12.05.2014
1) Огромный практический опыт по ремонту техники

2) За хорошую работу, хорошая зарплата

3) Возможность обзавестись огромным количеством знакомых в строительных компаниях

4) Возможность совмещать с учебой

За 3 года работы, достиг тех целей что хотел. Школа ТСК воспитала из меня хорошего механика. В итоге стал работать сам на себя и зарабатывать в 1.5 , а то и в 2 раза больше чем в хороший месяц у ТСК.

Если вы хотите научиться то стоит пойти работать туда. Если вы спец, то ловить там вам нечего.
1) Условия труда дикие, точнее их нет

2) Отношение к персоналу скотское

3) ЗП черная: 1450р

4) ЗП считается неизвестно кем и как

5) Отпуск не оплачиваемый, больничных нет (все за свой счет)

6) Работу только усложняют

7) Обучения нет

8) Профессионалов единицы

9) Всего чего нету в (+), все остальное (-) абсолютно всё!

После увольнения как груз с плеч. Радуюсь каждый день.
07.11.2012
1)На первые 3 месяца обучения выплачивают по 30к.

2)Хороший старт для молодых и начинающих специалистов желающих попробовать себя в этой сфере.

3)Реальная возможность заработать (со слов работающих там людей)
Про денежки: Лично я просиживал на ш. Революции зарабатывая по 30к в месяц. После 3х месяцев благополучно встал и ушел.

Деньги выплатили, но за последний месяц пришли какие то непонятные штрафы. Все компании давно разделены между старыми менеджерами, и делят они между собой реальные крохи. Найти себе клиента просто не реально! Не понятно вообще зачем они еще набирают менеджеров!?!

Про работу: Про ОРАКЛ я вообще промолчу, отбирает 50% времени В ПУСТУЮ!. В офисе 25м2 находится 10 человек. А с утра, когда заходят механики на планировку вообще невозможно находится. Директор данного филиала бывший военный, не имеющий никакого представления о том как ведется современный бизнес! С персоналом обращается как в армии, в приказном порядке. Молодых за людей вообще не считает. Не понятно вообще как он попал на данную должность, и почему его еще не выгнали?! Филиал не развивается вообще. Перспективы никакие.

Про техстройконтрак в целом: Не понятно вообще как такая компания смогла получить дилерство у Японцев. Сервисная часть компании это ужас!!! Специалистов нет, сервисных помещений нет (то что я наблюдал на ш. Революции и Виллози... это смешно, уровень гаража не выше. С таким сервисом только Русские автомобили можно ремонтировать) Данной компании нужна срочная реструктуризация. 80% людей занимают не свои должности, тем самым тормозя а чаще всего останавливая развитие компании.

Если это дойдет хоть до кого нибудь в руководстве компании. Компанию можно вывести из того болота, в котором оно погрязло. Люди хотят покупать Hitachi!!! Очень хотят!! А вы губите их желания на корню (неквалифицированными менеджерами по продаже техники, которые могут только сказать "да у нас есть трактара заксис 330")))) я слышал и такое! Потом ВЫТЯНУВ и ВЫПОТАВ из менеджера информацию которую нужно. Клиента конечно же интересует сервис... т.к. техника всегда будет ломаться. И тут клиент в ужасе убегает. И это не голословные слова! Они идут в CAT или Komatsu где их чаем элементарным напоят и оближут с головы до ног.

Вообщем такова реальность этой компании. Идите туда и не пожалеете. Опыт получите очень большой. Ну и заплатят неплохо.
28.10.2012
Искусственно раздувают штат, зачем в филиале менеджер по каткам или кранам? Чтобы заманить людей обещают 30 тыс на первые три месяца, а потом %. Поэтому нормальные люди через три месяца уходят. По зп обманывают крепко, нигде такого не видали. Теперь даже отпускные забрали.

Механики как бомжи, нет даже перчаток!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Техстройконтракт. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.