15.11.2021
Всем здравствуйте. Хочу отметить "офигенный" и дружелюбный коллектив компании Технопарк. Всему научат и помогут решить вам все трудности на пути! Как и во всех сферах связанных с продажами вы завязаны своими показателями- хочешь больше заработать, продавай больше! Потолка нет ! Как к сотрудникам, так и к клиентам относятся ответственно и трепетно! Рекомендую однозначно!
все хорошо
14.10.2021
Работаю в Технопарке 1,5 года. Всё устраивает. Нравится, что нет сотни планов по разным направлениям товаров, только один общий, на всю сумму продаж магазина.
Чем больше продаешь, тем больше у тебя будет заработная плата. А если ещё и умеешь продавать дополнительные услуги, например страховки и настройки, то будешь получать ещё больше. На новый год выплачивают премию. Коллектив отличный, руководство современное, понимающие.
Из недостатков могу отметить только постоянное стояние на ногах, иногда даже нет возможности просто присесть и отдохнуть. Благо обед длится целый час, который можно разбить на части.
09.09.2021
Работаю консультантом в компании уже не первый год. Летом сезон немного идет на спад, зато в остальное время жизнь кипит. Мне нравится общаться с людьми, нравится постоянно изучать новое, нравится красота и стиль во всем, что связано с компанией. Чувствую здесь, что иду в ногу со временем и не стою на месте
Считаю нет
20.08.2021
У нас очень дружный коллектив получился, с руководителями подразделений хорошо общаемся, нет жесткого разделения статусов. Вместе над проектами трудимся, вместе обедаем - приятно, коллеги - вторая семья.
Не нахожу
24.07.2021
Работаю много лет в бухгалтерии в этой компании. Компания не перестает удивлять мероприятия, питание для сотрудников, подарки на день рождения! Приятно работать в компании , которая постоянно растет .
Конечно, когда закрытие квартала, загрузка огромная!
22.06.2021
Мне понравился подход к обучению , разделение по направлениям . И разумно, нет возможности знать ассортимент всего магазина . Я уже 5 лет в продажах и здесь меня процесс обучения порадовал .
Но! ты не можешь приступить к продажам товара, пока не сдал экзамен, это но)
16.05.2021
Привлекает, что компания премиального сегмента, дизайн во всем! Приятно находится в таком красивом офисе. Минусы: привыкаю к опен спэйс.
17.04.2021
Достойная компания, где четко следуют принципу, что кадры это главное. Действительно ориентированы на развитие собственных сотрудников, а не найм топов со стороны.
Не жалуюсь!
23.03.2021
Здесь реально хорошая оплата и постоянные активности , тренинги, конкурсы по продажам , Круто!
25.02.2021
в компании 3 месяца , попасть было совсем не просто .много этапов собеседований. Того стоило! в компании сильное обучение по продукту, я был уверен что я все это знаю. но нет ! реально крутое обучение
многоэтапное собеседование
Мария
24.02.2021
Опыт в Технопарк очень котируется на рынке. За два года работы в компании получал предложения от Restore и от Apple.
Но такой зп как в Технопарке другие компании предложить не могут. Да, сложно, но зато мозги не застывают и есть перспектива улучшить качество жизни
Большой объём информации
24.02.2021
Своевременная выплата ЗП, прозрачная система мотивации, хорошая программа лояльности для сотрудников.
было бы здорово, если бы был график 2/2
14.02.2021
Сделал отклик на вакансию продавца (телефоны не указывают). Немного позже позвонила кадровик Терешина Анна и назначила собеседование по Вацап через некоторое время. На вопрос почему не сразу, ответом было, что у неё сейчас собеседование. А поскольку в теле вакансии информации ноль, то спросил какая будет зарплата, ответом было, что тридцать тысяч гросс плюс процент от продаж аксессуаров, зная хитрости кадровиков, уточнил в трудовом договоре эта ли сумма будет, на что мне ответила, что точно пока не скажет, поскольку не знает или не помнит (вот это кадровик!), но на собеседовании всё расскажет. Как только начал задавать вопросы, тон был в духе "как вы все мне надоели". Ладно, молча терплю и жду собеседование.
Собеседование.
Звоню в назначенный час. Тут Анна уже улыбается (всё собеседование улыбалась, будто говорю ей что-то смешное, не надо делать лицо кирпичом, но постоянная насмешка на лице вызывает неприязнь, если Анна читает это, то пускай примет к сведению).
Кратко рассказал о себе, Анна о конторе. И тут начались интересные вопросы. А готов ли я временно (несколько месяцев) ездить на замену из Королёва в Химки. Ответив, что нет и как она вообще себе это представляет, что иду на определённый график, место и зарплату, она несколько удивлённо сказала, что это же временно (по России на момент написания отзыва у конторы открыто 60 вакансий продавца, примерно двадцать из них по Москве. А сколько за вакансиями стоит необходимых продавцов? Сто? Или больше?). В общем, понятно к чему эти вопросы. Затыкать будут тобой дыры по всей Москве.
Тут уже я начал задавать вопросы. На них Анна отвечала либо увиливая, либо расплывчато, либо умалчивая важные детали, поэтому приходилось переспрашивать по несколько раз, уточнять, тянуть информацию клещами.
По итогу:
30 тысяч гросс плюс процент с аксессуаров (в Москве!) на время стажировки, которая заканчивается со сдачей тестов на знание ТТХ товара, якобы можно сдать и через месяц и через полгода, "всё зависит от вас"ТМ.
На время стажировки заключается УЧЕНИЧЕСКИЙ договор.
После стажировки оклад МРОТ плюс процент с продажи техники! Зато якобы можно зарабатывать до 60 или 75 тысяч. Сначала сказала 60, потом 75, когда уточнил, то сказала 60, чтобы не было завышенных ожиданий. Поэтому открыто столко вакансий, да. В то время, когда никто нормально платить не хочет, терпимую работу ОЧЕНЬ сложно найти. Охотно верю.
Надо пройти полиграф. "Во избежание некрасивых ситуаций", да, несомненно ему можно верить.
График пятидневка по 8 часов, но никто не гарантирует парные выходные. Я полагаю, их и не будет.
Компенсация обедов в определённых забегаловках ТЦ. Для кого-то плюс, для кого-то не очень.
Удачи вам в работе в данной замечательной конторе.
Лично я не готов идти на подобное.
29.01.2021
Новый и чистый склад. Есть своя раздевалка с душем. Каждому сотруднику выдается своя спецодежда. Все помещения регулярно убираются/моются, в общем, кругом чистота и порядок. Техника в работе используется только современная. Нет задержек в выплатах. Да и график для меня лично очень удобный, я не привык к пяти-дневной рабочей неделе.
не вижу
25.12.2020
Минусы есть везде, конечно, но если если человек замотивирован на упорную работу, проблем не будет. К сотрудникам здесь, конечно высокие требования, но компания классная, работать тут комфортно. Все построено так, чтобы работа приносила удовольствие. К примеру, недавно всем семейным сотрудникам сделали приятные подарки для детей на новый год. Плюс постоянно устраиваются различные тренинги и мастер-классы, чтобы сотрудники могли развиваться в профессиональном плане.
не вижу
07.12.2020
Мой руководитель для меня как наставник, всегда поможет и подскажет. Помимо этого часто сотрудников отправляют на разные тренинги. Позиция компании такая, что чем больше вкладываешь в своих "людей", тем больше от них получишь. И это на 1000% оправданная тактика. Свое место очень ценю и работой дорожу.
23.10.2020
Раньше работал в компании схожей направленности, но именно здесь чувствую себя на своем месте. Технопарк - крупная компания в сегменте премиум. Для меня переход сюда стал большим шагом вперед. Я здесь хорошо зарабатываю, есть много возможностей для дальнейшего роста. Для сотрудников созданы все условия для профессионального совершенствования, что позволяет постоянно находиться в динамике и обучаться новому.
Перед трудоустройством прошел несколько этапов собеседования, процесс был достаточно стрессовый, но зато сейчас действительно получаю удовольствие от мысли, что являюсь частью такого крутого коллектива!
20.09.2020
Пишу отзыв пока что как соискатель. Была недавно на собеседовании, впечатление осталось положительное, с большим удовольствием написала резюме и жду ответа, надеюсь, что будет положительный. Придется многому научиться, но я готова!
говорить об этом пока что рано
11.08.2020
Можно сказать, что недавно работаю в этой компании. Первое впечатление очень хорошее и пока что не меняется, я рада, что мне дали шанс сюда устроиться. Пока что все нравится, с коллектив сразу поладила. Хорошие, молодые, перспективные ребята. Пока что немного побиваюсь руководства, строгое, а так все норм. правила и распорядки компании адекватные.
Еще разбираюсь
22.07.2020
Условия созданы хорошие, человеческие можно сказать. Я знаю за что работаю, чем лучше результат, тем больше будет зарплата. Просто так никто урезать зарплату не станет, все выплачивается, если без косяков или серьезных нарушений. Вообще руководство у нас лояльно, за что и благодарная им. Коллектив тоже замечательный, дружный.
Все в пределах допустимого
12.06.2020
Сейчас такой период, что больше всего ценишь стабильность. Понятно, что продажи немного упали, но уровень сохраняем неплохой, у нас регулярная оплата. Отношение руководства в такой ситуации вызывает уважение - нас всегда информируют об изменениях и реально чувствуется, что заботятся о каждом сотруднике.
Не всегда получается согласовать отпуск в тот месяц, когда хочешь. Нужно подстраиваться по графику других ребят.
Лариса
23.05.2020
Я в конце прошлого года устроилась в компанию. Первый месяц была почти только на окладе, потом понемногу пошли бонусы и в принципе на данный момент уже неплохо зарабатываю. Ну в такой ситуации как сейчас многим сложно, но лично я благодарна, что сейчас у меня есть стабильность, своевременная оплата, это на сегодняшний момент самое главное.
_
27.04.2020
Для меня важным было то, что тут официальное трудоустройство со всеми социальными гарантиями и белая зарплата четко день в день. Работаю в магазине, нам еще и обеды по талонам выдают, плюс получаем разные корпоративные скидки. Рабочее место недалеко от дома, не нужно тратить несколько часов на дорогу.
выходы в праздничные дни
Андрей
08.04.2020
Много обучения, его тут и правда много, но все как-то по делу. Не ленитесь, в итоге это реально помогает в работе. Неплохо кормят, выдается хорошая форма, есть дмс. По зарплате - честно и вовремя, тут претензий нет. Загрузка да, бывает высокая в сезон продаж, но тогда и заработки взлетают, можно 100-120к получать.
Загруженность
21.03.2020
Для меня оправдались ожидания, которые у меня были перед собеседованием. Сложно, но есть смысл стараться. Сейчас уверенно себя чувствую по деньгам и нравится, что я точно знаю, что у меня будет законный и оплачиваемый отпуск, что если заболею то могу спокойно выздоравливать на больничном, да и вообще отношение к сотруднику в компании значит многое, я работала и в других компаниях, но здесь в этом отношении определенно комфортнее всего.
не сталкивалась
Если у вас опыт работы в компании Технопарк и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.