18.03.2019
Отсутствуют
Так в чем выражается неадекватность соискателя? Полного описания вакансии не высылают. Заработную плату на собеседовании озвучивают как можно ниже, вдруг кто-то согласится на 20 000 руб. Переработки не оплачиваются. Задерживаться придется стабильно, несколько раз в неделю. Это в принципе здесь воспринимается как должное. Учтите что после окончания рабочего дня "прекрасный директор" не оставить вас в покое, да и в ваш отпуск или выходные, он напомнит о себе. Звонки и сообщения по рабочим вопросам в ваше личное время здесь тоже воспринимаются как должное. Лучше действительно не тратить на них свое время!
16.01.2019
Работаю в компании уже два года, прекрасный директор Попов Денис Алексеевич, чуткий, никогда не оставит незамеченным положительный вклад в дело и в корпоративную деятельность.
Всем советую к нам присоединиться.
В 2014 году был какой-то неадекватный соискатель, и надо же, на все сайты отзывов о компании одно и тоже написал.
1. Офис рядом с туалетом?
Наверное лучше сходить в соседнее здание, и правда.
2. Руководитель Дмитрий?
Генеральный директор Попов Денис Алексеевич, прекрасный человек и руководитель, Вам просто повезло, что сразу попали к нему на собеседование, возможно просто Вы не подходите на нашу вакансию, такое бывает.
3. Серая ЗП?
Не устраивает-идите в госучреждения.
Штрафов нет, находимся в центре, никаких минусов не замечено!
16.01.2019
Всем советую к нам присоединиться.
Штрафов нет, находимся в центре, никаких минусов не замечено!
Мария
14.09.2015
Проходила собеседование в Техноселекшн, проводил финальное собеседование генеральный директор Денис Алексеевич, все понравилось- чистый офис, молодой коллектив, очень удобное расположение офиса- в самом центре города, относительно соц. гарантий- также все согласно ТК РФ. Надеюсь пригласят в эту компанию)
08.01.2015
Техноселекшн- это классная компания с правильной постановкой бизнеса, спасибо нашему коммерческому директору!Никакой бюрократии, работать одно удовольствие.
Отрицательного ничего сказать не могу!Всем советую.Не пожалеете))
Если у вас опыт работы в компании Техноселекшн и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.