Максим
11.02.2019
Карьерный рост, за три года стал руководителем группы и это здорово. Теперь жду, когда отправят в командировку.
Много времени провожу на работу, ну тут виновата сама-я трудоголик)
Кристина
06.02.2019
Пришла в Телеконтакт летом 2018, устраивает то, что можно совмещать с учебой, з/п платят вовремя, точно в срок, коллектив дружный, отличное начало для карьеры
Не нравится то, что в автоматах продают одни шоколадки, если прийти без еды - нечего будет поесть, хорошо, что кто-то из ребят ходит в ТЦ за едой, а все остальные скидываются
Еще бывает, когда какой-то сбой в программе, приходится отрабатывать время, чтобы не было недоработок, по сути, виноваты не сотрудники, а все-равно нужно
Евгения
31.01.2019
Хорошая ЗП, главное официальная. Хороший коллектив. Сама выбираешь график, куча разных проектов, хочешь звони, хочешь на письма отвечай. Никаких тебе гербалайфов и прочих сетевух нету.
Не всегда развозят в поздние смены ((
Артем
31.01.2019
Работал на площадке 50 лет октября. Хотелось бы отметить, что коллектива лучше я нигде не встречал. Ребята огонь! Офис удобный, все есть. Зп кстати на карту всегда во время падала, и для Саратова средний доход, не скажу, что миллионы, но больше, чем предлагали другие К-Ц. Рост тоже есть. При мне два наставника стали СВ, а СВ стал моим РГ. Ушёл я по причине того, что предложили работу по знакомству с ещё более высокой зп.
Перерывы по расписанию. Для меня это сложно. Иногда попадаются негативные клиенты, после которых еле сдерживаешься, чтоб не закурить прям на рабочем месте. Больше для себя минусов не отметил
Елена
31.01.2019
удобно добираться, белая ЗП, коллектив отличный
работа на телефоне, хочу перевестись на обработку e-mail, благо возможность есть.
Елена
27.01.2019
Есть перспективы карьерного роста, по крайней мере так говорят на собеседовании, но я уже познакомилась с ребятами, которые за три года стали руководителями. Теперь и я жду своего часа.
Надоели звонки, но перевожу с на письма, тут так можно.
Артем
22.01.2019
врут с з/п, премий нет, график 6/1, оформление по гпх договору, хамят, одна ложь, перерывы по графику, хоть обоссысь!!!!!!
Андрей
17.01.2019
работа как работа. За неимением лучшего, сойдет. А для студента лучше хрен найдешь.
Бесит сидеть все время
10.01.2019
Хорошая столовая, можно как человек пообедать нормально. Вся белая ЗП и официальное трудоустройство, редко сейчас где такое встретишь. Не знаю, что было раньше, но сейчас в этом плане все гуд. Некоорые коллеги стали уже друзьями, РГ и СВ вроде норм попались. Вообщем в принципе довольна работе)
Мало перерыва... Вроде всего час, как и везде, но так как разделены на три,по сути прям не успеваешь ничего сделать за эти перерывы...
24.12.2018
Пишут сами себе положительные отзывы)))
Работал в КЦ Телеконтакт в Самарканде. МРП Ирина Гонзар высокомерная женщина, из-за которой и началась текучка, грубит персоналу, ведет себя высокомерно, на собраниях наигранно улыбается. На собеседовании говорят, что зарплата от 500 тысяч сум и можно заработать с премией 1.500.000 сум на самом деле такую зарплату сейчас никто не получает из операторов, потому что сильные операторы уже ушли из этой компании.
Бывший работник
07.12.2018
нету
работал в колл центре в самарканде. зарплата ниже средней, ужасная текучка... в среднем получали 50$ В МЕСЯЦ, при средней зарплате в городе 200$ МРП ИРИНА ГОНЗАР в открытую сказала что приехала деньги на лохах делать, поставили двух супервайзерш Ольгу Абрамову и Александру Мокроусову так они на работе такие вежливые, а после работы матерятся как сапожники и жалуются на эту работу при этом сидят тут потому что командировочные платят
Анастасия
я их не заметила
хамское отношение руководителя группы ,нарушение ТК
Мария
26.11.2018
Из положительных сторон могу сказать только то, что выдают бесплатный чай, кофе и тд, уютно и есть где перекусить и все
Из негативного могу сказать только то, что обманывают с з/п, обещают одно, а получаете совсем другое (на 2 жвачки хватит :З). Трудно сидеть на одном месте, как робот сидишь и пялишься в экран компьютера. Так же запрещены телефоны, даже нельзя положить на стол, только в сумку и беззвука совершенно, либо выговор от руководства. Постоянно трясут деньги на ДР оператора, даже если ты его совсем не знаешь, нужно сдавать, а если пытаетесь отмазаться типо нету кошелька, деньги все на карточке (глупые отмазки, согласна, но я пыталась), то тебя все равно записывают и говорят " я за тебя сегодня сдам, а ты принесешь тогда завтра". Так же проводят всякие игры между проектами, что то придумывают новое, ради того чтобы операторы делали согласия. Недавно в связи с чемпионатом мира по футболу, нас заставили играть. Всем проектам дали тему (типо Египет, Россия и тд) и проект должен на эту тему украсить свое место против своего желания. Когда нас всех собирали на эту тему, чтобы объявить это все, одна девочка выразилась, что она пришла на РАБОТУ, ЧТОБЫ РАБОТАТЬ, а не играть, тем самым забивать голову не нужной информацией . На него очень жестко накричала супервайзер и нам досталось.
Постоянно собирают и пытаются накрутить нам, что людям капец как нужна " страховка жизни от ВТБ" и заставляют нас навязать это людям. Дпже тем самым пенсионерам, у которых и так пенсия копейки, так еще мы должны накрутить это го**о, объясняя тем, что "это же им лучше, для их же блага мы предоставляем такую услугу". Не могу навязывать людям что-то, ведь я сама не вижу в этом нужны и мы им именно НАВЯЗЫВАЕМ. Уволилась
ната
23.11.2018
кроме частичной занятости нет больше плюсов
не ходите туда,отвратительное начальство, хамское отношение рг,маленькая зп. штрафы за все
Не важно
Сотрудник из Житомира
19.11.2018
Тепло
Много, не советую
анонимно
17.11.2018
То что официальное трудоустройство устройство
Хамское отношения со стороны руководителя группы сбербанк Науменко Оксана,на тренингах угрожает увольнением по статье,за октябрь месяц зарплата меньше пришла чем положено, условия! Науменко Оксана не может решить проблемы проекта! постоянно упрекает, операторов может послать куда подальше,орет, когда разговаривает по телефону постоянно кричит! работой не занимается
Мухамед
Сотрудник из Улан-Удэ
16.11.2018
Белая зп, чай и кофе бесплатное, коллектив хороший
Для начало руководство так себе (рг Сафонова Юлия *xxxxx*, и св и то не все), отношение не очень руководства, обшение со стороны св не очень(не все), СОВЕТУЮ СМЕНИТЬ СВ (ТЮРЮХАНОВУ ЮЛИЮ)И РГ САФОНОВА ЮЛИЯ). Докапываются просто так, доводят операторов до увольнения, раньше когда был другие св и другой рг было лучше
Ольга
15.11.2018
Только что белая зп, плюс чай, кофе, сливки бесплатно.
Начну с того, что на счёт зп очень сильно врут. Обещают от 18000р, а на деле оказывается, что эти 18000р ты получишь только если выйдешь на две премии, а на деле ты получаешь 12000р.
СВ и РГ требуют, чтоб были заявки (работала на кредитных продуктах), и никого не волнует, что людям этот кредит не сдался.
В туалет лишний раз выйти нельзя, только по графику. И за эти 15 минут перерыва ты должен успеть сбегать в туалет, и попить кофе (не говоря уже о тех, кто курит и кому на улицу нужно выходить). Соответственно, все эти минуты, на которые ты опаздываешь с перерыва, после смены должен доработать.
СВ может снять на какое-то обучение, причём это время потом опять таки нужно дорабатывать уже в своё личное время.
Каждые полтора месяца непонятные корпоративы (такое ощущение, что я работала только на них, т.к то и дело выпрашивали деньги то на корпораты, то на др непонятно кому, то ещё на что-то). Если отказываешься идти - чуть ли не силой тянут. И неважно, что нет денег.
График работы 5/2, причём один выходной в воскресенье, а второй - плавающий на неделе. И был случай, когда у меня была смена на субботу, а в пятницу вечером звонят и говорят, что в субботу проект работать не будет и эти Часы потом на след.неделе нужно будет отработать, либо свои 5 дней отработать и в след.субботу выйти (т.е в положенный выходной). Пришлось выходить в след.субботу. И самое интересное, что в след.субботу половину смены я отсидела, а потом нас всех руководство проекта отпустило домой, т.к база у проекта закончилась. И опять таки эти недоработанные Часы мы должны были в своё личное время отрабатывать.
Кроме чая и кофе, положительных моментов не вижу. Не советую сюда устраиваться, только нервы и время потратите.
Цезарь
14.11.2018
Эмм. Разве что коллектив.
Работал я в этом дерьме год назад. Честно. Не часто встретишься с таким, но к сожалению такие конторы существуют. На собеседовании обещали зп 18,000 затем 15,000 по факту всегда платили 11,000 и то не всем. Оправдания типа: у тебя не выработана норма. Окей, у всего проекта норма одинаково выполнена раз у всех одинаковое зп? Даже у тех кто ещё и без выходных пахал? Тоже норму не сделал? Это что ещё за норма такая конская? А нет никакой не выработки нормы. Просто у Вас в договоре прописано 11,000 а дальше идите в жо**. С остальной частью начальство может делать что хочет. По показателям обещали сделать СВ. В итоге пришла какая-то шкура которая не знает о проекте и её сделали СВ так как она на другом проекте была СВ. А ты сиди дальше *xxxxx* показатели делай за 11,000. Ушёл на больничный с температурой 40. Позвонили сказали выходи работал а то у нас нормы нет. Знаете в чем ещё прикол. Когда я там полутрупом в этом Телеконтакте лежал мне ещё СВ сказал если тебя не заменят будешь сидеть дальше звонки принимать с температурой 40. И *xxxxx* что ты загнешься тут. Это работа для тех кто любит садомазахизм. Уволился *xxxxx* оттуда и рад до сих пор. Сейчас работаю в банке и меня уже повысили спустя месяц. ПОВЫСИЛИ а не сказали мы тебя повысим до СВ а потом позовем *xxxxx* пойми кого вместо тебя. А там ещё тренер *xxxxx* тупое бегает я ей как то в спину крикнул "вспомни равно вот и оно" приехала *xxxxx* пойми откуда и права качает. Телеконтакт это просто филиал ада на земле. Берите глупцы!!
Лилия
13.11.2018
Так же оформлен колл центр ни как Телеконтакт, а как завод Коммунальник по крайней мере в Самарканде
Ниже в отзыве зарплата указывалась в узбекских сумах)
Лилия
12.11.2018
Отсутствуют!!!
ОСТОРОЖНЕЕ МОШЕННИКИ!
Работала 7 месяцев,что очень неприятно з/п свою обсуждать вообще нельзя по правилам компании, а почему? да потому что недовыплаты около 20-50 тыс, чтобы не было сильно заметно людям. Перерывы короткие 15 минут, если вышел в туалет или покушать это время программа не засчитывает в оклад, то есть в любом случае зп получишь меньше, чем обещают.
Менеджер ИРИНА ГОНЗАР открыто говорит супервайзеру, что приехали в Самарканд делать деньги на лохах (подразумевая операторов). Еще нагло заявили, что недоплатят мне 100 тысяч за задачи наставника. Написала заявление на увольнение и указала, что ухожу по причине не соблюдения трудового договора пункт 9в (надбавки, премии, стимулирующего характера) Так начальник колл центра бризжа слюней наехал, чтобы исправила, иначе я испорчу престиж компании, а все потому что им придется писать объяснительную. Сказал что будем разбираться, вернулся отдал мне договор, не смог ничего доказать Даже не извинившись отправил домой. А потом узнаю от ребят, что руководство пускает слухи что уволили меня)) хотя я ушла из-за обмана и недоплат. P.S все документы буду проверять у юриста, потому что трудовой договор сомнительный.
В общем, если вы целеустремленные, амбициозные и интересные личности, то вам не туда!!!! там зароют ваш талант и будут эксплуатировать за маленькие деньги. Благо я вовремя одумалась и с этим биомусором дел больше иметь не хочу и вам не советую! Так еще и скрывают что открыли кол центр в Самарканде)))
Иришка
Отличная компания
Нет никаких негативных моментов
Татьяна
02.08.2018
Искала работу, с хорошим коллективом, с трудоустройством по ТК РФ. И вот нашла! Обучение прошло успешно и бесплатно! После окончания обучения выдали сертификат. Работать комфортно, уютно. Коллектив замечательный. Программа мотивации тоже хорошая! Различные поощрения сотрудников. Полный соц.пакет. А после вечерней смены ещё и домой всех сотрудников развозят! Так что, не бойтесь и рискуете, ведь хорошая работа это очень важно:)
Отсутствуют
Если у вас опыт работы в компании Телеконтакт и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.