23.06.2021
Белая стабильная компания.
Речь идет про торговую сеть...
Рекомендую ознакомиться с выступлением Игоря Рыбакова.
28.12.2019
Несколько лет уже занят на линии. Автоматизация упрощает процесс в разы. Главное, чтобы твой труд ценили, и оплачивали соответственно. А сложности есть, были и будут, как в любой работе. Тут ответственность и исполнительность обязательна. Не держат тех, кто работает спустя рукава. Мною судя по отношению, оно довольно.
Ответственность
25.12.2019
07.09.2016
Заказала товар в интернет-магазине "Техно-Николь" Менеджер - Попова Екатерина. Такого ужасного интернет-магазина не видела давно. если точнее, то никогда.Менеджер совершенно не ориентируется в номенклатуре и проконсультировать не может СОВСЕМ. Разобравшись самостоятельно, я все-таки рискнула сделать заказ. (У кого же еще покупать продукцию, если не у производителя) Менеджер со мной созвонилась всего один раз для подтверждения заказа. После оплаты мной заказа, очевидно, интерес ко мне пропал. Дождавшись дня обещанной доставки и не получив товар, я начала звонить по номеру интернет магазина. По телефону мне каждый раз говорили, что Екатерина мне перезвонит. Но увы.... звонка я не дождалась. На следующий день ситуация повторилась. К концу дня все-таки я разыскала Екатерину. Услышав обещание, что доставка будет на следующий день и со мной свяжутся, я в очередной раз набралась терпения и жду. Но опять увы.... Прошел следующий день и звонка не последовало, как впрочем и товар я не увидела. Хочу заметить, что доставку товара я указала при оформлении заказа и ее оплатила. На следующее утро я снова начала дозваниваться до Екатерины. Результат тот-же. Обещания, что она перезвонит и отсутствие звонков. Примерно на пятый раз другой менеджер посмотрел мой заказ и выяснил, что моя доставка даже не оформлена. Оформили мы с ним доставку, мне снова пообещали, что Екатерина позвонит, но результат как всегда....В общем, с большим трудом мне удалось получить мой заказ гораздо позже обещанного срока, потратив кучу времени на звонки. Будьте осторожны!!!!! Не пользуйтесь услугами интернет-магазина, если не хотите того-же.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Челябинска о работе в компании ТехноНИКОЛЬ. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Челябинска.