Роман Кудасов
24.11.2021
Текфорс как интегратор довольно известен в своем сегменте. Специфика работы- это гос.заказы. Конкретно тестировщикам платят больше, чем в других местах, но зарплату озвучивают только на собеседовании. Есть корпоративная программа развития, благодаря которой можно из мидлов стать сеньором в первые годы работы в компании. Дарят подарки к праздникам, неплохо подкинули и к рождению ребенка. Вообще отношение руководства к людям очень человечное.
Евгений
03.11.2021
На старой работе часто приходилось сидеть бездельничать, потому что проектов не было. В Текфорс ее невпроворот, особенно в последнее время. Штат разработчиков расширяют, отсюда и новые вакансии. За год знаю только пару человек, кто ушел из отдела – один в Штаты переехал, другой свое дело открыл. По найму сложно найти что-то лучше
Много времени трачу на дорогу дом-работа-дом
08.10.2021
Компания TecForce серьезно заинтересована в профи, поэтому мне например даже оплатили переезд и первый месяц после. Опять же по себе знаю, что если человек хорошо себя показывает и хочет расти, учится, то его обязательно повышают
Очень скучал по детям, пока не перевез их к себе
Иванов Руслан
29.09.2021
Очень жесткое собеседование, но оно того стоило. Теперь работаю за дорого, в одной команде с адекватными людьми. Проекты с крупными компаниями только кажутся чем-то страшным, если умеешь работать как надо. А еще у нас довольно требовательный тимлид.
В своем бизе можно еще больше делать по идее
01.06.2021
Команда – супер! Иногда приходится перерабатывать, но это компенсируется компанией. Своевременные выплаты отпускных, зарплату не задерживают. Коллектив и руководство вполне отзывчивое. В общем и целом, я всем довольна
Недостатков не было выявлено
19.04.2021
Корпоративы проходят в Питере и фирма оплачивает всем самолёт или Сапсан и хороший отель.
Пытались обманут меня с первого дня. Сначала в договоре прописали условия по деньгам не те, о которых договаривались. Я заметил и переделали. Заключили сразу 2 договора на 2 их юрлица: одно место основное, а второе по совместительству. Так вот за основное платят копейки, а все остальные деньги за совместительство. Позже оказалось, что они так делают, потому что с работы по совместительству можно легко уволить, а за копейки на основном месте никто не останется.
01.01.2019
Очень внимательное и чуткое руководство! И нереально дружный, веселый коллектив! Идеи с инициативами не критикуются, а обсуждаются!
Серьезные заказчики! Интересные проекты!
Нет!
15.03.2017
Компания с большими возможностями
03.01.2015
Нет!
Бывшее название этой компании - «МИА СЕРВИС», на ней висит куча судебных дел.

03.01.2015
Нет никаких положительных сторон. Нет никаких положительных сторон.
Бывшее название этой компании - «МИА СЕРВИС», на ней висит куча судебных дел.Кидают с зарплатой, а также поинтересуйтесь отзывами их клиентов, узнаете много интересного.
Если у вас опыт работы в компании текфорс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.