15.11.2018
Только что белая зп, плюс чай, кофе, сливки бесплатно.
Кроме чая и кофе, положительных моментов не вижу. Не советую сюда устраиваться, только нервы и время потратите.
Телеконтакт
10.01.2019
Ольга, доброго времени суток! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Хотелось бы по пунктам разобрать Ваш отзыв, чтобы понять, где мы ошиблись, сделать выводы и стать лучше:
1. "Начну с того, что на счёт зп очень сильно врут. Обещают от 18000р, а на деле оказывается, что эти 18000р ты получишь только если выйдешь на две премии, а на деле ты получаешь 12000р. " - вы говорите об окладе, о котором Вам сообщали при устройстве, как и об условиях получения премии. На большинстве проектов на данный момент заработная плата составляет более 18 000, а окладная часть так же больше 12 000. Хотелось бы понять какой график работы был выбран Вами и по какой причине не выполнялись задачи, так как большая часть сотрудников выходит на необходимые для премии показатели. Не могли вы написать эти данные, чтобы мы могли проверить и принять меры, в случае вины руководства. Мы хотим, чтобы у Нас было комфортно работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ.
2. "СВ и РГ требуют, чтоб были заявки (работала на кредитных продуктах), и никого не волнует, что людям этот кредит не сдался." - Продажа кредитных карт крупных банков - это всего лишь один из проектов компании, если Вам было некомфортно работать на данном проекте, Вы могли попросить перевести Вас на другой (если Вы просили и Вас не услышали, сообщите нам имя руководителя, который отказал Вам в просьбе, мы проясним ситуацию). Так же хочется отметить, что компанией для Вас проводилось обучение по проекту, во время которого Вы с легкостью могли понять, чем именно Вам предстоит заниматься и что от Вас будет требоваться. Мы не занимаемся "втюхиванием" ненужных продуктов. а информируем клиентов крупных компаний о новых услугах, если же Вас просили заниматься именно "втюхиванием", это полностью наша вина и пробел в обучении, мы обязательно пересмотрим наш подход к обучению.
3. "В туалет лишний раз выйти нельзя, только по графику. И за эти 15 минут перерыва ты должен успеть сбегать в туалет, и попить кофе (не говоря уже о тех, кто курит и кому на улицу нужно выходить). Соответственно, все эти минуты, на которые ты опаздываешь с перерыва, после смены должен доработать. " - время перерыва в 15 минут выбрано не случайно, таких перерывов в смену у Вас несколько, вряд ли Вы пили кофе в каждый из них, ведь это вредно для здоровья. Данного времени вполне достаточно, чтобы сотрудник, не торопясь мог сходить в туалет или пообедать, отдохнуть в комнатах отдыха или же просто поболтать с коллегами. К сожалению, при устройстве на любую работу вы должны отрабатывать количество часов, согласно Вашему графику, и если вы, действительно не успевали, то решение об увеличении рабочего времени со стороны руководства вполне оправдано.
4. "СВ может снять на какое-то обучение, причём это время потом опять таки нужно дорабатывать уже в своё личное время.
Каждые полтора месяца непонятные корпоративы (такое ощущение, что я работала только на них, т.к то и дело выпрашивали деньги то на корпораты, то на др непонятно кому, то ещё на что-то). Если отказываешься идти - чуть ли не силой тянут. И неважно, что нет денег. " - ситуация со снятием на обучение и отработкой времени удивительна, обычно, в компании нет такой практики и корпоративное обучение должно оплачиваться и уж тем более не должно отрабатываться сотрудником. Мы обязательно выясним, что именно происходило на площадке и примем меры. спасибо. Насчет корпоративов ситуация так же неясна, количество праздников Нас не удивляет, ведь мы стараемся, чтобы работа не была монотонной, но вот ситуация с оплатой корпоративов сотрудниками ненормальна, обычно все мероприятия проводятся за счет компании. Этот вопрос мы не оставим без внимания и обязательно разберемся, спасибо.
5. "График работы 5/2, причём один выходной в воскресенье, а второй - плавающий на неделе. И был случай, когда у меня была смена на субботу, а в пятницу вечером звонят и говорят, что в субботу проект работать не будет и эти Часы потом на след.неделе нужно будет отработать, либо свои 5 дней отработать и в след.субботу выйти (т.е в положенный выходной). Пришлось выходить в след.субботу. И самое интересное, что в след.субботу половину смены я отсидела, а потом нас всех руководство проекта отпустило домой, т.к база у проекта закончилась. И опять таки эти недоработанные Часы мы должны были в своё личное время отрабатывать. " - увы, как и любая компания, а тем более любая крупная федеральная компания, мы не застрахованы от форс-мажоров, и возвращаясь к вопросу об отработанном времени (см п.3), обязаны просить сотрудников дорабатывать недостающие часы.

Ольга, в любом случае, мы благодарны Вам за отзыв. Мы стараемся быть лучше.