Роман Кудасов
24.11.2021
Текфорс как интегратор довольно известен в своем сегменте. Специфика работы- это гос.заказы. Конкретно тестировщикам платят больше, чем в других местах, но зарплату озвучивают только на собеседовании. Есть корпоративная программа развития, благодаря которой можно из мидлов стать сеньором в первые годы работы в компании. Дарят подарки к праздникам, неплохо подкинули и к рождению ребенка. Вообще отношение руководства к людям очень человечное.
Иванов Руслан
29.09.2021
Очень жесткое собеседование, но оно того стоило. Теперь работаю за дорого, в одной команде с адекватными людьми. Проекты с крупными компаниями только кажутся чем-то страшным, если умеешь работать как надо. А еще у нас довольно требовательный тимлид.
В своем бизе можно еще больше делать по идее
19.04.2021
Корпоративы проходят в Питере и фирма оплачивает всем самолёт или Сапсан и хороший отель.
Пытались обманут меня с первого дня. Сначала в договоре прописали условия по деньгам не те, о которых договаривались. Я заметил и переделали. Заключили сразу 2 договора на 2 их юрлица: одно место основное, а второе по совместительству. Так вот за основное платят копейки, а все остальные деньги за совместительство. Позже оказалось, что они так делают, потому что с работы по совместительству можно легко уволить, а за копейки на основном месте никто не останется.
01.01.2019
Очень внимательное и чуткое руководство! И нереально дружный, веселый коллектив! Идеи с инициативами не критикуются, а обсуждаются!
Серьезные заказчики! Интересные проекты!
Нет!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании текфорс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ