Дмитрий Шурупов
22.02.2024
Считаю, уровень компании стоит оценивать по качеству реализуемых проектов. Каждый сданный объект Текты - это отдельный повод для нашей гордости. Знаю, что каждый сотрудник компании на 100% выкладывается и заинтересован в получении идеального результата. Именно поэтому Текта - один из лучших столичных застройщиков. Я знаю, о чем говорю, т.к. сам являюсь счастливым собственником одной из квартир в ЖК Нау)
Полина
27.01.2024
Поддержка коллег и быстрая адаптация. Комфортные условия и хорошая зарплата, удобный график и красивый офис. В компании еще не очень давно, но быстро освоилась и пока мне всё очень нравится - ожидания оправдывают себя
Рано говорить о минусах
Алексей
31.12.2023
В своё время стоял перед выбором между двумя крупными столичными застройщиками. Выбрал Текту и с тех пор ни разу не пожалел о своем выборе. Приятель с прошлого места работы трудится в той же сфере - сменил уже не одну организацию за 2,5 года! Мне нравится, что руководство слышит своих подчиненных. Думаю, в этом заключается ключ к успеху.
Антон Дзяпков
26.12.2023
Работы много, но я увлеченно погружаюсь в нее с головой - мне нравится такая активная движуха! За время работы в Текте очень сильно прокачал свои скилы и подрос в профессиональном плане!
О смене места работы пока ни разу не задумывался - мне всё нравится.
Женя
28.11.2023
Современная компания, которая легко перенимает новшества сферы. Руководство выстроило очень инновационную систему управления сотрудниками, которая помогает эффективно осуществлять рабочие процессы.
Начальство не нагнетает, а напротив стимулирует подчиненных работать хорошо и повышать свою продуктивность. Но бывает всякое работа есть работа,
24.11.2023
Руководство служит для работников отличным примером, начальство грамотное, понимающее и организованное. Под таким наставничеством компания процветает и постоянно повышает собственную планку крутизны)
Георгий Маслий
22.10.2023
Полгода назад встал перед выбором, куда идти работать. Прошлый работодатель не устраивал по многим параметрам. Судьба привела меня в Текту, я рад, что всё сложилось именно так. Работа стала не в тягость, а в удовольствие.
Признаюсь, сил и энергии отдаю много, но получаю в ответ гораздо больше!
22.09.2023
Раньше считала, что работа без дикого стресса и нервотрепки - это что-то из области фантастики. Пока не перешла в Текту и не узнала, как можно и нужно организовывать рабочий процесс. Руководство открыто к своим подчиненным. Иерархия хоть и существует, но без отжившей себя дедовщины. Мне с коллегами комфортно, поэтому без колебаний скажу, что очень люблю свою работу!
22.08.2023
Технологичность, инновационность, качество и вкус - все это про Текту и ее уникальные проекты. Быть частью команды и создавать интересные современные объекты - это большая честь для меня. Я в коллективе ещё не так долго, но уже по достоинству оценила, что значит работа в перспективной и развивающейся компании. Надеюсь, что вместе мы создадим ещё много новых и крутых проектов!
26.07.2023
задачи интересные и многоплановые, в процессе работы общаюсь с большим количеством людей, обо всех складывается впечатление, как о топовых экспертах в своем деле. Круто, что смогли прийти к такому составу, который позволил нам выйти на новый уровень эффективности
работа сложная и ответственная
29.06.2023
Я только начала свою профессиональную деятельность в Текта групп, но уже могу сказать, что многое мне здесь нравится. Встретила людей, близких мне по духу и нацеленных на профессиональное развитие. Отдел кадров проявил ко мне большую заботу и следит, чтобы мне комфортно было погружаться в рабочую среду. Офис новый, красивый, добираться удобно.
Пока не могу найти, к чему придраться) надеюсь, спустя время это впечатление не изменится!
25.06.2023
Продажи идут неплохо, все больше людей приходит по рекомендации знакомых, которым раньше посчастливилось приобрести жилье у нашего застройщика. С таким контингентом работать приятно) бонусы с продаж получаю отличные, график удобный и гибкий
Сейчас покупательская способность немного снизилась, а квартиры в наших ЖК никогда не были очень дешевыми, но оно и понятно - это не эконом сегмент, а жильё комфорт и бизнес класса
30.05.2023
Серьёзна компания с серьезным подходом к рабочим задачам. Обязанности очень разноплановые и непростые, но тем интереснее здесь работать. Знаю, что с такими коллегами как у меня любые вопросы решаются быстро, качественно и продуктивно!
не сталкивался
24.05.2023
Интересная и насыщенная офисная жизнь, тщательно подобранный коллектив с самыми продвинутыми навыками и скилами. Считаю большой удачей, что меня взяли в такую классную и мощную компанию
Кто бы что не говорил, плюсы явно перевешивают, поэтому зачем говорить о мелких недочётах, которые есть в любой работе?)
29.04.2023
Работа в престижной компании, возможность учиться у топовых инженеров и проектировщиков и создавать креативные и качественные проекты
Список задач очень обширен. Работы немало, не поленишься
21.03.2023
Лицо любой компании - это люди, которые в ней работают. Если посмотреть на Текту с этой точки зрения, то это просто уникально подобранные и талантливые ребята! Такой коллектив позволяет компании добиваться крутых результатов за реально сжатые сроки.
Мой личный недостаток - это расположение офиса. Даже подумываю о переезде поближе к месту работы…
Рустам
25.02.2023
Скучать точно не приходится) Сейчас запускаем новые проекты, работа кипит. Нравится продукт, который мы делаем, и люди, которые меня окружают. Текта - компания с европейскими стандартами качества и с грамотным руководящим составом. Думаю, среди московских застройщиков мы претендуем на уверенные позиции в топ-листе.
31.01.2023
Признаюсь честно, когда только пришла в компанию, думала, не вывезу этот темп и продержусь здесь недолго. Но я не предполагала, что коллеги будут помогать, а руководство поддерживать и мотивировать на динамичное развитие. За время работы я сильно выросла в профессиональном плане, но думаю что все самое интересное ещё только впереди. желаю нашему чудесному коллективу и компании только процветания!
Высокая загруженность
17.12.2022
Очень нравится, что в Текте можно реализовать себя и профессионально расти. Проекты достаточно интерсные и разноплановые, рабочие процессы давно налажены, коллектив толковый. Оплата труда достойная и конкурентная, что является хорошей мотивацией.
21.09.2022
Если и существует такое понятие, как дрим-тим, то тут оно раскрывается в полной мере. Мне действительно посчастливилось работать в команде моей мечты, где каждый не только нацелен на достижение результата, но и чувствует себя на своем месте. Руководство активно аккумулирует и поддерживает развитие в коллективе здорового и комфортного микроклимата. Создана максимально благоприятная почва для продуктивной и результативной работы.
29.08.2022
Я работаю менеджером отдела заселения. Сейчас основная работа сосредоточена вокруг ЖК Нау, в котором в активной стадии находится выдача ключей собственникам. По эмоциям клиентов вижу, как они довольны качеством стройки и воплощением проекта. Очень мало тех, у кого ожидание/реальность перевесили в сторону ожидания. В основном наши клиенты - молодые семьи и пары, которые уже многое повидали и им есть с чем сравнивать результат. Приятно, что даже люди с такими высокими запросами остаются довольны и искренне радуются своему приобретению)
25.07.2022
За два года работы в компании неплохо изучил все плюсы и минусы. Могу сказать, что это достойный и порядочный застройщик с очень грамотно выстроенным вектором развития, при этом не лишенный уважения к собственным сотрудникам. Текучки почти нет, люди работают в компании по несколько лет, потому что здесь ценят человеческий труд и усердие. Зарплатой своей тоже более чем доволен
19.06.2022
Для меня однозначным плюсом является стандартный график 5/2 с возможностью удаленной работы в некоторые дни. Трудоустройство полностью официальное, по ТК. В коллективе замечательная атмосфера + отличный контакт с руководителем, дай Бог каждому такое же понимающее руководство
Работа не без стресса, конечно, но разве бывает иначе)
27.04.2022
Я работаю офис-менеджером. Пришла в компанию примерно полгода назад. Получаю хороший оклад, имею удобный график и замечательную напарницу) У нас просто замечательный офис и самые приятные сотрудники!! Счастлива, что устроилась именно сюда, хотя собеседование было не из легких - пришлось пройти несколько этапов отбора прежде чем получила положительный ответ!
23.03.2022
Что сказать, всем нам пришлось сейчас столкнуться с непредвиденными вызовами. В этой ситуации мне очень понравилось, как повело себя руководство компании. Сразу пресекли всякого рода панику, успокоили сотрудников, что сокращений не планируется, наметили четкий план по дальнейшим действиям. Да, работы стало немного больше, но главное, что она есть и мы по-прежнему верны своим целям
Существенных не замечаю
Если у вас опыт работы в компании Tekta Group и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.