02.11.2018
Их нет!
Поддерживаю всех кто написал негативные отзывы об этой шарашкиной конторе!!!
Рассказываю-суть их работы просто заманить покупателей в магазин,процентов 70 что есть у них на сайте вообще у них нет ни в наличии в магазине ни в наличии на складе-колл центр который говорит-"да да приезжайте в магазине это есть" обманывает,чтобы просто заманить в магазин,а задача продавцов магазина втюхать вам другой товар,и то тот который им выгодно продать(для них существует группа товаров кот им выгодно продавать и те с которого они ничего не получают),покупателей начинают отговаривать от того что они выбрали,приводя доводы и хвалить тот товар который им надо продать,расхваливая его(машины Janome ES 2515,15A,18A(стоят у них от 9450 т.р,на самом деле с огромной наценкой и цена их закупочная ок 3-4 т.р)компьютерные ES 100,200,300-их также выгодно продавать(это называется у них ТПГ-товары приоритетной группы) Естественно люди уходят злые,недовольные,ведь они ехали именно за той машиной которую выбрали,а некоторые едут с области.Покупатели начинают орать кричать возмущаться на продавцов,что их обманули,сказав что их машина есть в магазине.
Продавец Ян,который сейчас у них работает-натуральный алкоголик!бухает прям на работе(других более корректных слов подобрать не могу) если перепьёт-спит в подсобке,вот такие вот работнички.Что не удивительно!ведь никто к ним работать не идёт,Смена работников у них происходит постоянно,официального трудоустройства нет,за недовольных покупателей приходится отвечать работникам
Полный ахтунг в общем!
Ты и за продавца и за кладовщика и за грузчика и все конфликтные ситувции ты разруливаешь,ты за всех и за всё
Обманули меня с зп почти в 50 тыс руб,т.к работать там было не кому,пашешь каждый день,а в итоге зп отдавать не хотят
Сейчас подаю в суд на них