20.02.2021
График работы
За 10-16 тыс. вы должны работать и за себя и за уборщицу, будете постоянно выслушивать что вы бездельник и то проговаривание акции не таким голосом, то не с тем лицом, каждый день найдутся новые придирки, с фантазией у менеджера все хорошо! Хочешь почувствовать себя рабом, добро пожаловать в Теле2 г.Новочеркасска на пр. Баклановском 57.
31.07.2019
Старые сотрудники
После слиянис с Краснодаром,пришли лентяи и тупицы. HR (ФИО) и (ФИО) отдельный респект-отвечают заученными фразами,в подборе персонала "0" . Как может прийти человек на руководящую должность после мерча????Адекватных людей осталось мало,это только те кто из Ростовской команды выжил. Спасали только четкие выплаты ЗП и отсутствие переработок(это про офисных сотрудников).
13.05.2019
Сплошные плюсы. Коллектив прекрасный, всегда помогут чем могут, если не знают, как помочь, знают , кто знает))! Хороший офис: кофе, чай, столовая-кухня, рабочие места оборудованы всем необходимым. Соц.пакет, здесь вообще, только позавидовать. ДМС с первого дня оформления, страхование НС +полис НС заграничный, компенсация спорта, корп.связь. Перерабатывать никто не заставляет, просто каждый должен знать за собой дело. Все работают за деньги, и если выполнять планы, то и зарабатывать можно хорошо. Руководство очень клевое, я таких называю - играющие тренеры. Я рекомендую компанию!
Дободаться можно и до столба
13.05.2019
Не знаю
Оформлена через кадровое агентство. Каждый месяц зарплата как лотерея, то премии нет, то переработок, то самого оклада Кадровика нет, идти с вопросами некуда Руководитель в Москве, нет на месте, или просто не отвечает на письма. В отпуск идти страшно, непонятно, будут ли отпускные, или придется идти в банк, брать справку о том, что отпускных не было, как другие сотрудники. Организации, которая указана в договоре, по факту, уже нет. Скорее всего, жаловаться куда-нибудь бессмысленно. Вот такая ситуация.
22.03.2019
Это то место где работают не профессионалы. С появлением в Ростове-на-Дону так называемой макрокоманды из Краснодара наступил полный развал. Начнём с руководителя (ФИО) это просто пустое место просто ходит на работу и покрывает всех бездарей и не профессионалов, HR это тоже люди которые считают себя просто креативными и на этом все. Отобрать профессионалов они не могут, а берут за то что просто дурак. Финансисты это отдельная каста даже со звездой это (ФИО)о из за своей дружбы с HR руководителем (ФИО) потеряла все берега, а так она даже считать не умеет просто плетет интриги и мешает работать такого развала в финансовой службе ещё не было. Коммерческая служба это креатив и они больше страдают от бездарей технорей. А вот технори это ужас это сборище людей которые с трудом что то умеют делать и руководит ими супер человек который не имеет вообще представления о профессионализм ко орый довёл до такого развала, а главное его интересует дверь туалета а не работа. Технари заниматься тем что обманывают сами себя. Так что (ФИО). СУПЕР ГЕРОЙ. Есть ещё эксплуатация это тоже ещё та шайка возглавляет её (ФИО) который считает себя царьком и благодаря ему твориться такой барак и собрал вокруг себя таких же тупых как и он сам. Тем самым разваливают все что можно. Человек который что то знает работать в этой компании не сможет он будет неугоден так как тут собраны как в том фильме тупой и ещё тупее. Поэтому связь становиться все хуже и хуже. Бегите от этой компании как можно дальше и идти в неё работать даже и не думайте
13.11.2016
Вся работа , один сплошной недостаток
08.09.2014
Молодой дружный коллектив, познакомилась с огромным количеством позитивных и хороших людей, белая з/п, премии, перспективы карьерного роста, лояльное руководство, тренинги, развоз на такси в вечернее время за счет работодателя, отпуск без проблем в любое время, как оплачиваемый, так и за свой счет, отличные выплаты декретных. соц.пакет, дмс! Да и в целом отличная компания для работы, хороший старт для студентов (гибкий график), так и для опытных специалистов (IT. кадры,тренинг-менеджеры).

Начиталась тут грязи и ужаснулась, да график работы может выжать любого (особенно, касается студентов), но по сути мы сами на это идем, я так же с 2007 по 2010 совмещала работу и учебу, работала до 1.00-2.00 ночи, а к 8 утра бежала на учебу, к 16.00 снова на работу и ничего, все отлично, да уставала, но зато зарабатывала и не тянула денег из родителей, еще и погулять успевала. Работа оператора предполагает нагрузку и общение с людьми, если ты не готов к этому - долго не продержишься. И еще за все время работы в теле 2 НИ РАЗУ меня не обсчитали с з/п, всегда и все оплачивали честно и без задержек а в наше время это дорогого стоит. Декретные здесь вообще чудесные, все выплаты в срок и как положено.

Не знаю, как при новом директоре КЦ, но при Лошкаревой Н.А., было отлично работать!
Начинаешь реально ненавидеть людей.

действительно очень большая нагрузка, 300-400 абонентов в смену, ясное дело со всеми нужно быть максимально вежливыми, но когда на операторов свалилась ЭМПАТИЯ и гр.мониторинга, райские условия закончились, наверно в этот момент и началась массовая текучка кадров, (лично у меня все беды из-за эмпатии, т.к не умею я пищать и сюсюкать с абонентами, пока не появилось это нововведение, была "звездой" - 80%премии, с эмпатией стала "середнячком" - 15% или того хуже "черным списком" - без премии).Постоянная прослушка тоже напрягает, т.к быть непритязательным при оценке другого человека, невозможно,да еще и когда ты выше его в должности, там много своих заморочек, но с другой стороны, где их нет. Но ведь другие люди справляются и работают, и довольны. По поводу обзвона ничего сказать не могу, до моего ухода в декрет условия были отличные или приемлемые, сейчас говорят - жесть))) поживем увидим.

Что касается карьерного роста,так он реален и не нужно здесь говорить про "блат" и что-то еще, в теле2 если не все, то очень многое зависит только от тебя самого, за 7 лет моей работы очень многие люди из простого оператора стали старшими, либо перешли в ТС, бэк-офис, мониторинг и обзвон, некоторые даже до руководителей дослужились, хотя и "подхалимов" никто не отменял, есть и такие, но говорить о невозможности повышения не нужно. все реально.
26.12.2012
корпоративная связь, спустя 2 месяца работы, а первые 2 месяца расходы на связь Вы берете на себя. Теле2 -всегда дешевле! Теле2- у нас всегда низкие цены! Лозунг руководства Теле2-Живи круто, не плати дорого !Даже в заработной плате!
Ребята, не ходите на собеседования,не тратьте свое время, на собеседовании Вам будут обещать зарплату 30 000р., а на деле максимум 16 500р., - расходы на бензин = 14 500р., и то чтоб добиться такой зарплаты одно место вылезет луковкой , хотя Вам скажут что автомобиль не обязательно иметь, а вот расходы на авто или на общественный транспорт Вам ни кто не оплатит. На мой вопрос о пересмотре заработной плате, ответили - Москва считает, что это достойная заработная плата. Будь те умней меня.Ведь выбор который Вы делаете сегодня, определяет жизнь,которую будете жить завтра.
03.02.2012
ДМС, корпоративы,тренинги, такси,белая з/п, официальное оформление, кулеры с водой, сухарики.
Плохо оборудованное рабочее место (поломанные стулья, замасленные и неисправные гарнитуры, отсутствие канцелярии),неуважительное отношение к сотрудникам, огромная нагрузка и постоянные придирки к показателям, отсутствие перспектив карьерного роста (даже если и продвигают(куда-нибудь типа группы мониторинга или бэк-офиса), то не по опыту и стажу, а по "дружбе" , сложности с отпуском (не отпускают из-за нагрузки), работа монотонная во всех подразделениях и очень нервная на линии.Подходит только для студентов,и только из-за графика.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ростова-на-Дону о работе в компании Tele2. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ростова-на-Дону.