20.11.2020
Работаю на производстве уже более двух лет, есть своя система обучения. Так же в цеху за каждым закреплен свой список обязанностей, никто не выполняет работу за других, у всех есть свое задание.
Как и везде, какие-нибудь организационные моменты не нравятся или спорные ситуации в коллективе. Все решаемо, особого значения не придаю.
Шокированная
29.05.2020
Владик Шоя - *xxxxx* и *xxxxx*. Это опущенное гнидестое *xxxxx* такое тупое, что уже два раза на коленях просит его не увольнять, такое жалкое зрелище, а не мужчина.
07.10.2019
- Белая зп, которая хороша лишь для больничных и декретов и полное отсутствие понимания того как она начисляется и где, что и за что начислено.
- При наличии тупости и наглости можно слать всех и всё нах и заниматься таким ужасающим очковтирательством, что диву даёшься.
- Изучение ин.языка, но отсутствие возможности его практиковать....
- Возможность научиться лицемерить и лгать на 100 % и достигнуть в этом уровня МАСТЕРСТВА.
- Неспособность организовать адекватный рабочий процесс, в результате чего у сотрудников появляется колоссальная возможность "ничегонеделание" и прокачка навыка саморазвлечения и выполнения работы "для вида".
- Управленческие методы : я начальник - ты дурак, делай, что сказано и даже не старайся мыслить.
- Инжиниринг процесса на любом участке веселей чем выступление клоунов в цирке, улыбка на весь день :)
- Для женщин есть возможность съемок в календарике, но только для красивых :)
- В спихивание задач делегировании приобретается БОЖЕСТВЕННЫЙ навык, без этого никуда.
В итоге никто ни за что не отвечает и найти крайних не возможно.
А теперь к плохому :)
Вечно творящаяся *xxxxx* в этой яме бурлящего дерьма и говножуями в результате которой крайним за всё и вся придется быть ТЕБЕ. А да и еще конечно же ты должен быть благодарным, что попал в такое шикарное место где тебя не бьют и даже на обед отпускают :)
04.01.2015
Компания полностью официальная. Вся з/п белая согласно ТК РФ. Все бонусы официальные и выплачиваются своевременно. Компания подразделяется на производство и торговую сеть. Я имела опыт работы на производственном предприятии - получила огромный опыт работы, начав карьеру в Компании с финансового менеджера и закончив руководителем коммерческой службы. Если у Вас есть желание развиваться и повысить квалификацию - Технониколь идеальное место. Весь персонал Компании имеет высокую профессиональную квалификацию. Все руководители по достоинству занимают свои должности.
Очень редко, но иногда, на производственных предприятиях бывают выбросы вредных веществ, которые могут оказать влияние на здоровье. Больше отрицательных сторон, за 4 года работы, не увидела.
23.09.2014
Отличное руководство: директор ООО "Техноплекс", директор ООО "Лоджикруф", начальник службы безопасности. Стабильная и белая заработная плата, бесплатные обеды.
Но финансовый департамент под руководством Сидоровой "убил" наповал. Такого хамства я еще не видела. Сергеева (та, чью часть работы я должна была взять на себя) с первой секунды моего появления строила недовольные рожи, отказывалась отвечать на вопросы по работе (даже на такие, где нужно было ответить: "да" или "нет") и хамила. В общем, было ощущение, что я на "Доме-2" среди отморозков.

Был случай, что главный бухгалтер Новихина в феврале должна была сделать отчетность в течении недели, но весь понедельник она договаривалась на рабочем месте о покупке для себя новой машины, вторник - машину покупала, среду-обмывала. А в пятницу в 16-00 заявляет с наглым видом, что нужно срочно сдать отчетность в понедельник до 10-00, и я обязана выйти на работу в выходные, чтобы делать ЕЁ отчетность. Конечно же, скрипя зубами, я ей все сделала, но "осадок остался".

Вся бухгалтерия только и рассказывает о том, как у них много работы, но это только разговоры, никто особо не обработался. И Сергеева не вела-бы себя так, если-бы была загружена "по-уши", а передала-бы все дела в максимально-быстрый срок... Но это все поощряется Сидоровой.

Жаль, что в такой серьезной компании сотрудники бухгалтерии не знают элементарных норм поведения, а уж о корпоративной культуре не может быть и речи.

Да, и еще, Сидорова берет на руководящие должности своих знакомых, которые не проходят всех необходимых этапов собеседования и тестирования.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Рязани о работе в компании ТехноНИКОЛЬ. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Рязани.