16.02.2021
Хороший опыт, хороший коллектив в филиале, мало внимания со стороны руководства, отсутствие дисциплины (сам себе хозяин)
Организация полностью себя изжила, руководство компании не менялось 20 лет, полностью протухло (все делают вид работы, но никто ничего не делает), сервис доживает последние дни благодаря куратору и руководителям, механики как босяки (без спецодежды, перчаток, ветоши и др.), сервисные машины не ремонтируются, клиенты работают с этой компанией нехотя, работа сервиса построена ужасно, выезжают в обед, возвращаются как получится, зарплата серая (в белую только 10 тыс. остальное под столом), зарплата никак не отслеживается, кроме этого постоянно режется, зарплата механиков от 20-40 тыс. руб., если обещают больше - ложь , машину надо ставить на базе. Создается впечатление идет уничтожение сервиса.
Менеджеры ездят на своей машине по клиентам, компенсации никакой, з/п маленькая, з/п платят 3 месяца, не продал, з/п 10 тыс. руб., продал удержат за ранее выплаченную з/п, . Обязательно на своей машине надо объехать 30 клиентов, не посетил - штраф. Контроль по GPS и обзвон клиентов диспетчером, не обманешь.
Если нужен опыт, можно поработать 1 год и искать нормальную.
Оксана Александровна
04.02.2021
Ужас!!!!И больше ничего!!!!!
Просрали такую шикарную компанию разворовали растащили пристроили бесталковых родственников одно начальство работяг по пальцам можно сощитать которые обрабытывают дормоедов!!!!Зарплаты задерживают да еще и меньше чем у гасторбайтеров на складах и это у местных граммотных специалистов!!Когда то было очень хорошо но кормят завтраками уже лет пять!!Веры нет!!!!Не верьте!!!На двух работягах держится вся компания!!
Олег Филиппенко
14.08.2020
Я директор КРД. *xxxxx* малый! Можно лизать очко РУ 1 и РУ 2 все будет в поряде!!!
А еще я ебу мозги всем нормальным сотрудникам, но и не нормальным тоже ебу...... потому что это весело.
Бабло я поднимаю вместе со своими подчиненными, так как производя ревизию в филиалах, могу грузануть людей по полной.
Мои преданные псы всегда принесут лакомую-сладкую косточку.
ээххх.... хороша житуха!
Мало получаю... еще хочу больше.
19.06.2020
Самая ужасная шарага в которой я работал , руководство неграмотное не умеет а самое главное не хочет принимать правельное решение. Позанимают руководящие посты и сидят боятся лишний раз поперек Москвы что то сказать ты для них как собака , постоянно пытаются найти за что оштрафовать работника , механиков вообще не ценят найдем других не проблема, постоянная тикучка рабочих , черная зарплата постоянно пляшет , а начисляют ее руководители, вот в каком настроении они столько и начислят . Нет не какой договоренности между собой от этого работа усложняется . Зам по сервису Вася врет по телефону клиенту было замечено много раз , пытаются любыми способами вынудить и пообещать что то, а потом сразу забыть про обещание чтобы механик поехал туда не знаю куда, и без командировочных , лижбы он уехал чтобы им отчитаться. Постоянно врет что с кем то договорился насчет ремонта . На карьере в Углегорске начальник на начальнике а толку не какого, друг на друга все спихивают каждый сам за себя живут одним днем . Получить справку любую к примеру что ты работаешь в данной организации или 2 ндфл и т.д . это целая проблема сначала отказываются потом насидаешь на них и тогда только еле как ее получаешь .
07.04.2020
Огромный опыт. Связи. Информация.
Наберитесь опыта и БЕГИТЕ! Бегите что есть сил. Так как вам не дадут заработать ту сумму,которую вы можете заработать в данной компании. Вам все порежут. Оштрафуют.
В ЦО все живут на откатах и распилах. Начиная от рег.менеджеров и все кто выше, заканчивая службой КРД.
20.01.2020
Ужас! Не ходите дети в Африку гулять! Зарплата серая, по белой - кидают. Администрация таким образом организовала работу, что механики начинают работать в полдень, а заканчивают к полуночи. Инструментов нет. Механики летом работают в шлепанцах. Спецодежду не выдают. Экономят на всем. Техподдержки - никакой. Директор - технически безграмотный самодур.
11.11.2019
Нет достоинств.
Данная организация имеля ряд филиалов и представительств по всей России. На сегодняшний день ликвидировано 19 филиалов и представительств. Официально зарегистрированных осталось ВСЕГО ШЕСТЬ (в Тюменской обл., Омской обл., Ставропольском крае (2 представительства), Сахалинской обл., Тамбовской обл.) ! О каком наборе кадров может идти речь, ребята?
09.10.2019
Чернуха сплошная и кидалово, за продажи платят копейки тли вообще не платят, при увольнении расчёт нулевой
ДИРЕКТОР
19.12.2018
Все участники 3- этажа знают как заработать"в черную".
Много интересных слухов летает в компании, именно "слухов" , прямо как в деревни. В связи с чем работать весело, если слухи не о себе =)))
Плохая организованность всех собраний, начиная от собственников и ниже топ менеджерами.
Alex
12.10.2018
Огромная текучка и задержка зарплаты (серой). С чем связано ответ один..денег нет.
06.09.2018
Ужасная компания, отработал 3,5 года торговым представителем, при увольнении кинули на зарплату за последние 2 месяца, представитель компании в суд не является. Рекомендую 10 раз подумать при устройстве к ним на работу. Зарплата серая!!!!
08.08.2018
Недостойны они уважения, мрази
Это конченый ган...ны. Машсервис их же прокладка. Будут платить с продаж только белую з п это 25 000 руб. Семенов Зубенко , их шакал Максимов.. Кормить постоянно говном будут вас. За 2017 г. Общийй объём моих продаж был около 50 ти лямов у меня. Ничего не заплатили. Уволился в мае 2018 г.до сих пор денег не перевели... Решаю ч з прокуратуру вопросы пока. Ни при каких обстоятельствах не идите туда работать. Скоро сковырнуться они со свим хюндаем и шантуем.
27.10.2017
Мало
Про главное московское руководство говорить больше уже нечего. все сказано предыдущими ораторами.
Но и их преспешники, так же нахватались манер руководства и "ведения" бизнеса у господ собствеников данной организации.
Особенный персонаж КОПЫТИН АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ -
ныне зам.руководителя департамента службы сервиса.
Трусливый *xxxxx* и редкостный мозгоеб, который сделал себе карьеру на трупах сотрудников, находящихся в его подчинении (в прямом смысле). Только на моей памяти, за годы его "руководства" в СЗФО умерло три человека, с которыми он непосредственно контактировал. И это уже статистика.
Сколько людей получило хронические заболевания, сподвигнутые его КОПЫТИНЫМ "методом" управления я могу только представить.
Человек не большого ума, *xxxxx* на всю голову военный, неврастеник с нервным тиком глаза и постоянно трясущимися коленями.
Этот гнилой полупидор, сумел заразить данными симптомами всех, кто по долгу должностных инструкций работает под его руководством.
Для того, чтобы выслужиться перед руководством, КОПЫТИН готов дать в анус и Семенову и Зубенко и всем другим руководителям, которые выше его по служебной лестнице.
Вместо того, чтобы внедрять в компании знания которые он якобы получил в экономическом вузе (а у этого осла есть и гражданский диплом, кроме военного). этот "руководитель" тянет сервисную службу назад каменный век. Параллельно зарабатывая на откатах и левых схемах, которые процветают в компании.
Люди не получают честно заработанные деньги, т.к. его "система" не дает им эту возможность. Народ валит. Бежит. Новых надо обучать. Грамотные спецы не спешат идти в данный маразм под названием ТСК, т.к. сарафанное радио работает. Вот и получается. что из-за лизунов типа КОПЫТИНА, валится весь сервис.
Зубенко-открой глаза!!!
КОПЫТИНА ДАВНО ПОРА УВОЛИТЬ!!!
07.07.2017
Люди в филиалах по России.
Если хотите потерять время из СВОЕЙ собственной жизни, тогда вам в техстрой контракт!! Кстати уже не ХИТАЧИ! а ШАНТУЙ. Примите соболезнования! Я далеко не неудачник по жизни! Но тск это нечто!!! Я прозрел!
РусакНаЮге
13.01.2017
Можно набраться опыта с разношерстной техникой начинающим парням 18-25 лет. Дальше тут делать нечего.
Опыт контора не ценит и градации по мастерству нет.
Работаю на Юге нашей страны в этой конторе. Работаю механиком. Условий труда не каких - бомжатник. Все условия кот. есть появились только за мой счет , как и большая часть ручного инструмента. Буду уходить - все заберу с собой. Эта контора в плане оплаты труда механиков заранее настроена на обман. Схема довольно замудренная ,отслеживать что либо не возможно т.к. личного доступа к ораклу у механиков нет.(это программа этой конторы со всей информацией) Руководству филиала наплевать - разбираться не хотят,но если узнают что перепрыгнул через них и звякнул кому нибудь из московских руководителей....
Зарплата под столом, соцпакета не какого,страховок не каких. Из за того что з.п. черная делают что хотят - могут дать ,а могут и не дать (как например при увольнении или сокращении сотрудника).Соответственно больничный и отпускные ровны белой з.п. - у меня это 10 т.р.
Самое интересное это депозит - когда они откусывают от черной зарплаты кусок и вносят на твой личный депозит.По одной из юмористических версий это делается для того чтобы выровнять прыжки твой з.п.
Например янв 33 тр. ,февр 57 тр.поидее должно было превратиться в 2 раза по 45 , но к сожалению все только идет на депозит. Как я понял из депозита забрать хоть немножко крайне сложно,наверное по бумажке от куратора к собственникам, но естественно не кто не куда не пойдет т.к. им все равно и идти просить за своего сотрудника страшно - сами могут залететь под штраф. У самого на этом депозите около 100 т.р. как их получить не знаю,думаю можно забыть.
Кстати сегодня 13.01.17 я получил зарплату за НОЯБРЬ.
Не могу рекомендовать этого работодателя.
21.06.2016
Зарплата в конверте, официально - какие-то гроши, типа 10 тысяч рублей. На карточку ничего не переводится, только кассой, через унизительные длинные очереди по часу. Зарплата платится в через месяц в конце месяца (за январь - в конце февраля)? очень часто задерживается. Соответственно, в ПФР перечисляются крохи, в десять раз меньшие, чем при работе на нормальные компании. Зарплата не индексируется и повысить нереально. Отговорки в стиле "у компании кризис, нет денег". Хотя постоянно нанимают специалистов на большие зарплаты. Справки о доходах в банк, по ипотеке, на кредиты, за границу - можно забыть наглухо. Не даются.

В компании сидит много родственников, собутыльников и знакомых собственников, отсюда и низкий профессионализм, кумовство, я начальник - ты дурак и так далее. И никуда это болото никогда не вырастет.

Социальных пакетов и льгот нет. Очень развита система штрафов - за любой неправильный чих, опоздание на полчаса, несогласованный ранний уход, лёгкие косяки по несколько тысяч рублей штрафа. Причём, это быдлячество идёт с самого верха. То есть, для них такая атмосфера страха, недоверия и постоянного поиска виноватых, куда бы перевалить свои косяки, чтобы не оштрафовали - это нормальная корпоративная культура.
30.05.2016
Только коллектив
кураторы *xxxxx* да все отношения к рабочему классу как к рабам обман на обмане есть номер телефона Икуничевой Любовь Ивгеневны третий человек после Симёнова и зубенко 89169010860 жилающие могут позвонить сказать спосибо
04.05.2016
Только коллектив
Ужасное отношение руководства. Ну как руководства.... Хуже недоруководителей я еще не встречал.куратор Климов-это просто уборщик,который сидит на телефоне и откровенно делает все,чтоб филлиал не работал. Никогда не покупайте хитачи. Ни когда не пользуйтесь услугами аренды и сервиса. Это просто ужас.
31.03.2015
Не увидел ни чего хорошего. Только голова заболела от посещения вашей компании!!!!! Мозг выносите на ура.
Был на собеседовании. 2 недели мозг выносили. Заставляли учить название техники, масштабы компании, каждый день ездил к ним в офис, а когда подошло время уже к работе, то Москва заявила что они не нуждаются в моих услугах. А за тем и вакансию сняли с поисковика. Зачем людям мозг так долго выносить. Вы определитесь нужны или не нужны вам люди, а только после этого размещайте вакансию.
01.10.2014
Для меня лично он был один, хороший коллектив (и то был!)
Начну с самого начала:

Читал внимательно отзывы до трудоустройства в эту компанию, все они были негативны. Но как ни странно ни одного плохого про Хабаровский филиал не было. Хотя он существует уже порядка 5-7 лет. Решил попытать судьбу и попробовать развиваться в этой компании, тут то все и началось.........

1) Выход в первый рабочий день, был потрясен "ОТЛИЧНЫМ" состоянием самой базы. Грязные офисы,протекает крыша, сервисная зона ужасна (везде пыль,грязь и тд), прилегающяя территория как бы мягко выразится это "Целик" где можно посадить картофель и он прорастет. Когда идет дождь, база превращается в Амстердам. И директор пытается привить правило корпоративного стиля одежды, я Вас умоляю. Туфли приходят в негодность ровным счетом после того как выходишь из машины приехав на работу.

Про саму работу в крации и по существу:

Программу Orcle в которой осуществляются все действия твоей работы, добавляет не мало хлопот. Работает только до того момента пока не проснется Москва. Но основные трудовые будни как раз и стартуют и зависят от столицы. Больше 70 % заказов согласовываются через голову в Москве, это затягивается на недели, из-за халатного отношения столичных менеджеров и кураторов. И соответственно у клиента остается негатив, а то и вообще уход к конкурентам. ЗП полностью черная, стабильный оклад получал только на испытательном периоде. Далее он складывался из-за количества сделанных выездов, которые нужно было зарегистрировать в вышеуказанной программе. Есть мнимая система непонятных мне штрафов, которые не аргументируются а просто налагаются на твою ЗП. При чем ЗП задерживают от недели до месяца это как правило. Постоянная текучка кадров, в том числе директоров. Я за 7 мес. работы пережил двух. Бонусная система за счет которой начисляется ЗП, очень мутная и бредовая.Той цифры которой обещали на собеседовании,при условии выполнения плана не получить, проверенно! Региональные кураторы которые приезжают с проверками, если таковыми их можно назвать отжимают крупных клиентов и делают продажи с Московского офиса....бред какой то..!!! Когда пытался участвовать в тендерах и аукционах, наши цены и сроки кто то сливал конкурентам,видимо у этого человека были свои денежные интересы и пряники. Это одна десятая всего негатива который я бы мог написать.

Итог: Решать конечно Вам, у каждого свой выбор. Но мой совет обходить эту организацию стороной!!!!

Делать там действительно нечего.

09.09.2014
Праздники Можно воровать но потом надо поделиться с Сердюком СС(дЖИГУРДЮК ИЛИ Пердюк) так его все называют
Всем здравствуйте!

А вот мой отзыв написанный в августе 14 года, про то как Московские кураторы, в частности Сердюк Сергей Сергеевич воруют деньги из компании и не краснеют по каким то причинам был удален?????????????Было много комментариев по этому поводу.

Компания ТСК нормальная,зарабатывать можно,но мешают кураторы взяточники.Сердюк все в кресло Антипова метит ХРЕН ТЕБЕ сережа.Cкоро пойдеш работать в автосервис.*xxxxx*
24.08.2014
нет и еще раз нет!!!!!!
ПОСТОЯННАЯ задержка, непонятные урезания заработной платы, причем бухгалтерия не берет трубки и отказывается объяснять за что отрезали твой хлеб... Руководство неадекватное, все пытаются строить начальников (Москва)

В Общем, люди, не ходите в Африку гулять
Приключение ......
20.08.2014
Очень большаяя ...пока все свои филиалы, да всех клиентов объедешь пройдет год работы!!))) А з.п тикает!

Класс))))

Хотя во многих организациях точно такие же условия. И это норма.

Респект Ваньке на ДВ. Забавный чувак.

Бывали вспышки в з.п )))))
Ну как говориться начнем.)))

постоянные реформы з.п - это бесконечный процесс...особенно для Семенова ....как говорили директора ..любимая игрушка -это зарплата.

З.П - *xxxxx* знает какая и когда. Запас по выдаче пару недель.Кто то писал про суммы - поддтверждаю это правда!!!! 150 000 это эмоциональный потолок для собственников ну а дальше сильное желание уничтожить эту сумму в ведомости!!!!

Руководство специфическое. К кому пападешь)) Одним *xxxxx* другие ..затрахают с работой.

Офис прикольный есть кондеии - только жрать негде на обеде.

Нормальные с кем можно договориться порешать вопросы- это Антипов,Копытин,Шевченко,Аванесов.Калинин.

Хотя последний пытается быть начальником)))))) забавно бывало как он изображал босса- зато что то понимает в программе Oraкул Как ребята его называли "А я Никита работаю в Oracle.)))))"

Кого следует избегать (т.е не встречаться) и не конфликтовать - дольше проработаешь короче....

Это Назаров, Михайлова, Максимов, Агеев- как говориться в любых компаниях есть серые кординалы так вот это они.

Назаров всегда на своей волне...хоть что ему скажи.Сделает как ему удобнее.

Михайлова - что то мутит все знают, но никто ничего нехочет говорить.)))

Максимов - пытался решить вопрос в свою пользу так сказать договориться ....лучше б вообще не приходил в его кабинет. 40 минут лекцию мне читал......кстати он же создал весьма грамотную хотя и жутко не удобную для зарабатывания в свой карман систему. Ему бы в Банке или Гос корпорации работать внедрением заниматься, а то как то с GPS системой вообще на выездах регионы перестали зарабатывать.))))) Это я по отзывам ребят из регионов говорю. Отключите и все будет ок)))

Агеев -КРД и этим все сказано. Следоки у него после демобилизации из органов злые какие то ....может молока давать им..)))

Оракл ----будь он неладен... тяжелая система. которая постоянно глючит.

Непонятки с будущей карьерой в данной компании. Тут писали про жопализов. ...так вот скажу они есть везде,а в ТСК их ну прям роддом)))).

Особенно те кто близок до Собственникам .

Советую получать опыть работы , избегать кардиналов, и валить в другую менее постоянно реформируемую компаанию.

очень недовольный
11.07.2014
Получение опыта работы. А еще праздники и выходные
Их много.1) Кураторы Московской дирекции, грамотные, но ссуко ленивые. Да и замкадышей считают не идиотами, но близко к тому.

2) Бюрократия это абзац. Штаты раздуты до невозможности, причем есть люди нажимающие одну кнопку на клавиатуре.

3) Черная зарплата. Которая никак не отслеживается, можно за месяц получить и 3 тысячи заработав 30 т. Кураторы и вышестоящее начальство корректирует ЗП штрафами. Стоп по зарплате это чудесное изобретение. Попасть в него можно по миллиону причин. 4) Учредителям все преподносят в розовом цвете, а они как лохи все хавают. Куча проверяющих, кураторов, а 2 экскаватора в МО ушли как дети в школу.

Семенов и Зубенко считают что все воруют, обманывают, хотя большинство людей пришли работать честно, но "старая гвардия" в виде разных директоров дирекций заставляет (да,да именно заставляет своми стопами и штрафами) начать работать на себя используя ресурсы компании или откровенно стащить что-то.

Поэтому если и дальше так пойдет , то скоро с Семенова с Зубенко снимут исподнее и остануться они с голой ж..пой.
12.05.2014
1) Огромный практический опыт по ремонту техники

2) За хорошую работу, хорошая зарплата

3) Возможность обзавестись огромным количеством знакомых в строительных компаниях

4) Возможность совмещать с учебой

За 3 года работы, достиг тех целей что хотел. Школа ТСК воспитала из меня хорошего механика. В итоге стал работать сам на себя и зарабатывать в 1.5 , а то и в 2 раза больше чем в хороший месяц у ТСК.

Если вы хотите научиться то стоит пойти работать туда. Если вы спец, то ловить там вам нечего.
1) Условия труда дикие, точнее их нет

2) Отношение к персоналу скотское

3) ЗП черная: 1450р

4) ЗП считается неизвестно кем и как

5) Отпуск не оплачиваемый, больничных нет (все за свой счет)

6) Работу только усложняют

7) Обучения нет

8) Профессионалов единицы

9) Всего чего нету в (+), все остальное (-) абсолютно всё!

После увольнения как груз с плеч. Радуюсь каждый день.
Если у вас опыт работы в компании Техстройконтракт и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.