20.11.2020
Работаю на производстве уже более двух лет, есть своя система обучения. Так же в цеху за каждым закреплен свой список обязанностей, никто не выполняет работу за других, у всех есть свое задание.
Как и везде, какие-нибудь организационные моменты не нравятся или спорные ситуации в коллективе. Все решаемо, особого значения не придаю.
25.10.2020
Белая зп
Торговая сеть ТН была лидером на рынке.... но все поменялось. взяли на должность Ген директора ДВиС сотрудника которого выгнали из прошлых компаний .... очевидно что это была ошибка . У него отсутствуют функции управленца... вообще! Он взял в команду себе подобных , и убрал всех кто хоть что-то против него скажут. Создаётся аура что "типо он работает " ... на самом деле всю компанию один Сергей Ю вывозит .. вме продажи и все вопросы решает . Сейчас отличное время для смены Бражника ... столько крутых специалистов на рынке ....
Андрей
21.10.2020
Белая ЗП и неплохая если будешь вкалывать
Не дадут вкалывать,т.к. в любом почти отделении сидит вшивая *xxxxx* какая-нибудь, которая либо с кем-то спит, либо лижет зад... либо и то и другое))) Нормальных людей доводять до увольнения, а то и подставляют. Пермь, Новосибирск ,да и в Москве, и в Брянске и в других городах я слышал такое. СБшники пишут клевету на людей, судятся с ними и по делу и без дела. Лишь бы палки себе рубить, а директора готовы и сами лизать зад тем кто повыше. Круговое жополизство. Не теряйте с ними время, ни фига не заработаете, только если язву... или статью... Очень надеюсь, что каждому из этих недочеловеков отольются слезы пострадавших!
Шокированная
29.05.2020
Владик Шоя - *xxxxx* и *xxxxx*. Это опущенное гнидестое *xxxxx* такое тупое, что уже два раза на коленях просит его не увольнять, такое жалкое зрелище, а не мужчина.
21.04.2020
Очень много туалетов, после ихней столовки очень здорово и без очередей
Устраивался на сезон, водителем погрузчика. Когда проходил обучение, показалось нормально, но как только прошли эти две недели обучения, сразу началось. Кроме основной работы, тебе подкидывают ещё какую то. То подмети, то попутно довези, то переставь с места на место, то брак, естественно ты путаешься, a в итоге штрафуют. Полный пиз...ц. Нах ..у такую работу. График не удобный- день/ночь, отсыпной выходной. Что с таким графиком можешь сделать? Только отсыпаться и опять готовиться к работе. Отстой.
28.12.2019
Несколько лет уже занят на линии. Автоматизация упрощает процесс в разы. Главное, чтобы твой труд ценили, и оплачивали соответственно. А сложности есть, были и будут, как в любой работе. Тут ответственность и исполнительность обязательна. Не держат тех, кто работает спустя рукава. Мною судя по отношению, оно довольно.
Ответственность
25.12.2019
17.12.2019
Узнал о свободной вакансии, отправил резюме. Через несколько дней позвонил сотрудник отдела кадров и назначил собеседование. По итогам которого мою кандидатуру одобрили, и я был трудоустроен. К основным преимуществам отнесу белую и своевременную зарплату, благодаря программе ДМС я имею возможность наблюдаться у квалифицированных врачей. Хорошая экономия денег на обедах. На мой взгляд, Технониколь оправдано входит в ТОП – 50 лучших работодателей по версии Forbs.
Завод – это не подиум. Некоторые считают, что можно устроиться и не работать. Таких не держат.
07.10.2019
- Белая зп, которая хороша лишь для больничных и декретов и полное отсутствие понимания того как она начисляется и где, что и за что начислено.
- При наличии тупости и наглости можно слать всех и всё нах и заниматься таким ужасающим очковтирательством, что диву даёшься.
- Изучение ин.языка, но отсутствие возможности его практиковать....
- Возможность научиться лицемерить и лгать на 100 % и достигнуть в этом уровня МАСТЕРСТВА.
- Неспособность организовать адекватный рабочий процесс, в результате чего у сотрудников появляется колоссальная возможность "ничегонеделание" и прокачка навыка саморазвлечения и выполнения работы "для вида".
- Управленческие методы : я начальник - ты дурак, делай, что сказано и даже не старайся мыслить.
- Инжиниринг процесса на любом участке веселей чем выступление клоунов в цирке, улыбка на весь день :)
- Для женщин есть возможность съемок в календарике, но только для красивых :)
- В спихивание задач делегировании приобретается БОЖЕСТВЕННЫЙ навык, без этого никуда.
В итоге никто ни за что не отвечает и найти крайних не возможно.
А теперь к плохому :)
Вечно творящаяся *xxxxx* в этой яме бурлящего дерьма и говножуями в результате которой крайним за всё и вся придется быть ТЕБЕ. А да и еще конечно же ты должен быть благодарным, что попал в такое шикарное место где тебя не бьют и даже на обед отпускают :)
06.08.2019
Белая зп
Руководство полностью не адекватное, нарушают законодательство, сотрудники судяться с работодателем, уволить могут даже если ты хорошо продаёшь.
31.07.2019
Белая зп, но это только оклад, а остальная часть по системе kpi, которую ты можешь не получить.
Речь пойдёт о торговой сети. Таких тупых в прямом смысле этого слова руководителей ещё надо поискать. Руководители отделов тупые жополизы, которые держатся на лицемерии. Люди гниль, подставят без проблем. Уважающий специалист не будет работать на такое *xxxxx*!!! Есть хорошие люди, но они там рабы. Некомпетентность сотрудников этой компании зашкаливает. С первого раза никто не делает свою работу без ошибок. Компания прогнила. В Москве в штаб-квартире сидят короли без корон. Торговая сеть люберцы это дно. Юридический отдел никогда ничего не знает. Молодой руководитель юрист - мерзкий и тупой. Уровень знаний, как у школьника. Удачи этим тупицам. Пусть сами вариться в своём говнеще!!!
05.05.2019
Белая зарплата, без задержек. Форма. Душ. График. Работают добрые и хорошие и отзывчивые люди. Рядом с домом
Увольняют и штрафуют за мелочные придирки в зимний Период. Сезонная работа- летом вроде как бы нормально, а зимой чистишь снег с утра до вечера. Маленькая зарплата пока не начнется сезон. Но сезон не долгий. Зимой штрафуют за всякую хрень, чтобы не платитьНет курилок, а выходить нельзя( простым смертным). Ежегодно сдают экзамены техники безопастности, охраны труда и корпоративной этике. При чем за не соблюдение штрафуют. А если надо сделать работу нарушающий охраны труда, то тебе говорят - сделай когда руководство уйдёт, чтобы никто не видел. Причём говорит само начальство. Потому что если что то случится, руководство скажет сам полез. Возразить нельзя. Вообщем как на зоне. В ночное время плохо и не вкусно кормят. Любое и обычное действие , стараются переделать в нарушение за которое сразу объяснительная, а там как руководитель решит, но руководитель решает в свою пользу. Последнее время сокращение и увольнения. Про данную работу можно сказать, что ты уборщик, а в сезонный( а это 3-4 месяца) период работаешь по должности. Отпуск только зимой, причём с ноября( и то не всем) по март (тоже не всем). Руководство без грамотное и далекое от продаж, которое не способно на что то новое. Нужна молодая кровь с образованием и знанием данного производства. Хороших продажников по продукции которые не бегают каждые пять мин курить, пить чай и заниматься хренью за компом. Нужно обзванивать и искать клиентов. Очень много начальства не нужного. Вот кого можно сократить!!!
02.05.2019
Особо никаких
Работодатель не выполняет трудовое законодательство. Обман и текучка кадров
14.09.2018
Руководство прогнившее насквозь. Воры, вранье это их основной конек. Именно говорю про Торговую сеть ТехноНиколь Люберцы 2009-2011 г.г.. Сделки и клиентов менеджеров сливали на собственные компании.В конце все развалили.
справедливость
03.07.2018
Никаких вообще!
Работал у них не так уж и давно, Товарищи, это п.ц! В отделе кадров сидят недотраханные жирные *xxxxx*, в бухгалтерии еще страшнее, там морально и физически разлагаются жирные страшные бабы. начальник Халилов у них- постоянно всем недоволен, муштрует всех в разных позах. За ним лижет ему яйца Абрамов Вадим- когда начальства нет, он полоскает всех сотрудников и врубает босса, сам никто, работать не умеет, рукожопый тупой выродок, только и умеет как ходить походкой “несу арбузы”. Кроет всех матом, переходит на личности, что один что второй. Я его уже предупреждал, что он огребет не по детски за свое отношение к сотрудникам. Это скоро произойдет. Я на тебя управу найду, еще узнаешь меня! И кстати он меня уволил не за что!
26.05.2018
Их вообще нет
Начальство это цари, а сотрудники это их рабы. Хамство от руководителей к своим сотрудникам и унижение достоинства, это каждодневное деяние. Очень жаль что серьезная в своих масштабах фирма позволяет себе такое падение нравов. Нечеловеческие условия. Надеюсь трудовая инспекция читает отзывы и примет необходимые меры по дисциплинарному взысканию с наших зажравшихся руководителей.
22.05.2018
В какой-то мере стабильность... можно быть точно уверенным что завтра ты не придёшь к закрытым дверям с указанием направления, где забирать трудовую книжку... белая зарплата хороша только для постоянно болеющих и будущих мамочек... во всем остальном наша пенсионная система сводит белизну зарплаты на нет.
как и у всех больших компаний есть такой фактор как БЮРОКРАТИЯ... и с каждым годом это явление набирает обороты. Если раньше карьерный рост в компании был обычным делом, успешные сотрудники продвигались внутри компании, то в данный момент считается лучшим вариантом приглашение руководителя (разного уровня) со стороны... как правило приглашённые представляют такие отрасли торговли как алкоголь, сигареты, семечки и сухарики... эти люди возможно хорошо понимали и работали на старом месте работы, но совершенно далеки от модели продаж в строительном бизнесе. На их обучение уходят годы... но в итоге получаются «паркетные генералы»... отсутствие грамотного руководства главная проблема компании... к сожалению это все сильно бьет по рядовому персоналу... высокие требования руководства к подчинённым, не подкреплённые созданными условиями для работы... сейчас компания превращается в скопление некомпетентных сотрудников, удовлетворённых какой-то минимальной оплатой труда... человек, который на что-то способен быстро поймёт, что в альтернативной организации он получит более выгодные условия.
30.04.2018
хоть и небольшая, но "белая" заработная плата
я работал в торговой сети. Везде лицемерие и обман сотрудников. Ввели поголовное тестирование , якобы если пройдешь его , то получишь 2000 руб доплаты к окладу. Но начальство спохватилось (видимо много работников хорошо прошли эти тесты) и отменило эту надбавку. Выдают на бензин 2000 руб и Доплата за использование авто - 870 руб\мес. а ездить приходится по стройкам и ухабам до 100 км в день. вот и представьте сколько еще из своей заработной платы придется отдать на эксплуатацию машины. в регионах менеджеры по продажам получают едва ли более 20 000 руб. Это только на собеседовании говорят, что потолка нет. Менеджерам ничего нельзя (ни варьировать ценами. ни давать кредит проверенному многолетнему клиенту. Одно время даже счета нельзя было выставлять) . На местах ни директора , ни рядовые сотрудники не могут решить ни один вопрос. все тупо переадресуют в главный офис. а оттуда решения ждем месяцами. В итоге путем многомесячного отбора к руководству пришли люди популисты, которые фактически только иммитируют бурную деятельность, стараются подольше продержаться за свои зарплаты и не думают ни о людях и ни о каком развитии компании. Если ты не хочешь ничего добиваться и просто нужно где-то "отсидеться" на 18 тыс руб в месяц - тогда Вам к Ним.....
02.04.2018
Куча
24.10.2017
столовая
переработки вечные, обязательные, бесплатные, когда увольнялась кинули на зарплату
10.10.2017
Высокая зарплата
Непрофессионализм руководства, в компанию пришли люди не знакомые с Ее культурой. Отношение к сотрудникам не просто Потребительское, оно хамское! Генеральный директор может в присутствии других сотрудников просто орать на тебя матом. Люди у которых есть хоть какое то собственное достоинство просто не смогут там работать. Жаль что перемены в ТН происходят только к худьшему.
09.08.2017
Белая ЗП
Бюрократия, любой вопрос решается очень долго. После ухода *xxxxx* появился целый ряд "профессионалов" которые только и знают что несут всякую чушь. Съездите к клиентам господа "руководители" и вы много узнаете. В общем никому не советую на этот Титаник. Да, ещё господин *xxxxx* много говорит но ничего из этого не выполняет, не советую ему верить.
08.08.2017
Белая ЗП вовремя, корпоративные мероприятия по праздникам, неплохой коллектив, соц.пакет.
Работал на одном из заводов в Воскресенске. Огромный недостаток - это два центра управления: центральный офис в Москве и директор с глав.бухом непосредственно на заводе. В итоге тянут в разные стороны - офис более адекватен и заточен под развитие корпорации в целом, а местный директор заточен на исполнение показателей и получения плюшек от офиса, жертвует ради этого ресурсами и сотрудниками, лишь бы не выйти за рамки бюджета и т.д. Если сотрудник связан по работе с офисом, то удовлетворять и офис и директора одновременно невозможно, т.к. они задают разносторонние курсы.
Регламенты, инструкции и новые задачи часто противоречат друг-другу. Глубокая бюрократия и 1000 согласований на каждое действие, но по итогу виноват все-равно исполнитель.
Беспредел бухгалтерии, половина функций бух.учета распределена между остальными отделами (механики, логисты, менеджеры, начальники цехов, кладовщики и т.д.) Обязанности растут с каждым месяцем, как на дрожжах.
Короче, если умеете отказываться от своих слов и перекладывать свою работу и ответственность на других, то Вам там понравится, а если хотите добросовестно работать, то не советую, т.к. понавешают обязанностей без доплаты за это.
ЗП обычная для Воскресенска, но они считают, что платят больше всех.
Карьерный рост маловероятен, часто берут "своих" людей на ключевые должности, но зато громко кричат о перспективах.
Много пафоса и напыщенности, а реально так же, как и во многих других компаниях.
03.07.2017
для маленького городка зарплата хорошая
Берегитесь Бирюкову Наталью, редкостная ...... Она директор по персоналу СБЕ и МГ. Сколько человек она уволила даже не разбираясь... Пусть слезы этих людей отольются ей...
07.09.2016
Заказала товар в интернет-магазине "Техно-Николь" Менеджер - Попова Екатерина. Такого ужасного интернет-магазина не видела давно. если точнее, то никогда.Менеджер совершенно не ориентируется в номенклатуре и проконсультировать не может СОВСЕМ. Разобравшись самостоятельно, я все-таки рискнула сделать заказ. (У кого же еще покупать продукцию, если не у производителя) Менеджер со мной созвонилась всего один раз для подтверждения заказа. После оплаты мной заказа, очевидно, интерес ко мне пропал. Дождавшись дня обещанной доставки и не получив товар, я начала звонить по номеру интернет магазина. По телефону мне каждый раз говорили, что Екатерина мне перезвонит. Но увы.... звонка я не дождалась. На следующий день ситуация повторилась. К концу дня все-таки я разыскала Екатерину. Услышав обещание, что доставка будет на следующий день и со мной свяжутся, я в очередной раз набралась терпения и жду. Но опять увы.... Прошел следующий день и звонка не последовало, как впрочем и товар я не увидела. Хочу заметить, что доставку товара я указала при оформлении заказа и ее оплатила. На следующее утро я снова начала дозваниваться до Екатерины. Результат тот-же. Обещания, что она перезвонит и отсутствие звонков. Примерно на пятый раз другой менеджер посмотрел мой заказ и выяснил, что моя доставка даже не оформлена. Оформили мы с ним доставку, мне снова пообещали, что Екатерина позвонит, но результат как всегда....В общем, с большим трудом мне удалось получить мой заказ гораздо позже обещанного срока, потратив кучу времени на звонки. Будьте осторожны!!!!! Не пользуйтесь услугами интернет-магазина, если не хотите того-же.
Если у вас опыт работы в компании ТехноНИКОЛЬ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.