закона. Процедура оформления на работу вновь пришедших работников для всех наших специалистов, которые занимаются этим вопросом, полностью регламентирована и работает очень четко, без каких-либо сбоев. С них строго спрашивают за "косяки", допущенные при кадровом оформлении, в том числе за несоблюдение установленных сроков подготовки и заключения договоров. Поэтому у нас всегда своевременно проводится документационная и иная подготовительная работа перед выходом нового работника на работу, в том числе в части обеспечения рабочего места для него. Уверяю Вас, мы с коллегами полноценно отрабатываем свою зарплату в этом юридическом вопросе.)))

С зарплатными выплатами тоже никаких проблем никогда не было. Бухгалтерия работает как часы. По поводу соблюдения зарплатных договорённостей никаких эксцессов, по крайней мере, на моих глазах не происходило. Режим работы нормированный - прихожу на работу вовремя, ухожу тоже. На работе обстановка рабочая. Коллектив отличный! Руководству респект!
Меня все устраивает и мне здесь работать вполне комфортно. Никаких межличностных конфликтов и психологических проблем лично у меня здесь ни с кем не возникает. Никаких особых и необоснованных претензий к моей работе или каких-то глобальных нареканий в мой адрес со стороны руководства я не помню, чтоб были. Но у меня есть профессиональное самолюбие! Я считаю себя неплохим специалистом и работаю соответственно. Поэтому, наверное, всех устраиваю и задержался здесь так надолго...))

Что мне также импонирует, что здесь не растягивают испытательный срок ради экономии зарплатных выплат (как это зачастую принято делять в других компаниях). Срок испытаеия, как правило, составляет 1 месяц. Нерезультативных людей и балаболов выявляют быстро...
14.08.2020
Все познаётся в сравнении...
Представляться не буду, но работаю в компании уже очень много лет. И могу сказать только одно: человечней руководства я ещё никогда и нигде не встречала. Да, наши руководители требуют результатов и спрашивают их с тебя - это естественно, тем более за такие зарплаты!.. Но повторюсь, они у нас очень человечные и очень порядочные! Не раз поддерживали материально своих сотрудников в сложных ситуациях, и не только действующих, но и бывших, и не только их, но и их детей. Сколько людей им осталось благодарно! У кого-то были серьезные проблемы со здоровьем, у других решались квартирные и иные бытовые вопросы. Всегда сочувствовали людям и никогда не отказывали им в необходимой помощи, а зачастую и сами проявляли инициативу, не дожидаясь "крика о помощи". Так, маленький ребёнок остался с бабушкой, когда ушла из жизни наша бывшая сотрудница. Несколько лет, пока ситуация не изменилась в лучшую сторону, наше руководство переводило на счёт пожилого человека существенную сумму в качестве материальной помощи. Такая забота о людях и отношение к ним со стороны работодателей, согласитесь, большая редкость и заслуживает уважения! Лично я уверенна на все 100%, что если со мной, не дай Бог, произойдёт какая-либо беда, то здесь мне точно помогут и с этой бедой наедине не оставят!

На работе, конечно, бывают разные неурядицы, и наше руководство бывает не всегда право или не всегда, скажем так, "мягко" решает рабочие проблемы. В таких случаях, как правило, каждый судит "со своей колокольни" и руководствуется только своими интересами и потребностями, не пытаясь поставить себя на место руководителя. Критиковать руководство - дело, конечно, не хитрое - так было, есть и будет всегда и везде! А умеем ли мы быть благодарными им за то, что они нам дают, и ценить их за те благородные поступки, которые разом перекрывают все их мелкие недостатки и несовершенства?
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Технология чистоты. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ