бывший сотрудник
23.08.2019
Я покинул Техносерв в прошлом месяце. Обещал оставить отзыв для последователей. Держу свое обещание ) Почти 5 лет продуктивной, порой очень сложной, но всегда прорывной работы на крутейших кейсах для наших заказчиков. В прошлый год впервые столкнулись с задержкой по выплате заработной платы, но эту временную сложность еще полгода назад примерно преодолели. Сейчас все стабильно. Если бы не желание круто сменить направление работы, попробовать свои силы в новой сфере – вряд ли бы сорвался. Вполне вероятно, что вернусь, с начальником остался на связи
Успехов Техносерву!
16.08.2019
Давно работаю в компании. Дружный коллектив, высокий профессионализм инженерного состава. После провального ведения бизнеса прежним руководством есть надежда на топ-менеджеров ВТБ.
Беда в одном. Слишком высокая разница в размерах заработной платы между руководителями и сотрудниками. Причем, топ-менеджеры явно не на своем месте, проваливают проекты. А чего там трепыхаться - зарплата высоченная и достаточно. Можно и о себе любимом подумать.
17.07.2019
Организация соблюдает требования трудового законодательства! Я ушла в свой первый декрет, получив все необходимые выплаты. Удобно добираться из Люберец
затрудняюсь ответить
23.11.2018
Работаю меньше месяца, но уже кажется в стриме! Много обучения, очень активные и профессиональные коллеги! Тут все успевают не только эффективно решать массу рабочих задач за короткое время но и находят возможность для дополнительных учебных активностей, стремятся прокачать свои профессиональные знания, умения..
Высокий темп работы, хочется за всеми угнаться но не пока не всегда получается, думаю дело времени!
11.09.2018
Посетил собеседование, ощущения смешанные, сразу дали понять что работы будет вал, ну хоть не соврали судя по всему ))) оплату белую обещают
Не понравился офис
31.08.2018
Более пяти лет работала в бухгалтерии Техносерва на КМЗ. Коллектив был не маленький, все разные, но надо сказать, что все было с большим уважением к друг другу.
Конечно, в отчетный период, как и везде – аврал. Смежники с документами периодически подводили. Но работать было комфортно, вспоминаю с теплотой.
Бывший сотрудник
05.08.2018
У меня остались только положительные впечатления, хотя по началу было и не просто. С коллегами бывшими до сих пор общаемся, в сентябре даже пригласили на их спартакиаду, буду рад всех увидеть!
Ушел в свое время так как поступило предложение от которого нельзя было отказаться, поступило во многом благодаря опыту техносерва
22.07.2018
Работала тут пару лет назад. Ушла на повышение, так как на текущем месте уже не видела перспектив. В целом остались хорошие впечатления, опыт получила отличный.
В сравнении с текущим местом работы было многовато систем и процедур согласования, но зато все работало стабильно.
11.07.2018
Ходил на собеседование в облачное подразделение Техносерва. Неожиданно адекватные люди. Ощущение, что это не огромный интегратор, а стартап. Короче условия комфортные, посмотрим, как срастется.
Пока не отследил
22.06.2018
Техносерв – нормальная структура. Правила есть. Порядок есть. Нагрузка есть. Будущее есть. Хотите работать – ищите у них открытые вакансии. Сам уходить не буду. Все устраивает!
15.06.2018
Устроился администратором проекта с небольшим опытом, изначально брали под другой проект, но он не выстрелил, в итоге переиграли, но оно и к лучшему - дали новую тему, в которой раньше не варился. Четкая организация работы, даже есть отдельное подразделение, которое подбирает и проверяет подрядчиков, реально масштабные проекты по всей стране, есть и госы и коммерция, компетентные люди в команде, у которых можно поучиться... ЗП конкурентная, есть соц пакет, корпоративы масштабные, к людям отношение человеческое (пришел из небольшой конторы, есть с чем сравнивать).
Пока всё устраивает
15.06.2018
пока не наблюдаю
12.05.2018
Крупная контора со всеми вытекающими, белая зп
Огромное количество информационных систем, в которые все надо заносить, длинные цепочки согласований, бюрократия, одним словом... так что не без минусов, как и везде в крупных конторах…
21.04.2018
Был на собеседовании с HR и руководителем на позицию продавца. Отдел продаж нормально логично организован. Вообще наличие организованности порадовало. Порадовал также конкурентоспособный набор решений и продуктов. Это очень важно. За воздух переплачивать не готовы. Сейчас уже не прокатывает сказка про гениального продавца.
Сложилось впечатление, что здесь придется бегать и напрягаться, но как результат – финансово будешь не обижен. Пока рассматриваю все предложения на рынке. Но, скорей всего приму предложение Техносерва, т.к. оно одно из самых адекватных и конкурентных. Потом отпишусь о своих успехах.
06.03.2018
Работала помощником продавца аж четыре года. Много работы в SAP жутко много договорной работы, работы с бюджетами, но в целом работа интересная, было много крупных проектов и оплата достойная. Офисы не А класс, скромные, но уютные. Коллектив большой, много региональных офисов, если хотите работать в крупной стабильной компании – рекомендую.
не заню
25.01.2018
Детектор лжи – это вещь))) Мне было даже интересно посмотреть что это и как. А то только в фильмах до этого видел. На деле и правда обвешивают тебя проводами, сначала просто проговаривают с тобой вопросы, которые будут задавать, а только потом уже включают машину. Вопросы из разряда наркотики, преступления, кража данных. Ничего особенного для честного человека. А вот до детектора еще тестирование надо пройти. Я их терпеть не могу. Вопросы как психологические, так и на мышление. Но деваться некуда, все проходят. В целом не очень много времени занимает, потерпеть можно и не трудно. Зато потом очень приятно работать в среде коллег, которые как и ты соответствуют высокой планке и в серьезных вопросах не подведут!
на данный момент нет минусов для меня
23.01.2018
Давно хотел сюда попасть. Очень часто среди знакомых слышал, что работают с Техносервом или сами там работали, слышал кучу положительных рассказов о сумасшедших проектах. Решился отправить резюме и вуаля, уже здесь. Очень много крутых специалистов, у которых можно перенять кучу знаний. При этом, когда только выходишь, ты не брошен на произвол судьбы. Ты постоянно в поле зрения коллег, тебе подсказывают, помогают, объясняют. Да и с течением времени это не меняется, все всегда готовы помочь. Работаю уже три месяца, до сих пор конечно всего не знаю, не во все вник. Но это нормально. В результате стресса от новой работы (как это часто бывает) практически не было. Все прошло в гладкой и дружной атмосфере.
18.12.2017
Стабильная белая заработная плата. И это в наши неспокойные времена. Для меня это сыграло просто огромную роль при трудоустройстве и ни разу потом в этом плане компания меня не подвела. В прошлом интеграторе зп была серая и последнее время я уже просто не знал когда ее ждать. А мне ипотеку надо платить! По работе не могу сказать что что-то сильно отличалось, перешел на такую же позицию. Коллектив хороший, адекватный. Зато компания – белая и стабильная.
poka net
18.12.2017
Отличная корпоративная культура. Устроилась в компанию в конце прошлого лета, а уже в сентябре участвовали всей семьей в спартакиаде. Дети были просто в восторге от количества активностей, конкурсов, развлечений. Ребята поучаствовали в небольшом забеге, все получили отличные призы. Только прошла спартакиада начался набор в творческий проект. Коллеги снимали фильм о Техносерве. Прошла небольшой кастинг, и вот я уже актриса кино)) Причем все понастоящему…камера, свет, мотор!) Роль была конечно второплановая, но все же! В феврале на корпоративе на большом экране уже смотрела полнометражный фильм с моим участием. Память на всю жизнь! До этого, честно, нигде такого не встречала.
08.12.2017
Динамичный творческий коллектив в команде Техносерв Cloud.
Интересные задачи, свобода творчества, очень умные рук-ли.
Разнообразные образовательные сообщества, где можно научиться чему-то новому.
Массаж - в офисе есть штатный девушка-массажист, к которой можно записаться и пройти двухнедельный курс (по полчаса в день).
Не разрешили поставить теннисный стол, даже за свой счет. При этом курить - без проблем.
04.12.2017
Пару лет назад получил приглашение на работу программистом в Техносерв Консалтинг, но не сложилось по ряду причин. Недавно я наткнулся на очень похожую открытую вакансию Техносерва. Приехал на собеседование, очень быстро обо всем договорились. Оказалось, что в первый раз меня приглашали в отдельную компанию, которая входит в группу Техносерв и специализируется на консалтинговых проектах. А сейчас я попал в сам Техносерв - центральный интеграторский бизнес группы. В общем, видимо судьба сама меня привела куда надо)))) Уже неделю работаю, пока все отлично, коллектив нормальный, прохожу корпоративное обучение для всех новичков.
Все ок
30.11.2017
Откликнулся на вакансию по инженерной позиции, минут через 20 уже позвонили и пригласили на собеседование. Назначили встречу на следующий день. Приехал в офис в Карачарово. Не знаю как раньше добирались туда сотрудники (от метро Таганская все же далековато), но сейчас с МЦК вообще отлично. 5 минут пешим ходом от Нижегородской и на месте. Собеседование началось вовремя, поговорил сначала с девушкой HR, а через какое-то время подошел и руководитель. Сначала как обычно общие вопросы, потом с руководителем поговорили поглубже об опыте работы, технических знаниях. Впечатление оставил приятное, человек разбирается в своем деле и на своем месте. Как внутри компании не знаю, ничего сказать не могу. Меня пригласили в штат. Оформляю документы!
рано говорить
16.11.2017
Для меня это место стало неким стартом. Техносерв очень известен на рынке, компания с именем. Я проработал только на одном (но большом и крупном) проекте, такой был договор. Но после этого как только открыл резюме посыпались предложения в том числе от таких же крупных игроков на рыке. Так что компания буквально открыла мне дорогу и новые возможности по проф. росту.
12.11.2017
Работала продавцом пока не ушла декрет. Знающие свое дело и разбирающиеся в ИТ продавцы здесь на высоком счету. Так что провожали всем миром, что называется. Достойная ЗП и конечно же бонусы. Но работы много, всегда на связи, готов к форс-мажорам, работе по вечерам, держать всегда все на контроле. Здесь выбираешь, что тебе важнее, готов ли на такое. Пока была ипотека и не было детей могла себе позволить, сейчас выбрала семью. Недавно заезжала в офис, жизнь в компании бурлит, готовятся к переезду в центр, а это пожалуй единственное чего мне ранее не хватало.
28.10.2017
Работаю здесь уже 5 лет, даже коллеги начали спрашивать не надоело ли. Люди уходят и приходят, а я все работаю. Видимо настолько этот их вопрос застрял в моей голове, что приснился сон, в котором я увольняюсь, но в последний момент понимаю, что настолько здесь все уже родное…люди, стены, атмосфера, что я решаю остаться. Проснувшись, поняла, что так и есть. Я к тому, что все от человека зависит. Некоторые просто не могут сидеть на одном месте и постоянно меняют места. А меня в Техносерве все устраивает - и соцпакет, и руководство, и коллектив, и условия. Все это и сподвигло написать отзыв. Всем удачи, со своей стороны компанию рекомендую.
Минусы – для всех они разные.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Техносерв. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ