24.11.2020
нету
ооо ребята всем привет про теле2 могу сказать одно обманщики ,алкоголики и туниядцы ,правда не работаю я там уже давно ,ну что то прям нахлынуло ,зп 000 это точно,персонал а уж руководители вообще *****,про кадры и бухгалтерию даже говорить не буду 77 т рублей они мне заплатили ,в справке так было написано что принес курьер ,вруны и только ,я была в опер группе заработала микроинсульт ,каждую ночь и день работать ,8 часов только спать ,каждую ночь вызывали скорую ,и отправляли домой ,вот так из за этой компании в свои 22 я уже с "легким инсультиком" а они все довольные ,в моей группе была только катя нормальная настя старший оператор ,вадим ,ну и наверное все..
08.10.2020
Бесплатное такси
Настоятельно не советую устраиваться в это несчастное место колл центр теле2 города Саранск на Васенко 9! с з/п на***т 100%, за переработки заплатят копейки! С вас сдерут 3 шкуры, по факту за эту работу нормальную зарплату вы не увидите!Вы будете работать каждый день по 10,5 часов и мучаться от ежесекундных звонков от всяких де*билов, которые будут на вас орать из за того что компания косячит. Вы будете за эти сущие копейки отмазывать компанию и отмазываться за косяки компании по 10 часов в день. Отдыхать вы будете только в перерыв, который идет 15 минут)))) и обед, который длится 30 минут и это вам не оплачивается. Первые 2 месяца вообще нет премии, и далее не фаакт что она у вас будет, а оклад там копейки. Руководители будут на вас давить и требовать выполнение показателей, преимущественно продаж! Вам не даст на работе спокойствия ни начальство, ни абоненты которые туда звонят, а большинство из них неадекватные, будут вас [censored] и посылать и вы будете хавать в себя этот негатив, а отбоя от звонков там не вообще)) Просто так с работы вы не уйдете, даже если вам станет плохо, заставят сидеть на линии. А если уйдете вам поставят прогул;))единственное, что вам суждено заработать в этой компании это нервный срыв!)) повышение только через своих, выше оператора вы не подниметесь. Так что, если решите туда устроиться, бегите ради мамы и папы, у меня всё;)
14.07.2017
Хамское отношения дилеров (Шанозарян). Могла на орать, оскорбить, унизить. Зарплату платили не вовремя приходилось как милостыню выпрашивать . За хорошую работу от компании приходили бонусы, но они уходили в лапы дилера. Короче, подумайте прежде чем идти туда работать. За все штрафуют и ещё надо ездить на собрание в другой города своё не рабочее время, а именно в 21:00, а и сидеть там до 23-01 ночи. А как домой добираться это их не волновало и попробуй не приедь штраф.
25.01.2017
ЗП без задержек, всегда есть работа, неплохой рядовой коллектив.
Неадекватно завышены требования к выполнению планов, постоянная травля со стороны руководства, обещают золотые горы, на деле зп стабильное, но низкое, переработки которые не оплачиваются, постоянный стресс, давление сверху, на всем экономят
08.07.2016
добрый день, являюсь сотрудником теле2 более года, понравилась по началу очень как позиционирует компания себя, типо "мы не где молчать не будем,""самые низкие цены бла бла бла", молодой слегка наивный коллектив, кстати работа в КЦ, из плюсов всё.....ребята ... это я как сотрудник , так и как абонент говорю "позиционирование" не более того
+ЗП вовремя
недостатки сладки... обман с самого начала, не оплачиваются перерывы!,ни кто не расскажет и конечно не подскажет что делать что бы кем то стать, если у тебя не кого там не работает, то есть сплошное кумовство ! абсолютно с самого верха , и в самый самый низ..обманули по поводу того что спорные вопросы решаются в пользу оператора, на самом деле с оператора дерут в три шкуры, а кого в офисы набрали всей компании, руководству наплевать, они знают об этом что там работаю, далеко не компетентные сотрудники, за 2 дня обучения сами понимаете что можно изучить, разве историю компании теле2, из этого можно сделать вывод, какое отношения руководства имеет к своим абонентам, идём дальше, на все номера подлючается платный контент со списанием 30 рублей в сутки примерно, думаю тот кто является абонентом , на себе ощутил, если ты позвонил пожаловался , тебе деньги вернули, не позвонил не пожаловался, она так и будет висеть списывать, причем это якобы у теле 2 массовая проблемы открыта уже почти год такая, а по моему это откровенно мошенничество, и вообще получается в целом негативное мнение о самой компании..
быть её абонентом, или же работать на эту машину отжимания денег, причем так же они щемят сотрудников за все, причем даже если та или иная ситуация могла случиться по технических причинам, крайнем легко остаётся сотрудник.. и только разводят руками... вообще прямо говоря *xxxxx*, спасибо
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Саранска о работе в компании Tele2. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Саранска.