19.08.2019
когда работаешь с нормальным руководством и на хорошей тт, можно иметь 35+.
Речь идет о дилере ГК Связист или же ООО "Рус-Аудит-Финанс". Офис находится на станции метро Кожуховская в бизнес-центре IQ-парк.
1. Зарплата. В договоре указана зп с окладом 18500. Это ложь. Ваша окладная часть (окладная, Карл) зависит от выполнения планов. В случае невыполнения вы получите 300 рублей за 12 часов (25 рублей в час в Москве!). Некоторые тт работают по 13-14 часов, и за лишний час вы ничего не получите.
Процентная часть смешная. Мотивация реализована так, что хорошие деньги могут быть только на малом проценте тт с хорошей проходимостью (и они все уже заняты друзьями руководства ;)). Вы скорее всего будете сидеть на холодном вокзале и получать вместе с процентами около 800 рублей в день. Но и эти 800 рублей вы не получите, потому что...
2) Штрафы. Огромное количество штрафов, придуманных из ниоткуда. Любое изменение мотивации (в т.ч. так называемых штрафов) должно быть подписано сотрудником. Кстати при увольнении недостачу на тт легко могут повесить на вас (даже если инвентаризация будет через два-три месяца, все равно это вы сперли!). Хотя и это не так важно, так как на зп вас все равно кинут (самые яркие примеры на моей памяти - одного на 30к опрокинули, а второго на 20)) как можно заметить, у компании с деньгами совсем плохо)
3. Руководство. Некая группа людей, живущая в своем мире розовых пони. Они искренне считают, что вы должны работать за 15к в месяц и радоваться (сами они все получают 80+). То, что у вас плохая зарплата, может быть только одна причина - вы плохо работаете и не стараетесь! А не завышенные планы и цены на китайский ширпотреб,
недостаток товара, матрицы и т.п.(правда мой руководитель при выходе на мою тт обосралась с продажами, но у нее-то просто день неудачный был))). Конструктивный диалог с ними невозможен, так как им независимо от выполнения планов платят много, и никакого представления о том,что происходят на тт, они не имеют. Например, они думают, что всем сотрудникам после увольнения все выплачивают, боже)))
4. Текучка кадров,а следствие график. В силу первых трех пунктов в компании постоянно нехватка сотрудников, а это значит, что ваше 2/2 мгновенно трансформируется в 5/2)) Но "это надо лишь немного потерпеть, а потом вам вернется ваш график, как только людей найдем".
Люди увольняются постоянно. 95% уходят сами, но в компании это ни за что не признают. Они наплетут какую-нибудь чушь наподобие того, что "сотрудник не справляется с обязанностями", "уволился по семейным обстоятельствам", "уволен за непрохождение вмр", нет! Все это ложь. Люди уходят из-за мизерной зп, полной некомпетентности начальства и неуважения как к продавцам, условий труда.
Прежде чем идти в эту компанию, подумайте, а надо ли оно вам)