24.04.2024
Очень хорошая компания. Одна из лучших в Москве. Белая зарплата, каждый месяц- премии, хорошие условия, рабочее место - достойное, не экономят на оборудовании, технике и т.д. Режим работы- гибрид в основном, никто не считает до минуты включительно, сколько времени отработал, когда пришел, сколько времени ел, курил и т.д. Критерий успешности работы один - РЕЗУЛЬТАТ. Нет заморочек с дресс-кодом, сотрудники дружелюбные, атмосфера в коллективе - супер. Собственник- современный, много вкладывает в развитие, в обучение, в масштабирование бизнеса, лояльный к сотрудникам, слышит коллектив. Все есть для нормальной работы. Абсолютно все.
Линейный менеджер
30.08.2023
Что еще можно написать про Техновик? Предыдущие авторы и так все хорошо описали. Стабильность, надежность. Руководство молодцы, всегда подстраиваются под меняющийся рынок, даже не на шаг, а на два шага впереди конкурентов, открывают новые направления, например, в условиях тотального дефицита комплектующих сейчас, предлагают услугу по ремонту стоек стеллажей при помощи систе6мы Робусто, запустили новое направление светодиодного освещения и и т.д. Условия отличные (график, зарплата, карьерный рост, обучение, а самое главное человеческое отношение к сотрудникам, новички приходят и все в один голос: " Какая у вас хорошая атмосфера в коллективе.. Такое разве сейчас бывает..?" Еще как бывает) В общем, искренне желаю процветания и развития всему коллективу и его руководителям. Вы лучшие!.
Очень долго искал, но не нашел
Noname Анонимi.
25.07.2023
Техновик - лучшие из лучших. Где еще найти В Москве такую компанию, где можно самому выстраивать свой оптимальный график работы? С 12:00 до 20:00- запросто, гибрид удаленка-офис- пожалуйста, полностью дистант- можно, главное, чтобы был понятный и измеримый результат твоей работы.
Еще ценно то, что компания постоянно ищет новые пути развития, выводит на рынок новые продукты и услуги, всегда на "шаг впереди" конкурентов.
А самый ценный актив компании конечно коллектив. КОМАНДА! Слаженная, понимающая друг друга с полуслова, выступающая всегда как единое целое.
Спасибо, Техновик! За стабильность, надежность, возможность расти, учиться, развиваться. Даже отдыхаем мы лучше всех! Корпоративы просто огонь) По-другому не умеем))))
Не найдете
Сотрудница Noname
09.06.2023
Я работаю в компании не так давно, меньше 2 месяцев, но уже хочу написать отзыв о ней. Ни в одной компании я не видела, чтобы так относились к новичкам. Подсказывают и поддерживают абсолютно все начиная от наставника и заканчивая генеральным директором. Обычно на испытательном сроке боишься задать лишний вопрос, чтобы не показаться дилетантом и непрофессионалом, а здесь поощряется именно открытость и честность, на любой вопрос все с удовольствием ответят, помогут разобраться, подскажут. Я теперь понимаю, почему все тут работают чуть ли не с основания компании, даже уволившиеся сотрудники возвращаются вновь..
Пока не знаю
20.04.2023
Компания по условиям и отношению к сотрудникам хорошая. Объясню, почему так считаю.
1. Полностью " белая зп", конвертов- нет! Премии - есть. Материальная помощь тоже есть.
2. Реальный карьерный рост , почти все руководители начинали с рядовых позиций, по горизонтали - тоже возможно двигаться.
3. Руководство - адекватное, прислушивается к сотрудникам, не прессингует, а дает возможность проявлять инициативу, думать, решать самим.
4. Вполне комфортный офис, скоро будем расширяться, еще одну комнату берем. Есть столовая в Бизнес Центре на 4 этаже , есть своя столовая, где можно чай-кофе попить и пообедать, есть фитнес-зал на первом этаже для сотрудников бесплатно, есть парковка, остановка общественного транспорта- напротив входа в БЦ "Сокол". Нормальные условия для работы.
5. Компания очень много вкладывается в обучение сотрудников, все обучение- за счет компании. Постоянно проходят внутренние обучения, стремление учиться очень приветствуется руководством.
6. Оплачивается корпоративная мобильная связь, такси для сотрудников, каршеринг и т.д.
7. Каждый сотрудник может согласовать свой график работы, оптимальное соотношение офис/дистант.
8. Нет жесткого контроля раб.времени, никто не высчитывает раб.время вплоть до минуты, работа- на результат, а не "от звонка до звонка", что очень демотивирует и напрягает.
9. Нет строгого дресс-кода
И т.д. , много можно хорошего написать про ТЕХНОВИК, это- одна из самых уютных и комфортных московских компаний.
Не нашел за 6 лет работы здесь
14.03.2023
Для меня основной плюс- возможность самореализации, непрерывного развития. Не смог бы работать в компании, где невозможен карьерный рост, невозможно увеличить свой доход, где отсутствует возможность обучения, где не ценят инициативность. Еще не смог бы сработаться с излишне авторитарным руководителем, мне нужна самостоятельность в принятии решений, всегда готов нести ответственность за свои действия, но под давлением и без возможности самому принимать решения, работать было бы сложно.
Здесь очень демократичная атмосфера, сотрудникам дают и мыслить, и действовать , считаю, что именно поэтому команда сильная, слаженная, замотивированная на результат. Зарплаты индексируются, возможность увеличить свой доход есть всегда.
Долгое принятие управленческих решений
01.03.2023
Расскажу о своем опыте: я увольнялся из компании в 2019 году, а спустя чуть больше полугода снова вернулся. Я думал, что в другой компании смогу больше заработать, клюнул на хорошую зарплату, озвученную в вакансии, да только по факту я за полгода ни разу такую зарплату не получил, да и остальные не получали, текучка была огромной. Я сто раз за эти полгода вспомнил свою компанию ТЕХНОВИК, руководителей, коллектив, те условия, в которых работал и не ценил раньше, все воспринимая как должное.
А если подумать, где еще найдешь такие условия?
Полностью белая зарплата, а это самое главное, когда ты точно понимаешь, что получишь именно ту сумму, о которой договаривались при приме на работу. Гибкий или гибридный или полностью дистанционный формат работы, причем ты можешь с руководством выбрать наиболее оптимальный для тебя вариант.
АДЕКВАТНОЕ руководство, а это тоже самое главное в работе, потому что долго не выдержишь, работая в постоянном стрессе.
Уютный офис, кухня есть, где можно пообедать, чай попить, немного хоть отвлечься от работы.
И коллектив! Коллектив- самое лучшее в ТЕХНОВИКЕ. Насколько все-таки дружные, активные, профессиональные ребята! Я когда ушел в другую компанию, постоянно с ними переписывался, общался.
В общем, за это время я успел получить другую должность, много обучений прошел, зарплата увеличилась почти в полтора раза, а когда открываются новые направления, можно принимая участие в стартапах дорасти до руководителя направления/отдела , все в твоих руках!
Спасибо, ТЕХНОВИК!
16.02.2023
В этом году будет 5 лет, как я работаю в «Техновик». Что могу сказать об условиях работы в компании и коллективе..
Условия работы по сравнению с другими компаниями, в которых я работала раньше, отличные , можно даже сказать, идеальные.
Во- первых, это- удобный гибридный график работы. Можно варьировать начало рабочего дня, у некоторых сотрудников он с 8:00, у кого-то с с 9:00, с 9:30, с 10:00 и т.д. Очень классно, что руководство идет навстречу, понимая, что главное в работе результат и подбираются индивидуальные графики работы , удобные для сотрудников, но не мешающие осуществлению бизнес-процессов . Только удаленный формат работы , либо гибридный график, например 3 дня на удаленке, 2 – в офисе тоже практикуется. Мне кажется, в наших реалиях московских пробок, когда по 2-3 часа можно потратить только на дорогу, это очень ценно.
На моей прошлой работе было жесткое отслеживание рабочего времени, график с 9:00 до 18:00 , обед только с 12:00 до 13:00 и ни минутой раньше или позже, не возможно было уйти пораньше или отпроситься по личным обстоятельствам, это был сущий ад и некоторые сотрудники даже увольнялись по этой причине. А здесь время обеда определяет сам сотрудник. Пообедать можно в кафе на 4 этаже, там достаточно демократичные цены, либо в офисной столовой, там у нас несколько микроволновок, холодильник, в общем, тоже комфортно.
О месторасположении офиса хочу рассказать отдельно, буквально через дорогу , рядом с Бизнес Центром находится знаменитый на всю Москву Сиреневый Сад, это- очень красивое место, там мы гуляем постоянно в обеденный перерыв и после работы.
Заработная плата белая, вполне конкурентная по рынку, больничные и отпуска оплачиваются, еще один «плюс» , в отпуск преимущественно ходим летом, а не в то время, которое принудительно навязывает руководство(это я опять из опыта прошлой работы).
Ну и, конечно, коллектив!!! Я , придя на собеседование 5 лет назад, сразу поняла, что хочу здесь работать. Когда приходишь и видишь не запуганных молчаливых сотрудников, а слышишь смех, видишь искренние, а не натянутые улыбки, понимаешь, что все хорошо в этом коллективе.
Мы работаем и отдыхаем с удовольствием, нет токсичных, душных персонажей, из-за которых не хочется ходить на работу. Все энергичные, креативные, позитивные, молодые, задорные, у нас все корпоративы проходят на «ура», мы стараемся отдыхать активно, например спуск на байдарках – запросто!
В общем, «Техновик» - та компания, в которой можно работать долго, годами и не хочется искать что-то другое.
НЕт
08.02.2023
Коллектив и наставник
Мне кажется, слишком жесткий отсев… Я типа не прошел тут испытательный срок. Уверен, что еще бы 2-3 мес – и все получилось бы. Обидно за потраченное время. В общем, ситуация такая. Да, те, кто работает тут по году и больше зарабатывают от 150 000- 200 000 минимум, у них все в шоколаде, да, есть новички, которые умудрились заработать практически сразу , но это скорее исключение из правил. А изначально приходится впахивать, как лошадь, других слов нет. Правда, и обучают продукту и все техники дают. Но все равно процесс втягивания проходит непросто. Я попал в отел активных продаж. Пришлось делать много холодных звонков, встреч… Рынок клиентов большой – и работы много. Еще про демпинг скажу.. В компании запрещено использовать цену, как аргумент убеждения. А Я не считаю, что демпинговать плохо. В России только скидки работают!! большинство компаний так и делают. Брать высоким качеством сервиса и прочими конкурентными преимуществами – это просто красивые слова на мой взгляд.
Единственный плюс для меня – это дистанционная работа. и никто не регламентирует, в какое время что ты делаешь, если даешь результат. Это дает определенную свободу. Коллектив вроде тоже неплохой, помогают, обучают. Если бы был стабильный оклад побольше, можно было бы работать, даже пусть % будет меньше, но ты понимаешь, что свои 90- 100 тыс. точно получишь. А тут , чтобы выйти на 150- 200 000, надо первые полгода пахать, как папа Карло..
03.02.2023
Был на собеседовании на должность « Менеджер по продажам» в Техновик. Впервые я пожалел, что приняли на работу другого кандидата, потому что понравилось собеседование, хотя изначально был настроен скептически, отзывы прочитал старые от 2018 или 2019 года, не помню, там было что-то про ассесмент среди продажников. Я не любитель групповых собеседований с глупыми вопросами, либо растянут еще на несколько этапов, пока дойдешь до руководителя, уже в другое место десять раз устроишься ))))) Здесь мне понравилось сразу. Собеседование проводят исполнительный директор, руководитель отдела продаж и НR – директор. Все конкретно, четко, вопросы исключительно по компетенциям, причем, действительно интересные вопросы, сами дружелюбные, открытые, без пафоса, условия у них неплохие по рынку труда, судя по мотивации, стратегии продаж , продукту, да и репутации Техновика на довольно узком рынке- действительно можно неплохо заработать. Видно, что развивают продажи, не просели в пандемию и из-за санкций. График опять же удобный- дистант, в офисе нужно появляться раз в 2-3 месяца, работа не от «звонка до звонка», а на результат. Думаю, мне бы и коллектив понравился , и работа! Действительно жалко, что не срослось. Опять же им плюс, дают обратную связь практически на следующий день, в большинстве компаний к сожалению, сходил на собеседование и тишина…
Не знаю пока
20.05.2020
Серая ЗП, компенсации за использование авто копейки и при этом сделают всё, чтобы вам и их не заплатить. Перспектив роста нет никаких. Скорее всего через год полтора Вам предложат либо уйти по собственному либо условия оплаты хуже чем были - вне зависимости от Ваших результатов. Не тратьте своё время!
19.03.2018
Работаю в компании уже 4 месяца. З/п ни разу не задерживали и выплачивают стабильно два раза в месяц. Коллектив очень хороший. Руководство грамотное и лояльное. Коллеги доброжелательные. Компания растёт и есть возможность вырасти. Ни разу никто не нахамил и не нагрубил. На собеседовании тест тоже давали. На 2 минуты, зачеркнуть восьмерки (тест на внимательность). Не думаю, что о таком тестировании (это громко сказано) нужно предупреждать заранее.
Далековато от метро, минут 15 пешком.
Если у вас опыт работы в компании ТехноВик и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.