08.07.2016
добрый день, являюсь сотрудником теле2 более года, понравилась по началу очень как позиционирует компания себя, типо "мы не где молчать не будем,""самые низкие цены бла бла бла", молодой слегка наивный коллектив, кстати работа в КЦ, из плюсов всё.....ребята ... это я как сотрудник , так и как абонент говорю "позиционирование" не более того
+ЗП вовремя
недостатки сладки... обман с самого начала, не оплачиваются перерывы!,ни кто не расскажет и конечно не подскажет что делать что бы кем то стать, если у тебя не кого там не работает, то есть сплошное кумовство ! абсолютно с самого верха , и в самый самый низ..обманули по поводу того что спорные вопросы решаются в пользу оператора, на самом деле с оператора дерут в три шкуры, а кого в офисы набрали всей компании, руководству наплевать, они знают об этом что там работаю, далеко не компетентные сотрудники, за 2 дня обучения сами понимаете что можно изучить, разве историю компании теле2, из этого можно сделать вывод, какое отношения руководства имеет к своим абонентам, идём дальше, на все номера подлючается платный контент со списанием 30 рублей в сутки примерно, думаю тот кто является абонентом , на себе ощутил, если ты позвонил пожаловался , тебе деньги вернули, не позвонил не пожаловался, она так и будет висеть списывать, причем это якобы у теле 2 массовая проблемы открыта уже почти год такая, а по моему это откровенно мошенничество, и вообще получается в целом негативное мнение о самой компании..
быть её абонентом, или же работать на эту машину отжимания денег, причем так же они щемят сотрудников за все, причем даже если та или иная ситуация могла случиться по технических причинам, крайнем легко остаётся сотрудник.. и только разводят руками... вообще прямо говоря *xxxxx*, спасибо