20.09.2016
Работал НЕ НА ДИЛЛЕРА,а в собственной рознице Теле 2. Ну что, родное Теле...время улыбок прошло. Зарплата унизительная. Оформление - в кадровом агентстве Анкор, шалаше, подобную которой ещё поискать надо. Т.е. обычный уход от налогов. Для понимания: по факту вы будете работать в Анкоре. И зарплату будут вам перечислять они. Хотя офисные мальчики и девочки Теле 2 получают свою ЗП напрямую от Теле. Поэтому вы получите незабываемое удовольствие, постоянно наблюдая круглые невинных глаза вашего менеджера: ,,Как не насчитали? Как не перевели? Да я все отправил,,. Очень удобно для Теле. А еще постоянное нарушение ТК. Договор свой вы можете со скандалом получить через полгода. Еще и срочный. То, что срочные договора заключаются только при определенных обстоятельствах, например, временная работа (например, постройка дома), и данные обстоятельства должны быть указаны в договоре - Анкор не волнует. Так что через год вас уволят с формулировкой ,,истек срок договора,, и наберут новых студентов. Вам будут постоянно улыбаться, уговаривать, говорить, что вот ещё немного надо подождать. Если бы и сами не спросили ,,Извините, а где в расчетках наши переработки?,, нам бы так их и не платили. Полгода неоплаченых переработок. Постоянные ошибки в начислениях. Обещания компенсировать и тишина. Закос под дурачка нашего менеджера по монобрендовому каналу : ,,Я вам премию дам за промо,,....,,Где премия?,, ,,А люди покупали благодаря ей СИМ?,, ,,Люди просто покупали, н о никто же не говорит , что вот девочки на улице подошли,, ,,Ну и всё,,. И всё в таком роде. Так что ушёл и не жалею. И сейчас за мной еще несколько человек уходят, даже те, кто работает год а два. Теле, жди судов.