22.04.2021
Коллектив и то если повезёт
Решил в сентябре 2020 после Билайна устроится в данный гулаг в ожидании чего-то лучшего, но хр*н тебе в рыло ср*ный *xxxxx*, так к слову лучше в Билайне(официалы) отпахать 5 лет, чем пару месяцев в Теле 2.

Ну начнём, устроился в сия заведение в сентябре, не смотря на свой опыт в рознице(5 лет) всё равно проходил стажировку, наставник у меня был п*здюк который и года опыта не имел в продажах ещё и с умным лицом учил меня как продавать, фиг с ним отстрадал я эти 10 дней, сдал экз и направили меня в офис, который бл*ть в 3ч езды от моего дома, так ещё и работать с 9 до 22, думал лан, график будет 2/2, но нет херачил я 6/1-7/0, как псина сутулая, самое смешное, что управляющая у меня была тоже п*здючка не имевшая больше года опыта в продажах, а вы*бывалась на меня так буд-то она 20 лет уже работает. Когда в офис пришёл был уже конец месяца, а половина планов не закрыты, ну горе пополам, закрыл их за последние 10 дней, а эта з*сранка говорила, что их не я закрыл, а она))))) Наступает день зарплаты, думал опа опа, ща денюжка за планы прилетит, а вот нет, до середины месяца не платили мне, не смотря на то, что в отличии от прошлых сотрудников я работал, а не пинал сами знаете что))))) Наступает 2рой месяц работы, думаю во ща наконец таки ЗП прилетит, 15.000р)))))))))))))))))). Звоню куратору и говорю где моя премия, он такой ХЗ бухгалтерам звони, ну позвонил им, они такие звони куратору спрашивай у него)))))))) Крч, так я эту премию не получил, а вот они за-то раба получили на 2 месяца за 15к рублей. Это уж я не говорю про свинское отношение к сотрудникам и куче других моментов которые бедолаги ниже и выше уже описали их)))))))))

Ребят если хотите пойти в продажи идите лучше в Билайн,Мегафон, ДНС к официалам естественно, да там своих приколов хватает, но такой фигни там уж точне не будет)))) В Теле 2 ни разу не видел сотрудников отработавших больше года, та там и больше полугода отработавших не было))))))) там одни рабы на 2-3 месяца текучка там дикая.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Мытищ о работе в компании Tele2. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Мытищ.