27.10.2017
Мало
Про главное московское руководство говорить больше уже нечего. все сказано предыдущими ораторами.
Но и их преспешники, так же нахватались манер руководства и "ведения" бизнеса у господ собствеников данной организации.
Особенный персонаж КОПЫТИН АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ -
ныне зам.руководителя департамента службы сервиса.
Трусливый *xxxxx* и редкостный мозгоеб, который сделал себе карьеру на трупах сотрудников, находящихся в его подчинении (в прямом смысле). Только на моей памяти, за годы его "руководства" в СЗФО умерло три человека, с которыми он непосредственно контактировал. И это уже статистика.
Сколько людей получило хронические заболевания, сподвигнутые его КОПЫТИНЫМ "методом" управления я могу только представить.
Человек не большого ума, *xxxxx* на всю голову военный, неврастеник с нервным тиком глаза и постоянно трясущимися коленями.
Этот гнилой полупидор, сумел заразить данными симптомами всех, кто по долгу должностных инструкций работает под его руководством.
Для того, чтобы выслужиться перед руководством, КОПЫТИН готов дать в анус и Семенову и Зубенко и всем другим руководителям, которые выше его по служебной лестнице.
Вместо того, чтобы внедрять в компании знания которые он якобы получил в экономическом вузе (а у этого осла есть и гражданский диплом, кроме военного). этот "руководитель" тянет сервисную службу назад каменный век. Параллельно зарабатывая на откатах и левых схемах, которые процветают в компании.
Люди не получают честно заработанные деньги, т.к. его "система" не дает им эту возможность. Народ валит. Бежит. Новых надо обучать. Грамотные спецы не спешат идти в данный маразм под названием ТСК, т.к. сарафанное радио работает. Вот и получается. что из-за лизунов типа КОПЫТИНА, валится весь сервис.
Зубенко-открой глаза!!!
КОПЫТИНА ДАВНО ПОРА УВОЛИТЬ!!!