25.10.2020
Белая зп
Торговая сеть ТН была лидером на рынке.... но все поменялось. взяли на должность Ген директора ДВиС сотрудника которого выгнали из прошлых компаний .... очевидно что это была ошибка . У него отсутствуют функции управленца... вообще! Он взял в команду себе подобных , и убрал всех кто хоть что-то против него скажут. Создаётся аура что "типо он работает " ... на самом деле всю компанию один Сергей Ю вывозит .. вме продажи и все вопросы решает . Сейчас отличное время для смены Бражника ... столько крутых специалистов на рынке ....
10.10.2017
Высокая зарплата
Непрофессионализм руководства, в компанию пришли люди не знакомые с Ее культурой. Отношение к сотрудникам не просто Потребительское, оно хамское! Генеральный директор может в присутствии других сотрудников просто орать на тебя матом. Люди у которых есть хоть какое то собственное достоинство просто не смогут там работать. Жаль что перемены в ТН происходят только к худьшему.
09.08.2017
Белая ЗП
Бюрократия, любой вопрос решается очень долго. После ухода *xxxxx* появился целый ряд "профессионалов" которые только и знают что несут всякую чушь. Съездите к клиентам господа "руководители" и вы много узнаете. В общем никому не советую на этот Титаник. Да, ещё господин *xxxxx* много говорит но ничего из этого не выполняет, не советую ему верить.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новосибирска о работе в компании ТехноНИКОЛЬ. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новосибирска.