Иван
16.04.2024
Я за свои годы сменил несколько тк, но тут действительно условия которые меня полностью устроили. Хорошая зарплата, постоянная машина, к которой я уже привык и знаю ее как свою родную. Мне еще сейчас доплата хорошая идет за выслугу. Подарки дарят, поздравляют, если какие-то вопросы то быстро решают.
21.03.2024
Работаю логистом. Нравятся условия. Отличный коллектив, и в нашем отделе, и сами водители. Есть совместные праздники, мероприятия. Начальство подарки дарит на знаменательные даты. Опять же официальное оформление и зарплата хорошая. Постоянно индексируется. Есть стимул стараться и работать лучше.
Все устраивает
Константин
09.02.2024
Работаю на тентовом грузовике с августа. Все устраивают. Машину закрепили на постоянной основе. Отечественная, но очень шустрая, 2020 года. Меня в пути не подводит))) платят в компании вовремя, без задержек. Переводят на карту. Есть доплата за бензин, за быструю сдачу документов. В пути много чего происходит. Компания почти все расходы компенсирует, если какой-то вопрос сложный, можно хоть ночью звонить, решат. Логисты строят хорошие маршруты, удается и горючку экономить, и добираться без задержек. По зарплате 200-240 к в месяц стабильно.
Редко бываю дома) Жена ругается))
07.02.2024
Работаю водителем уже полгода. Компания нравится. Отношение к водителям очень уважительное, в логистическом отделе работают профи, с моим логистом мне повезло, отзывчивый, всегда идет навстречу если надо маршрут через дом построить когда без перерывов один рейс за другим. Платят около 240 тысяч в месяц. Это очень достойно для нашего города. Еще в новый год подарили хороший подарок, и в январе у меня был юбилей, тоже тепло поздравили, подарили конверт.
Артур
29.01.2024
Отличные условия для водителей! Работы всегда навалом, особенно сейчас перед новым годом. Ажиотаж адский! Я гоняю почти без передыху))) По зарплате не жалуюсь, много доплат, за сэкономленную горючку и прочее. В поездках оплачивается стоянка, ночевка, шиномонтаж, мойка, можно еще что-то согласовать, если надо. Езжу на еврофуре, машина не старая, техи за ней следят. Не люблю, когда угоняют на то, так как машину обслуживают в сервисах, не у себя, поэтому время на это тратится(( Так в целом для себя вижу одни плюсы. Буду работать, пока здоровье позволяет.
Виталий
26.01.2024
В эту ТК пригласил сын. Он работает менеджером и давно уговаривал бросить работу в такси. Там не благодарный труд и работа довольно опасная. А тут возишь по маршрутам грузы. Мне как человеку который редко куда из своего города выезжал интересно очень, что катаюсь по разным городам. Рейсы бывают и длительные, иногда один за другим, так что меня дома может неделю не быть) Но зато семья соскучиться успевает. Получаю очень хорошо – 180-240 в месяц. Платят исправно, штрафов нет, наоборот бывают прибавки, например за сэкономленный бензин.
Замечаний нет
Виталий
26.01.2024
Замечаний нет
Сергей
14.12.2023
Плюсов много. Официальное трудоустройство, оплатили медкнижку. Машину закрепили на постоянной основе. Машина отличная, не приходится переживать за то, что в дороге что-то случится. Заказы есть всегда, поэтому катаюсь постоянно, и платят хорошо. Еще доплачивают за экономию горючки, за выслуги и другое, подарки на профессиональные праздники. Так что нас, водителей, не обижают.
Пока не столкнулся с какими-то отрицательными моментами
Игорь
12.12.2023
Отличные условия труда. Оплата проживания в пересменок, стоянок, шиномонтажа и моек - все предусмотрено. Это ценится и делает работу еще более комфортной. Еще в плюс, что за экономию горючки доплата, за выслугу. Я работаю в Компасе уже давно, всеми благами пользуюсь. Пока есть здоровье, буду тут трудиться, тем более оплата очень достойная. За последнее время зп еще выросла, сейчас 240-260 в месяц получаю.
Многое зависит от того, насколько адекватный логист попался. У меня только раз попался не особо контактный, а остальные прекрасные ребята!
Владислав
29.11.2023
Отработал год в компании и уходить не собираюсь. Работы завались. Устаю конечно, потому что приходится днями и ночами крутить баранку, простоя тут почти не бывает. Но главное, что работа есть и платят за выезды достойно. Зарплата получается больше 200 к ежемесячно. Для меня это большие деньги. Можно и больше получить с доплатой за выслугу, коллеги получают, но я пока только начал работать) Еще нравится, что с логистом законтачился хорошо. Мне маршруты строит через дом. Вижусь с близкими, а то с такими объемами работы дети меня узнавать перестанут)))
Нет такого
Сергей
23.11.2023
Я работой в компании доволен. Сейчас уже второй пошел, как я сюда устроился. Много работы, продажники наши активничают, поэтому всегда есть заказы)) Машины обслуженные. В дороге редко что-то случается, но если что, в сц починят. Шиномонтажку, мойку, стоянку, проживание в рейсах у нас полностью оплачиваются, как и непредвиденные расходы. Логист попался дельный, всегда можно обговорить и маршруты, и направления. Работодателя советую.
Из минусов – нет собственной ремонтной зоны. Иногда этот минус очень ощутим.
09.11.2023
официально оформили, платят отлично (меньше 135 не получал еще), возвращают деньги за текущие расходы
машины хоть и новые, но все нашего производства
11.10.2023
отличный коллектив, причем это даже логистов касается. люди работают адекватные, готовы помогать. зарплата хорошая, есть надбавки
своих сервисов пока нет, это неудобно
25.07.2023
НЕТ!!!
Ставки низкие, Камазы на метане. По заплате кидают. При увольнении также кидают.
17.10.2022
За полгода не отправили ни разу дома сидеть за свой счет. Зарплату меньше 145 не получал. Коллега по экспрессу постоянный, хороший мужик.
Нет своей ремзоны, приходится в сервис отгонять.
20.09.2022
У водителей высокая ставка, я из-за нее и перешел в ТЭК Компас, потому что 11р\км мало где платят. Условия правда хорошие, можно нормально зарабатывать и никто не урезает зарплату, не придумывает штрафы и все такое. С таким отношением можно работать.
тс советские, но состояние хорошее
11.08.2022
нам оплачивают все расходы в рейсе, можно даже согласовать допрасходы, если реально нужно. Работы много, но оплачивается она достойно, платят оклад по хорошей ставке и дают командировочные и премию по итогам рейса, если все нормально
Если у вас опыт работы в компании ТЭК «КОМПАС» и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.