Егор Фарсанюк
13.04.2024
Я в другой отдел перевелся осенью, в продукте я уже силен и в продажах. Дали возможность двигаться дальше, перехожу в отдел обучения на новый бренд компании. Большая благодарность за возможность карьерного роста и проявления себя. Образование вообще у меня экономическое, думал, продажи это на подработку, но затянуло в Технопарк.
17.03.2024
Все отлично и хорошо. Заработная плата достойная, крутые привилегии, но есть НО, не все компетентные сотрудники. Для работы комфортные условия, сам коллектив магазина, наставник-очень хороший кассир , обучение, знания полезные
Ольга Дубицкая
13.03.2024
Я впервые сталкиваюсь с таким подходом. Очень сильное обучение по продукту, вплоть до длины шнура. Пришла на продавца- консультанта, раньше просто с покупателями работала, консультантом была в бижутерии. Спасибо за понимание, девочкам не просто выучить технику, но возможно, было бы желание. График понятный, есть возможность подмениться с коллегой
07.02.2024
Внутри компании есть группы по интересам : футбольная команда, волейбол, настольный теннис , функциональные тренировки - активная корпоративная культура. Нравится, что ДМС есть. Коллеги не меняются каждый год, показатель стабильной компании.
В сезон всем активно, в декабре нет отпуска .
Светлана Репникова
13.01.2024
Пришла в компанию, зацепило, что все активности в маркетинге, продукте, архитектуре... создают внутри, никто сверху с головного офиса не спускает. Мне нравится создавать, отрабатывать, важен результат. Привыкаю к корпоративной культуре, коллективу, но все пока понятно. Привлекает бренд за свою активность внутри отделов, как много создаем и скорость работы, но это круто!
15.12.2023
Отработала почти 3 года в Москве. ЗП белая, отпуск, ЗП не задерживают, коллеги отличные и руководство. Стабильная компания, рекомендую для трудоустройства.
Ольга Жевакова
24.11.2023
Выбирая между бытовой техникой и цифровой техникой, выбрала второе. Привлекает премиальный сервис, крутой уровень компании с точки зрения возможностей. Коллектив разнообразный по возрасту, много молодежи и кто давно в компании профи от 10 лет. В Технопарке даже своё мобильное приложение разработано и пользуется популярностью среди сотрудников. Очень удобная тема!
15.10.2023
В сезон бывает не просто, высокий трафик покупателей. Зато заработать можно. Каждый ПК ждет сезона. Есть доп мотивация Чемпион, приведи друга, двух напарников порекомендовал, получил вознаграждение. Но дело даже не в вознаграждении, а в возможности попасть в честную компанию и зарабатывать. Команда сильная, соревновательный дух всегда на высоте у продавцов.
10.10.2023
Уже много лет тут работаю, классный сложившийся коллектив, текучки практически нет. ДМС в полном фарше, с фитнесом и английским. Работы практически всегда много, но я довольна!
17.09.2023
Работаю уже много лет в этой компании. Всегда удивляют сотрудников чем-то новым. Мероприятия для сотрудников: сплав по реке, детям всегда дарят подарки на новый год, новое обучение. Пока не слышал от друзей у кого лучше компания относится. Ну и коллектив у нас дружный, все по долгу работают
15.08.2023
За что я в компании - внутренний сервис для сотрудников, ощущение семьи, программа лояльности, уверенность в завтрашнем дне, при любых обстоятельствах. Очень красивый, комфортный офис
16.07.2023
Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Компания у всех на слуху и ценится своей хорошей школой «молодого бойца»! Здесь бодро, интересно, каждый день, как новый, не надоедает компания и своя работа. Компания не стоит на месте и сотрудники с ней. Розница вообще динамика, энергия!
11.06.2023
Стабильность, хороший СОЦ Пакет. Ответственность за сотрудников. Возможность развития. Начала работу в прошлом году, компания проявила себя супер ответственно. Руководитель понимающий, коллектив супер! В планах вырасти до рукнапа в ближайшие 2 года, смотря, как компания активно развивает внутренних сотрудников и открывает новые магазины, думаю, все получится
Не столкнулась
20.05.2023
Проработал почти 7 лет в компании, в продажах. Ушел, просто хочется что-то сменить, попробовать другое направление, пойти на обучение. Может IT попробую или маркетинг онлайн...Однозначно, Технопарк дал хорошую базу, правильной коммуникации и друзей. Благодарен. Из плюсов, питание - талон, не думаешь, что купить на обед , форма, обучение.
Не отрицаю, что могу вернуться назад)
28.04.2023
В этой компании мне нравится, что очень лояльное отношение к сотрудникам. Я это прочувствовал на себе, мне всегда помогали во всем, коллектив вообще тут дружный был. К сожалению, все равно пришлось уйти, так как срочно нужно было переезжать другой город, где магазина этого, увы, нет. Если бы вернулся, обязательно пришел сюда работать снова.
16.04.2023
Так круто, что я работаю в премиальном сегменте. Чувствую себя частью компании, а также свою немаловажную роль в продвижении товаров. Своя жизнь тоже поменялась, стиль одежды, тянутся к премиальному. У меня был слабый английский, в компании есть спец условия на англ. язык, быстро подтянул уровень англ. языка!
11.03.2023
Когда пришел на собеседование не особо знал про размеры компании, не маленькая, более 1000 сотрудников, своя доставка с автопарком. Работаю на складе, большой чистый современный. Выдают удобную форму вплоть до ботинок, есть душевые, комнаты для отдыха, питание ..
не сталкивался
31.01.2023
Заметила, что в бухгалтерии и в целом по компании нет текучки. В предыдущих местах, бухгалтерия постоянно менялась, это мешает работе. Столько времени нужно, чтобы коллега погрузился в работу. Плюс приятно, что есть мероприятия, с девчонками ходим на функциональные тренировки, оплачивает компания, такого раньше не встречала. Рада, что попала в дружный, стабильный коллектив
не сталикивалась
12.01.2023
Проработал несколько лет в Вологде, все отлично, но решил уйти из продаж. Мало времени провожу с семьей, график 5/2 плавающие выходные не совпадает с семьей, есть вечерние смены. Буду работать в интернете. В компании есть забота о сотрудниках, возможность зарабатывать больше
особых нет
Алиса
29.12.2022
Условия и привилегии в компании, много заботятся о сотрудниках, нестандартный соц. пакет от тренировок - до театра . Больше драйвит мотивация коллег, творить, привносить в компанию, все заряженные. Мне повезло)
Влад
08.12.2022
Работа персонального консультанта не без минусов, но в целом рад, что устроился в Технопарк. Отлично, что тут есть наставничество, обучение, оформляют по ТК, выдают талоны на питание, красивую форму, проводят всякие мероприятия и учат тонкостям работы. Выращивают элитные команды, глубокие знания по технике, не просто продаешь , а знакомишь клиента с продуктом
27.10.2022
Тренинги - самые сильные, интересные в компании. Всегда поддержит команда. Лучшая компания, с сильным руководящим составом, развивает свой персонал, благодаря отличному обучению, дает информацию по развитию своих сотрудников (книги, наставничество). Самый лучший сервис, продукт.
Рекомендую доработать тренинг по кассе.
07.10.2022
Нравится, что компания премиальная. Помимо постоянных обучений и, по сути, собственного развития, активно участвую в корпоративной жизнь компании. Играем в футбольной команде с коллегами. Вот недавно кубок получили! Крутая игра была, спасибо команде!
Не замечал
16.09.2022
Каких - то трудностей не было. С руководителем и коллегами комфортно. Единственное непонятно, когда кто в отпуске, то тогда с кем коммуницировать по вопросам. Из новинок, чего у меня раньше не было на прошлых местах работы, мобильное приложение для сотрудников, там вся информация, которая может понадобится и по начислениям, программа лояльности.
Не увидел
12.08.2022
Замечательные люди тут работают, замечательный продукт, который продаем . Дополнительные привилегии для сотрудников: стрижка, маникюр, стильная форма, ДМС, спорт, конкурсы. А ещё призы, как денежные, так и поездки за границу!
Пока не столкнулся
Если у вас опыт работы в компании Технопарк и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.