11.04.2018
Хороший офис. Больше ничего достойного
Компания любит резкие сокращения, договора трудовые через посредников. Отношение к сотрудникам наплевательское, только офис хороший.
Это соковыжималка стандартного корпоративного толка.
Мозги регулярно промываются в духе: "Ребята, ай-да поднажмем! Вперед, работаем не за деньги, а за идею!"

Вот я работал в БиЛайне, и там намного лучше было...
06.09.2016
Единственный плюс - стоимость за тарификацию.
Как известно работают дилеры в регионах. В г. Сургут есть торговые точки такого дилера как ИП Ахмедов Элмар Мамед оглы. Суть в чем: После заполнения мной анкеты на одной из торговых точек Теле2 - со мной связалась Татьяна (как она сказала из Екатеринбурга - отдел кадров), рассказала все про работу, на мой вопрос - с первого ли дня у вас официальное трудоустройство, она мне ответила, что да, договор предоставляется в первый день работы с испытательным сроком на 3 мес. Первым днем работы считается выход на работу после обучения и успешного прохождения теста. Мною было потрачено пол месяца пока была стажировка на торговой точке до обучения, затраты для прохождения обучения (стоимость проезда). Как мной был успешно пройден тест, мне сообщили что трудовой договор я получу лишь через 3 месяца... На этом моя "работа" там закончилась.

А работникам данной компании, у кого проводилась моя стажировка, не выплачивалась заработная плата.

Не тратьте свое время - если не уверены в своем дилере.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Сургута о работе в компании Tele2. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Сургута.