24.05.2018
НЕТ!!!!
Прямые нарушения трудового кодекса. Постоянно штрафуют, не объясняя причин, не отпускают в отпуск угрожая увольнением, з/п напрямую зависит от плана, который не реально выполнить (видимо специально такой, чтобы сотрудники не зарабатывали), никакой мотивации на продвижение выше. Руководство борзое и наглое, только ставят свои условия. За переработку не оплачивают. Теле2 - это место где не ценят сотрудников, зачастую унижают и угрожают штрафами и увольнениями. никому не рекомендую данную компанию. Рекомендую только трудовой инспекции провести проверку на нарушения. Всем кому интересно.....как продавцов обманывают в теле 2 пишите на почту tele2vs@mail.ru
08.01.2017
Реально нет никаких достоинств !
На деле своей розницы у Т2 нет. Одни дилеры, и ИПшники. Я работал в магазине, где было 2 ИП, ТО ЕСТЬ устраивался к двум работодателям. Один поставлял симки и все что связано с оператором, а другой поставлял в магазин телефоны и аксессуары. В итоге поработав 2 месяца заплатиои 12 тыс. И то один из ИПшников, другой мне так и не заплатил, договор не подписал, ни один из экземпляров мне на руки и не дали. В общем шарага. Работать почти без выходных заставляют. В магазинах нет условий для работников, нет туалета, и прочего. Подсобке с товаром и все. Даже вешалок для вещей нет. В общем, для людей ничего не делается.
30.10.2014
ИХ НЕТ СОВСЕМ!!!
Два раза заказывал симку прозвонили но так и не привезли.

Какая же будет у них связь, если они косячат в процессе продажи номеров. Гнать надо в шею всех сотрудников в Краснодаре.

Они позорят компанию.
20.11.2012
Можно халявить сколько угодно.
Нет стратегии развития, нет перспективы роста (из "своих" двигают не по профессиональным качествам, а по умению вылизать дырочку), сверхурочная работа если и оплачивается, с жутким скрипом и обманами. Экономия на всем в ущерб качеству. Ни кто ни за что не отвечает. Главная повседневная задача - прикрыть свою ж... Руководство - полный неадекват. На какую бы должность не взяли, требовать будут и "за того парня" потрудиться (а то и за 2-3-х). Обучением персонала любого направления ни кто не заморачивается - сами разберетесь. Специалисты им не нужны - слишком умные.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании Tele2. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.