25.08.2022
Не советую тратить вам свое время! ОСОБЕННО НА "К24" А потраченного ВРЕМЕНИ у вас будет вагон! С начало тебя обучают первые недели за сущие копейки 500р в день и сидишь ты там с 10-22, а после ты идешь на недельное обучение в саму компанию Теле 2 где за время пребывания тебе выплачивают 0 рубле! Первый месяц после сдачи тестов и принятия на работу официально-частично я получил 14 тысяч. Думаю, да ничего, это же первый месяц, ничего на втором я буду работать не покладая рук тем более 1 на точке. Работая с 10 до 22 в поте лица и в желание заработать, по счету и в таблицах зарплат выходила 37. Думаю неплохие деньги радовался до победного, пока на счет не пришли 24к. Спрашивая у Тм, почему такая маленькая зарплата, на что мне сказали кратко «Как работал столько и получил». От подобного я опешил. На 3 месяце, мотивацию режут в щепки, со всех плюшек ты получает сущие копейки, так за 2 недели отработки за мотивацию мне получить 2к, а за часы около 6 тыс и то меньше. По подсчётам если бы отработал весь месяц получил бы около 15 тым и большую часть это просто часы!!! После подсчетов решил уволиться, написал бумагу об увольнение 2 недели отработки. Отработал 2 дня, начали приезжать с проверками и мозг трепать. Надо сделать это. Надо помыть окна в 3 метра. Надо покрасить стену позади продавца, на что ушами прослушал и все. И выйдя на 3 день начал понимать, что совершенно ни хочу отрабатывать и находиться в помещение, позвонил сказал, что хочу уволиться сейчас прямо без отработки. Могу отработать максимум 2 дня увольте, смысла вам сотрудник, который не будет работать. На что на меня пошли угрозы, что зарплату мне не выдадут напишут на меня в соц органы и уволят по статье за невыход на работу. Отработав еще день, я попросил еще раз, меня раздражало сидеть за сущие копейки в понимании что я больше кушаю и дорого обходить дороже чем я зарабатываю в день и, тем более сидеть с 10 до 10 это ужас!!! Мне позвонил директор предложил отработать две недели и сказал так как я оформлен как обучающийся, я могу вообще не отрабатывать. Работать я не хотел за копейки, мне предложили за месяц 27к я согласился на такой сумме. Работал месяц, что бы получил 27. Спокойно без происшествий все выполнял. На карту в конце месяца пришел аванс\белая часть за увольнение 13к. Получить черную жди август. 25 августа «Начислено за июль 25320. Удержание: перечислили на карту\белая 13к налог 2к инвента 2500, хотя ее считали прям перед моим уходом и списывали уже! ШТРАФ ЗА ВМР ВИДЕО МОНИТОРИНГ 7200 ДРАСТЕ. НА ЧТО МНЕ ПОЛУЧИТЬ 121РУБЛЬ» В принципе они хотели выплатить мне только белую, они ее выплатили! Так что ребята не трате СВОЕ драгоценное время, даже больше нервы после увольнения. Читайте сразу отзывы СПАСИБО «К 24» . Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black-list?compid=16553
21.03.2022
хороший коллектив и офис
Работал в теле 2, отдел по работе с корпоративными клиентами. Руководитель Мегерьян Артур. Самый некомпетентный руководитель, на мой взгляд, что видел в жизни. Кроме фраз: "где продажи? Что будем делать?" Ничего не знает. Отделу ни как не помогает, постоянно где-то пропадает, чаще в массажном кресле либо фильмы смотрит через телефон. Сам работал почти год в данном отделе. Всё обещал руководитель перевести в полноценно в штат. Показатели выполнения были лучшие со всего отдела. Но в итоге перевёл в штат сотруднику девушку у которой были показатели в два, три раза меньше. За какие такие заслуги её перевёл очень странно и появляются только вопросы.... Крайне не советую идти в этот отдел, пока работает данный "руководитель"
12.03.2022
Воронеж . 10.03.22 в офисе по отмыванию денег теле2 ВОТЕК Мобайл у цирка группа садистов алкоголик Мащёнский А., очкастая змея М. Умеринкова и ещё трое накинулись на пришедшего первый день после ковида моего сына. Требовали подписать фальсифицированные , порочащие бумаги. Сын почти потерял сознание, позвонил мне еле прося о помощи. Поехала. Садисты вызвали каких то аферистов, которые ни оказали никакой помощи стали шантажировать мать, хамски давили психологически. Когда приехала...вонючий душный офис с перегородками, бледные напуганные работники и банды убийц. Жив . Успела. Шапку итальянскую новую под шумок украли , вероятно думали, что всё . В руки всучили пакет с чучхелой - изображая заботу.
13.12.2021
Задумка приличная.
Воронеж офис, гражданин Мащенский запрещает тратить время на *xxxxx*. Чтоб Он ЗАХЛЕБНУЛСЯ СВОИМ КАЛОМ!
Меж тем ТРУДОВОЙ КОДЕКС гласит :"Если работа без компьютера невозможна, нужно делать перерывы каждые 45—60 минут на 10—15 минут. пп. 1.4 и 1.5 приложения 7 о предложениях по организации работы с ПЭВМ. Сотрудник должен сам следить за перерывами, а при желании может не отдыхать вообще."(цитата)
РАБСТВО и издевательства.
Никита
27.11.2021
Нет!!
Не в коем случае не советую туда идти! Самое ужасное место работы!
27.11.2021
Их нет! Это самое ужасное место где преходилось мне работать.
Скажу вам сразу это самое ужасное место где нужно было работать, ужасные клиенты ужасно убиваются ваши нервы оно того не стоит! За такие копейки
11.11.2021
Если вы хотите сидеть на жопе и *xxxxx* а стул ,то работа самое то.
Все остальное .
08.10.2021
Оплачиваемая стажировка 3500 в зависимости сколько дней вы стажировались,вместо заявленных 1000 р день.Обучение в Саратове куда вас отправят за свой счет,либо вам повезет и вы пройдете вебинар не оплачеваемый вовсе,но 2 дня вы по 5 часов будете глазеть в телефон слушая тренинг и выполняя тесты,после вам дадут домашнее задание,потом экзамен на рабочем месте если повезет либо отправят на другую тт .После оформления с вас снимут отпечатки и вы каждые два часа должны отмечатся ,если датчик тупит или вы по рабочим моментам не успели вам могут обнулить полностью весь день.Зарплата 30 числа следуешего месяца черная на руки и два раза по 5500 на карту ,но карту вам привезут только к 30 числу .Вас могут отправить в Саратов в любой момент и поездку вы оплатите сами.Форму вам выдадут тоже не сразу как вы пройдете тренинг.Вам нужно будет закрывать планы ,о которых при оформлении и стажеровке не говарилось ничего.Чтобы вам получить зп нужно закрыть все планы ,если вы их не закрыли то закрывать придется из своего кормана симки,чехлы стекла и прочее.Штпафы по анкетам и куча других какие придумают мр.Куча опросов и тестов,видио мониторинг и фото отчеты,ген уборки.И ново введение медиа бейдж который будет писать с вашей груди анкеты в течении всего дня...После уволнения вы не получите зп за отработаный месяц,вы не получите даже полной белой зп.
30.09.2021
Отсутствуют. Но сотрудники HR делают все возможное чтобы замаскировать весьма низкий доход разными, не совсем нужными бонусами в виде ДМС, которая на деле не всегда и поможет, компенсации спорта на весьма смешную сумму и тд.
Отработал почти 2 года в должность инженера. Регулярные дежурства на сутки как в рабочие дни так и в выходные и праздничные намертво привязывали к ПК, к мобильной сети и в любой момент надо быть готовым все бросить и заняться работай. В трудовом договоре про данные переработки ничего не указанно. Однако данные переработки в виде устной договоренности являлись обязательными. За них обещали так же устно 5 дней к отпуску (с которыми меня послали куда подальше в итоге) и оплату, которая на деле оказывалась на столько скромной что решение прекратить трудовую деятельность в данной компании не заставило себя долго ждать. Так же из недостатков отмечу открытый офис. Постоянный гул сотни другой сотрудников к концу для выматывает похлеще самых тяжелых физических нагрузок. Гонимся за Европой копируя все а зачем не понимаем.
01.09.2021
Персонал разговаривает голосом - СЭКС по телефону
Еврейский концлагерь по вывеской "Cтавки на спорт"
27.07.2021
Хороший коллектив таких же невезучих работяг
Работал у дилера ООО "ТрейдАльянс" раньше эта конторка называлась ООО "НоваяСвязь"
Сотрудников не хватает по понятным причинам и из-за этого просят выходить на другие точки в выходные, да за выход ты получаешь больше денег, но если там не было инвентаризации, то на тебя могут повесить нехватку, чем больше там поработаешь, тем больше могут повесить.
Обманывают с зарплатой, есть у них такой KPI по которому ты высчитываешь зп, насчитал себе 30-40к, а пришло 20к и этот не один раз, а каждый мать его месяц...
Планы иногда можно выполнить, а иногда нет, но они так все хитро придумали, что разделили этот план на несколько частей и порой нет ммысла его выполнять, а чтобы выполнить пррходиться столько народу обманывать, что чувствуешь себя тем самым продованом, который пихает всевозможные услуги.
Условия труда порой просто невозможные, а чтобы их улучшить будь добр подождать минимум полгода
В общем, подумайте дважды, перед тем как устроиться
27.07.2021
Сюда можно прийти если вы воробушек и вас в нормальную
Компанию не взяли. Если хотите деградировать - тоже идеальное место.
Можно много описывать. Основное - ушла в минусе по деньгам. У компании остался передо мной долг. Непорядочные люди. Много кадровых нарушений. Хотя казалось бы - белая компания. Не могу официально устроиться в новую компанию, так как трудовую книжку не возвращают. Соответственно опять теряю деньги из-за убогости и некомпетентности теле2. При этом я не была материально ответственным лицом, я работала в офисе, казалось бы, как мне могут что-то не выплатить? Украли мои документы. Администрация компании помочь не в силах.
Короче дыра. Умиральная ямка.
03.07.2021
Никаких
Это просто развод. Ищут рабов себе, которые будет мириться с кучей "штрафов", о которых естественно никого не предупреждают при устройстве на работу. Штрафы они могут выписывать как угодно и сколько угодно, так как ваша основная зарплата является черной, они называют это премиальной частью или "бонусами". На вас будут вешать как можно больше штрафов, о которых вас даже не будут уведомлять. А при увольнении на вас повесят все возможные штрафы, которые они только придумают, и в итоге вы останетесь им должны. Например, всех тут гоняют работать по разным точкам постоянно, так как сотрудников не хватает по очевидным причинам, с выходных вас постоянно будут уговаривать выйти на замену. И вот вы весь месяц работали на разных точках, ПЛАН на них не закрыли МЕСЯЧНЫЙ(неважно что вы там пару дней работали) и все, вы возмещаете тот план, который не был закрыт, за свой счет
21.05.2021
Здравствуйте, хочу рассказать вам о своём опыте работе в этой компании. Сначала вы проходите собеседование, потом начинается стажировка. На этой стажировке вас ничему не научат связанному с продажами. Вас обучат основным процедурам, но не тому как продавать. Вообщем если вы раньше не работали в продажах или вы не совершаете какие-то супер классные продажи то вам точно не сюда. Хотя даже если вы хорошо работаете вряд ли у вас будет нормальная зп. Расскажу как это было у меня. я раньше работала в связном год. Решила пойти работать в теле2 т.к. уже был опыт в продажах. Отстажировалась я быстро все экзамены я с первого раза сдала. За стажировку мне заплатили 3000, которая длилась 2 недели. Мне сказали, что я могу совершать продажи на стажировке они мне также в зп будут идти, но когда я почти завершала хоть какую-то продажу, действующие сотрудники сразу сливали все мои продажи. Сразу после экзамена меня в этот же день попросили подъехать к моему директору и сделать график. После того как я приехала мне говорят, что на этой точке заболел сотрудник и чтоб я завтра уже вышла на точку и отработала там две недели. В итоге меня отправили на ужасную точку. Очень маленькую, на точке бардак, проблемы с товаром. Товар после ухода старых сотрудников товар не пересчитывали (а зачем если проще на новеньких списать). На стажировке меня вообще не обучали куда по программе заходить в процедурах и очень много было того, что я не понимала. Ну за неделю я более менее вникла. В этой компании я проработала 7 месяцев. Зп вообще ужасная первые месяцы платили по 12000-14000, потому что мотивацию нам никто не рассказывал. Потом когда мы начали закрывать планы нас, то на другие точки переводили ещё хуже на которых план даже намного меньше чем был на той точке, но даже он очень туго закрывался. Но мы начали усердно предлагать и стараться закрыть план и зп наконец то ближе к нормальной пришло примерно 20000. Но на следующий месяц план опять завысили и пришло 7000. Дальше ещё план завысили, но мотивация поменялась и уже пришло 10000 это была моя последняя зп, после этого я уволилась. 10000 за месяц работы, каждый день тебя ставят планы и если ты его не сделала то может дойти и до объяснительных на точке на которой за день максимум человек 20 проходит. Уволится я пыталась где-то месяца 3, где региональные директора такой лапши на уши навешают, что зп норм будет. Один раз с меня удержали за сломанный ноутбук 10000. Хотя меня 4 дня не было на точке и с утра я пришла по камерам было видно что он уже был сломан. После чего я подняла всех и своего директора и регионального и территориального и выше территориального уже до начальства дошла, но всем все равно. Если про зп спрашивать у сотрудников которые работают уже очень долго в компании и они уже знают все эти ньюансы, так что у них выходит норм зп 35000 и выше, но я таких очень мало знала, только те кто тут уже 3-5 лет работают. Работа не официально расчетки все в электронном формате и через региональных директоров. Также постоянный видеомониторинг в месяц по 6 анкет что-то сказали не так и за каждую анкету минус 700 в зп. Вообщем сами решайте идти работать в эту компанию или нет но у меня сложилось только негативное впечатление о данной компании.
10.05.2021
Никаких!
Отработал стажером весь месяц, заработал 2400 рублей! Никому не рекомендую устраиваться в ТЕЛЕ2. Работа в этой компании такая *xxxxx*, как и сами их услуги!
22.04.2021
Коллектив и то если повезёт
Решил в сентябре 2020 после Билайна устроится в данный гулаг в ожидании чего-то лучшего, но хр*н тебе в рыло ср*ный *xxxxx*, так к слову лучше в Билайне(официалы) отпахать 5 лет, чем пару месяцев в Теле 2.

Ну начнём, устроился в сия заведение в сентябре, не смотря на свой опыт в рознице(5 лет) всё равно проходил стажировку, наставник у меня был п*здюк который и года опыта не имел в продажах ещё и с умным лицом учил меня как продавать, фиг с ним отстрадал я эти 10 дней, сдал экз и направили меня в офис, который бл*ть в 3ч езды от моего дома, так ещё и работать с 9 до 22, думал лан, график будет 2/2, но нет херачил я 6/1-7/0, как псина сутулая, самое смешное, что управляющая у меня была тоже п*здючка не имевшая больше года опыта в продажах, а вы*бывалась на меня так буд-то она 20 лет уже работает. Когда в офис пришёл был уже конец месяца, а половина планов не закрыты, ну горе пополам, закрыл их за последние 10 дней, а эта з*сранка говорила, что их не я закрыл, а она))))) Наступает день зарплаты, думал опа опа, ща денюжка за планы прилетит, а вот нет, до середины месяца не платили мне, не смотря на то, что в отличии от прошлых сотрудников я работал, а не пинал сами знаете что))))) Наступает 2рой месяц работы, думаю во ща наконец таки ЗП прилетит, 15.000р)))))))))))))))))). Звоню куратору и говорю где моя премия, он такой ХЗ бухгалтерам звони, ну позвонил им, они такие звони куратору спрашивай у него)))))))) Крч, так я эту премию не получил, а вот они за-то раба получили на 2 месяца за 15к рублей. Это уж я не говорю про свинское отношение к сотрудникам и куче других моментов которые бедолаги ниже и выше уже описали их)))))))))

Ребят если хотите пойти в продажи идите лучше в Билайн,Мегафон, ДНС к официалам естественно, да там своих приколов хватает, но такой фигни там уж точне не будет)))) В Теле 2 ни разу не видел сотрудников отработавших больше года, та там и больше полугода отработавших не было))))))) там одни рабы на 2-3 месяца текучка там дикая.
30.03.2021
Работаю в салоне в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области. Ул. Революции, 2.
Работаю уже неделю - стажёр. И с меня требуют ещё две недели работать стажером за 300 рублей в день. Директор Вячеслав сказал, что если бы я вчера сдала экзамены, то уже устроилась бы, а так ещё две недели. И это с учетом того, что я отработала в связном 6 лет до этого в Москве. Просто находят бесплатную рабочую силу. Труд не ценится. Зарплата официально 6 тысяч, остальная чёрная. Так мне сказали. А сначала говорят, что официальное трудоустройство. Хочу сейчас уйти, мне говорят, что не оплатят неделю, что работала, так как я экзамены не сдала. Одно враньё Не рекомендую.
Ни чайника, ни микроволновки
05.03.2021
Никогда не утраивайтесь в сеть теле 2 а именно в РТК ГРУПП в Тюмени , ужаснейшие сотрудники , которые подставляют и пытаются выглядеть умными перед вами ,требуют много на начальном этапе стажировки , матерьял ужасный , наставники просто никакие, за 4 дня стажировки хотят из вас слепить МЕГА профессионала при том не предоставить нечего , ужас а не организация , готовы поставить вас на точку одного вы представляете что это вообще? Полный беспорядок ...разочарована ,потрачено время , силы , деньги в пустую , ТЕКУЧКА БОЛЬШАЯ НЕХВАТКА ПЕРСОНАЛА ...
20.02.2021
График работы
За 10-16 тыс. вы должны работать и за себя и за уборщицу, будете постоянно выслушивать что вы бездельник и то проговаривание акции не таким голосом, то не с тем лицом, каждый день найдутся новые придирки, с фантазией у менеджера все хорошо! Хочешь почувствовать себя рабом, добро пожаловать в Теле2 г.Новочеркасска на пр. Баклановском 57.
17.02.2021
А они вообще есть ?
Если ты мазохист - тебе сюда . А теперь по порядку. Если тебя сюда занесло , значит жизнь тебя прижала , дорогой друг. Коллектив в компании достаточно молодой , но встречаются кадры и бальзаковского возраста, такие как управляющие и территориалы. Работенка тут просто ад. Графика здесь действительно нет. Работала в компании 5 месяцев, графика 3/3 ни разу не увидела. Ты постоянно будешь пахать здесь от рассвета до заката , три раза в неделю ты будешь разгружать поставку( банки, наполнители корма) и все это до седьмого пота. Здесь ты и кассир и продавец и грузчик и даже уборщик. Чтобы заработать здесь деньги, нужно работать по графику 31 через 1, не болеть, не ныть и искрометно с улыбкой впаривать тэппы. Каждое утро будешь чувствовать себя полным г.. в 4 лапы это практика вместо « доброе утро». Бесконечная , повторяю БЕСКОНЕЧНАЯ гонка за планами . По этой причине каждое утро ты будешь слушать « надо продавать больше , у нас падает средний чек, глубина чека , мы не тянем планам, нам нужно 100 процентов выполнение , нет , лучше 200, вы же хотите денег» ну прям секта , господа. Что касается микроклимата в коллективе - его тоже нет. Текучка бешеная , люди устают чувствовать себя полным г...
Мотивации, кроме как «здохни в магазине и сделай план», не существует. Любителей иногда заболеть ( ну мы же все люди) здесь не особо жалуют. Болеешь ты - подставил весь коллектив. Болеет кто то из коллег - в ДОБРОВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ обязан выйти за выбывшего сотрудника. Плевать , что у тебя выходной , свои планы , повторюсь - обязан. Далее - тренинги и тесты . В свой законный выходной ты сидишь и проходишь тесты. Сначала 3 месяца так называемые « адаптационное тесты» каждый день по 2-3 теста. Не проходишь штраф , это обязаловка. Тренинги вообще мрак - в твой выходной ты обязан включить зум и 6 часов играть в ролевые игры продавцов. Тренинг засчитывался только в том случае , если все 6 часов ты в нем непрерывно участвовал. Круто , да ? А ещё за это не платят. Продажа тэпп. Каждый месяц показатель тэппы( тоже самое , что собственная торговая марка) увеличивают , делают это для того , чтобы сотрудники 4 лап не приведи господи не разбогатели! Демотивации за это страшные. Ах , да , штрафы в компании это как «здравствуйте». У тебя плохие показатели ? Штраф, не выдали бонусные Карты - штраф. И так бесконечно. Управляющим плевать на тебя, а уж территориальному директору тем более. Я работала под руководством Бугаёвой Марины Сергеевны ,она уже управляющая в магазине по адресу г. Королев, ул Лесная 14.Абсолютно беспардонная женщина, уволившая уборщицу и заставившая весь магазин его драить. Хамка , у которой образование 9 классов, тем не менее считает себя центром вселенной. Нарушает тк рф по полной , кзот и ещё кучу все. Как руководитель магазина она - полный ноль . На своём примере не может впарить несчастным покупателям тэпп корма. 4 Лапы это место либо для студентов , перебиться во время обучения, либо для необразованной лимиты , другой категории сотрудников я там не наблюдала. Не тратьте своё время и здоровье , которое оставленное в этой компании - никто не вернёт.
15.02.2021
Удобный график, если ты являешься хотя-бы зам. администратора)
Отзыв о компании ООО "ЮНИОН" Официальный дилер Tele2 Москва. Официальный только оклад (18к уже с вычетом), так что больничный и отпуск оплачивается только от оклада, т.е копейки. Хороший и весёлый коллектив, который в основном не задерживается в этой компании. Компания как и её начальство постоянно штрафует, мотивационная программа хуже некуда. В среднем зарплата составляла 30к, штрафы утроены так, чтобы при каждом твоем движении тебя можно было бы уже оштрафовать, а компания не штрафует за мелкие нарушения, тем самым выставляя себя "хорошими и добрыми", но в любом удобном случае может выставить тебе счёт на все эти нарушения, так что работай 2/2 по 12ч за 30к и ещё молись чтобы тебе штрафы не начислили, но как правило тебя не штрафуют при твоей маленькой з.п, штрафы начинаются от 40к+ в твоей з.п. и при увольнении. Так же компания прикрывается Официальным Tele2, говоря своим сотрудникам, что это Tele2 тебя оштрафовала, а не мы, но когда общаешься с директором Tele2, она говорит что никаких штрафов не предусмотрено. Перейдем к мотивационной программе, это от чего зависит 80% твоей З.П. Если ты не выполняешь план, который поставлен ну просто нереально какой большой, то ты получаешь грубо говоря 20% от своей З.П. потому что тебя оштрафовали за невыполнение плана и урезали бонусную часть по этой же причине. Сотрудников в компании становится всё меньше и меньше, поэтому ты должен ездить на другие точки и работать там, обычно это происходит неожиданно, звонок от начальства в 8 утра, но за это доплачивают (1к оклад и +1к доплата за срочный выход). Подведем итог - настоятельно не рекомендую там работать, компания загибается.
Мария
26.01.2021
Их нет.
За 23 дня по 12 часов заплатили 5 тысяч
Работала 3 месяца в Железнодорожном на Советской 9 на модуле, обещали зп 40тысяч... За три месяца получила всего 50к. Все зависит от выполнения планов, в одном месяце план закрыла, заплатили 30к.
Оклад по договору 7500.
И то, чтобы закрыть план приходилось вкладывать свои деньги, т.к. точка антитоп. Решила уволиться в декабре отработала 23 дня по 12 часов и заплатили мне за это 5тысяч!!! РМ и РСПИО моральные *xxxxx* просто... Начальство обманывает. Черную зп при увольнении замарозили без причин. Гадкая противная компания никогда туда не вернусь!
Дилер ООО ТрейдАльянс, устраивалась в отделе кадров Эра Людей...
Мария
26.01.2021
За 23 дня по 12 часов заплатили 5 тысяч
Дилер ООО ТрейдАльянс, устраивалась в отделе кадров Эра Людей...
24.11.2020
нету
ооо ребята всем привет про теле2 могу сказать одно обманщики ,алкоголики и туниядцы ,правда не работаю я там уже давно ,ну что то прям нахлынуло ,зп 000 это точно,персонал а уж руководители вообще *****,про кадры и бухгалтерию даже говорить не буду 77 т рублей они мне заплатили ,в справке так было написано что принес курьер ,вруны и только ,я была в опер группе заработала микроинсульт ,каждую ночь и день работать ,8 часов только спать ,каждую ночь вызывали скорую ,и отправляли домой ,вот так из за этой компании в свои 22 я уже с "легким инсультиком" а они все довольные ,в моей группе была только катя нормальная настя старший оператор ,вадим ,ну и наверное все..
08.10.2020
Бесплатное такси
Настоятельно не советую устраиваться в это несчастное место колл центр теле2 города Саранск на Васенко 9! с з/п на***т 100%, за переработки заплатят копейки! С вас сдерут 3 шкуры, по факту за эту работу нормальную зарплату вы не увидите!Вы будете работать каждый день по 10,5 часов и мучаться от ежесекундных звонков от всяких де*билов, которые будут на вас орать из за того что компания косячит. Вы будете за эти сущие копейки отмазывать компанию и отмазываться за косяки компании по 10 часов в день. Отдыхать вы будете только в перерыв, который идет 15 минут)))) и обед, который длится 30 минут и это вам не оплачивается. Первые 2 месяца вообще нет премии, и далее не фаакт что она у вас будет, а оклад там копейки. Руководители будут на вас давить и требовать выполнение показателей, преимущественно продаж! Вам не даст на работе спокойствия ни начальство, ни абоненты которые туда звонят, а большинство из них неадекватные, будут вас [censored] и посылать и вы будете хавать в себя этот негатив, а отбоя от звонков там не вообще)) Просто так с работы вы не уйдете, даже если вам станет плохо, заставят сидеть на линии. А если уйдете вам поставят прогул;))единственное, что вам суждено заработать в этой компании это нервный срыв!)) повышение только через своих, выше оператора вы не подниметесь. Так что, если решите туда устроиться, бегите ради мамы и папы, у меня всё;)
Если у вас опыт работы в компании Tele2 и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.