05.10.2020
Нет таких
Обман в зп !! Всегда не доплачивают доходимость !! Лучшие сотрудники увольняются из за этого! Карьерный рост только приближённая к начальству -это ужас! Отдел кадров очень высокомерин! Руководитель проекта спит на рабочем месте ! На сотрудников всем плевать ! Теперь понятно почему такая текучка в ТР!
24.07.2020
з/п вовремя, но не в том объеме, что обещали на собеседовании
Полное нарушение ТК РФ и бардак царит в этой компании, «старенькие» сотрудники вместе с начальством делают ставки, на то, сколько продержится новичок. На собеседовании обещали одно, в итоге совсем другие условия, написала заявление по собственному, не подписали, как в рабство попала. Буду обращаться в трудовую инспекцию.
29.06.2020
Коллектив, если повезет.
1) Начнем с того, что отдел кадров в г.Казани - это просто базар, обращение на ты, фамильярность, часто посылают, сильно кричат, полная бестактность.
2) Очень многие пишут -реальный карьерный рост. Смешно. Максимум до чего Вы дорастете - это супервайзер или началльник отдела с зп. потолочной 30 т . Это самый самый предел. При этом нужно иметь качества подхалима и всегда подлизываться.
3) Буфет - не протолкнешься. Еда заканчивается в течение часа на 400 ртов. Сесть негде, стульев часто не хватает.
4) Отношение руководства - когда ты им нужен - все ок. Когда тебе - ты полный ноль. Все искусственно.
5) Хамоватые уборщицы. Кстати, хамство в этой фирме - это нормально.
6) Полный спектр ДМС, включая дополнительные бесплатные услуги на лечение зубов итд Вы получите спустя 6 лет. Обычный полис ДМС сразу дают.
7) Самое ужасное -э то постоянные сплетни, так как 90% коллектива женщины.
8) Высшее руководство Москвы - себе на уме. Слушает часто старых работников, которые, пользуясь своим положением часто привирают и не доносят реальной картины в коллективе , в работе, все реальные рабочие процессы.
9) ЗП операторов 22000 грязными. За это Вас будут …. ежечасно.
10) Частое несоответствие ЗП. Иногда приходят суммы меньше или вообще не приходят. Частые походы в бухгалтерию за выяснением, ответов ясных часто не получаешь, почему ты получил меньше.
11) Владельцы бизнеса делают на этом отличные деньги, но платят сотрудникам за адский труд 000.1% . С компанией работают известные мировые фирмы. Например, заграницей в этой фирме сотрудникам платят в 10 раз больше за одну и ту же работу. А в России, кот наплакал.
Не советую, место тухлое, развития Вы здесь не получите, а только нервное истощение. Плюсов я вообще не увидел . Ах да, есть кондиционер - это плюс. и все.
27.06.2020
Основные претензии к бухгалтерии в городе Волгограде. На каком рынке их набрали? Хамки трамвайные. Зашла в конце июня узнать по поводу начисленного аванса, а меня послали не цензурными словами. Это такой европейский стандарт работы?
08.06.2020
У кампании их нет
Ну компания, которая делает ставки внутри своего коллектива на то сколько продержится новичок уже многое говорит о ней ,при этом руководство это не пресекает, а даже поощряет. С зарплатой та же песня обещают одно, а на деле как всегда и всегда будут ссылаться на желание заказчика контроль качества как они это называют. Персонал совершенно не отстаивают даже если проблемы не в тебе, а в клиенте ты в 9 из 10 случаев а последний это если клиент все таки понял что проблема с его стороны. Коллектив так себе смотрят на тебя как на … не буду говорить как. Не тратьте на них время и силы они Вас не стоят.
07.12.2019
белая зп
Ужасная компания!Если вы нормальный человек с образованием,то вам точно не туда.Занесло меня туда чисто случайно...Читала плохие отзывы тоже,но пошла т.к. особо не хотелось ходить по собеседованиям и обещали с три короба.При собеседовании обещают золотые горы,премии. Премию вы в полном размере не получите никогда!Даже работники,которые задержались там надолго (и то это обстоятельства..либо возраст уже не первой свежести,либо студенты)не получают премию в полном размере!
Помещение не проветривается вообще!Трещит голова просто нереально,много людей, от многих воняет....потом,вонючие рты... итп. До тебя, не в твою смену может сидеть за этим столом и трогать мышку,клавиатуру,гарнитуру какая нибудь свинья....все заляпано и грязно,бывает и чисто,либо кто-то больной. В общем это просто ужас((((((((НО! все новое (компы,стулья,гарнитура)
Зп платят вовремя,это плюс (три копейки). За такой адский труд и звонки без перерыва....Кстати,о перерывах. Приготовьтесь,это тюрьма.У каждого оператора контактного центра есть график,когда ты можешь выходить на перерывы...на рабочем столе ничего не должно быть,кроме воды и медикаментов (если необходимо).
Все лыбятся там....не от далекого ума видимо)
Бежала оттуда и радовалась!и конечно же обещанные доп. деньги за обучение не оплатили, хотя есть бумага с подписями.Заморачиваться не стала,не хочу тратить на них нервы.
Не советую эту гнилую контору. Компании, которые заказывают услуги данной компании платят им очень мало,поэтому и премий никто не видит (наверное специально придираются ко всем словам при прослушке).
НО!опять же) кому работа такая по душе их ждет спустя год работы премия как 13я зп два раза в год, сначала одна сумма,если работаешь два года,то еще больше итд (каждый год все больше и больше)ну и еще есть приятные бонусы. Но это ад....Из нашей группы в 17 человек осталось человек 5...кто то ушел раньше (еще в период обучения,а длился он почти месяц) кто то позже. Тоже хотела свалить на обучении, но не люблю бросать начатое,дождалась выхода в линию и ох..ла!Но все равно проработала почти месяц,чтобы убедиться, что оно мне точно не надо) Поэтому там постоянная текучка кадров,и вечно куча вакансий!Надеюсь,что кому-то помогла не потерять время, либо найти работу мечты:-)
06.12.2019
белая зп
Все лыбятся там....не от далекого ума видимо)
04.10.2019
Нету. После собеседования советую к просмотру https://youtu.be/FNiIkGh5EiA
Начиная от зарплаты, заканчивая условиями
02.10.2019
Теплый офис, компьютер.
Толпа людей в одном зале, это очень неудобно, неприятно, сосед ногти грызет, в носу ковыряется. Болтовня, шум, голова бюолит. И зарплата малеькая, задерживают, штрафуют за каждую ерунду. Клиент дурак звонит, задерживает по пол часа, а штраф на меня.
09.08.2019
1. Комфортные условия
2. Неплохой коллектив
3. PS и чаек;)
Эх...проблема даже не столько в TP,сколько в ее проектах, а именно: постоянная нервотрепка, давление,неадекватность звонящих клиентов, ты за день выматываешься и морально,и физически, презирая все сильнее с каждым днем эту работу. Лично для меня это была своего рода пытка, так как я,похоже,провалила тест на стрессоустойчивость, потому что мне действительно было тяжело выслушивать недовольства и гадости от совершенно незнакомых мне людей,возникал всегда в голове вопрос:"Какое право они имеют на меня повышать голос и даже оскорблять?",но ты ничего не мог им ответить, должен был всегда оставаться предельно корректным и принимать *xxxxx* с достоинством. В общем, если у вас тонкая душевная организация, то данная работа для вас будет потерей времени и сильным эмоциональным потрясением, поэтому для таких ранимых личностей я не рекомендую работу в качестве агента. Ну, и зп не прям уж большая, если работать 5/2 без подработок.
01.08.2019
Своевременная зарплата, хороший коллектив
Их куча. По своему опыту. Перерывы разбросаны по 10 минут ничего не успеваешь. Считают тебя там как за раба перегулял перерывы начинают орать на тебя твой св. Если берешь больничный лист и за это делают мозг, что должен потом его отрабатывать. Св это слово не чем не помогают, а только воротят нос и делают из агентов рабов. Большая текучка. Куча звонков и все чаще негативные и ты должен терпеть оскорбление в свой адрес. Если ты хочешь потрепать себе нервы, то тебе сюда.
18.07.2019
Кадры, бухгалтерия, ХоЗо работают четко, все в срок, безупречно, на этом из достоинств ВСЕ.
Ненормированный рабочий день, поскольку стратегическая (планирование) и администраторская (организация) роль руководства пивного проекта отсутствует как таковая. При этом тебе будет отведена роль безропотного исполнителя - критика руководством воспринимается крайне болезненно, что сразу отразится на вашей премии, а за что лишить найдут без труда (на прозрачность начисления премии не рассчитывайте). А мозг будут выколупывать маленькой ложечкой регулярно) Если не жаль времени, проверьте, через полгода поймете куда попали), кстати, на взлет по карьерной лестнице тоже не надейтесь. Удачи в поиске более достойного предприятия)
16.07.2019
зп вовремя
есть буфет
Начнем с того что что зп была мизерной на протяжении года, потом прибавили 2 тыс , но с эти прибавили и сумасшедшие требования. В туалет ходишь по времени, и наплевать что тебе плохо стало или живот заболел не вовремя. Перегул на 1-2 мин все или лишили премии или отрабатываешь. И при этом время на обед и туалет тоже самое, то есть общее. Постоял в очереди в буфет побольше- в туалет не ходи, лифт не приехал вовремя - значит обедать не будешь, просидел в туалете больше положенного- все ходи голодный. По моему мнению это антигуманно. У всех организм индивидуален.
Это ладно. Поехали дальше. Маразм в том что на раб столе не должны быть бумага ручка, телефон, крем для рук, таблетки. ти па утечка информации и ко ко ко
и еще они заботятся об окружающей среде. Бред.
только ламинированная бумага на столах. Неужели не доходит, что пластик разлагается дольше?? втф
Дальше - есть иерархия. Кто то поднялся с колен благодаря подлизыванию и подмазыванию и теперь они зазвездились и ходят как короли и плюют всем в лицо. Козырные места (места где не надо отвечать на звонки, надо лишь печатать письма и писать в чате, помогать новеньким) занимают подлизы, курящие и дружащие с св, они могут ничего не знать, быть не опытными, плевать, главное они протеже св.
Часто практикуется незаконное лишение премии. Есть конечно подработки но зрением и нервами ты жертвуешь больше в свой выходной. Огромная текучка. Только только сформируется коллектив так все, тут же его расформируют, потому что появился новый св ему нужна группа и плевать что ты не хочешь.

В общем, резюмирую: есть рабы - сотрудники на звонках к которым и отношение рабское, есть - подлизы св - занимают козырные места, почти не работают, вскоре их готовят на место св или другое место повыше как оценщик качества или что то в этом роде.
есть св - надсмотрщики, есть верхушка над св (тоже в свое время были подлизами и вовремя подмазались теперь считают себя властелином всей этой конторки) к тренерам претензий не имею. Отличные люди, веселые , заводные.
10.07.2019
Своевременная оплата труда, отпуск, четкий график, возможность карьерного роста
В туалет по расписанию, полный контроль за сотрудниками, отсутствие ручек и бумаги-все в электронном виде,очень частые проверки всех уровней руководства, небольшая зарплата, сильная загруженность.
04.07.2019
Прочитав кучу липовых отзывов которые пишут кадровики и подсадные утки руководства телеперфоманса рекламируя свою фирму ты увидел (увидела) на мой отзыв, наверное это к лучшему. Итак Тольятти 2019 год июль телеперфоманс жигулевская долина.
В 2019 высокотехнологичном году появилось много компаний-агрегаторов которые хитроумно строят свой бизнес, особенность таких компаний к которым под копирку относится телеперфоманс ниже:
1- Очень низкие зарплаты, что не удивительно для нищего города Тольятти, 17 000 на руки, море вранья о зарплатах, пока сам не получиш и не убьеш месяцы правды не узнаеш, тебе будут кидаться цифрами и 40к и 50к и рассказывать байки про "Вот был вася премию поднял 55к..., а петя 70к получает но он типа профи и нада обучиться и вырасти но реально реально… " "не бунтуйте щас проект изменим и все наладится…" все это чушь, ты получите копейки!
2- Строго ориентирование на молодежь, 90% персонала 17-23 года дети, именно таким тупоголовым можно промыть мозги, заставить работать за копейки (живут с родителями поэтому к зп придираться не будут расчет гениальный..) кинули в комнату приема пищи пакет гавнявого кофе, в комнату отдыха поставили стол для пинпонга (губу закатайте времени играть не будет..), ну и конечно запудрили мозги МЕГА супер корпоративами и тусами (ведь дети любят тусоваться в компаниях правильно, давайте вместо зарплаты им тусу организуем и пусть сами себя тусуют)) в итоге получили целую толпу рабов, а на что ты готов за няшные плюшки?).
3- Созданны жесточайшие правила которые якобы принято нарушать (и якобы они жесткие но вроде как и нет правил) все ЭТО ВЫГОДНО САМОМУ ТЕЛЕПЕРФОМАНС направо и налево обнуляющему премии сотрудникам, в телеперфоманс получить зарплату 15000 на руки и 0 премии это обычное дело. Не верь кадровикам и супервайзерам они врут всегда когда касается твоей зарплаты. Требования по качеству звонка выполнять невозможно так как в день ты примеш 200-300 звонков и так или иначе найдется парочка где ты пропустиш один из многих нюансов хитроумно прописанных по качеству звонков и тебя кинут на премию…
4- Особенность данных шаражек в наглом вранье и обещаниях. Столовка – ее нет, есть комнаты где ты можеш поесть и дорогой буфет с тухлой едой и какой то странной девкой продающей «это», есть автомат по продаже шоколадок и вода которая бесплатна, спасибо организаторам телеперфоманс за такую щедрость, ну еще холодильник поставили да реально круто!)) Доставка сотрудников по факту отсутствует, вали на автобус жигулевской долины или газельки и за свой счет ездий (у тебя же мега зарплата (15к) можеш на и такси ездить ибо опоздание на 1 минуту смертный грех, а тебя чипируют в первый же день работы электронным пропуском так что дерзай..).
5- Посекундная тарификация времени, перерывы и обед, боли, поносы, занят туалет, всем плевать, секунда в секунду к рабочему месту у телефона, не успел минусуется премия, если ты еще не понял в том то и прикол телеперфоманс, есть миллион способов оставить тебя без премии или на край дать 1500р премии якобы сжалились вот на.., ни в чем себе теперь не отказывай...
6- Телеперфоманс евро бизнес проект экономящий на всем и лоховодящий молодежь при этом могущий потратить на показуху/рекламу неплохие деньги, тут есть особенность в твоем будущем карьерном росте сотрудников, если ты вдруг решил подняться и стать начальником….то скажем так, за каждую 1000р больше к зп ты будеш нагружен огромным количеством бреда, будеш оставаться после работы часами доделывая дела, тут не принято грамотно организовывать свое время, все через одно место так что привыкай, а самое главное что твой статус на самом деле не изменится, ты легко заменяемый компонент в таких лохотрон-шаражках и слить тебя можно будет за 10 минут, трудовую отдадут и пойдеш... Ты не профи специалист, в телеперфоманс ты просто раб, но работаешь за копейки поэтому компания сжалилась и создала для тебя детсад условия и розовую лабуду чтоб ты остался в этом тумане на вечно.
7- Учиться учиться и еще раз учиться)), о дааа, шараги типа телеперфоманс обожают экзаменовать и обучать забрасывая дурными тестами сотрудников, такова мода пришедшая к нам с запада, но в России эта мода как всегда стала работать для дурилова. Сотрудника постоянно тестируют и обучают тому, что на самом деле не стоит и яйца выеденного, уволившись сотрудник это поймет но пока он не просек фишку ему льют в мозг дичь. На самом деле в телеперфоманс не сложная дичь ибо расчитанна на совсем уж тупую молодежь поэтому стерпиш. Суть в том что постоянное обучение и якобы строгие стандарты создают ощущение роста и гордости за свою шарагу (молодежь как раз и ведется на эту разводку) мол «во как у нас все круто», на самом деле все это чушь, правда это 15к зп и вранье в лицо.
8- Бесконечный поток новеньких. Еще одна особенность телеперфоманс и подобных лохотрон шараг. Каждую неделю телеперфоманс набирают новые группы на обучение потому что спустя пару месяцев большая часть «старых» сотрудников бегут, бегство сопровождается прояснением сознания у бегущих и когда туман рассеивается они понимают куда попали и сваливают. Поэтому нужна всегда новая партия дураков, текучка персонала, это часть бизнеса таких лохотрон шараг как телеперфоманс.
Я так же как и многие благополучно уволился из этой гламурной дыры и не рекомендую тебе туда окунаться. Найди норм место с норм зарплатой, стань профи своего дела и получай настоящие знания а не бредо зашприцованный тебе в мозг лохотронщиками, Удачи.
-зарплата
-вранье
-жесткая текучка
Евгения
05.06.2019
Работала там немного,но пережила многое.Когда пришла на один проект то нам говорили ничего сложно,но с каждым днём новые обязаности.При этом зарплата все так же меленькая.Уменьшениее времени разговора и ругань на каждом шагу.Когда приходишь то тебя облизывают, но как только уходишь так льют ведро мусора на тебя.
Все и сразу.Проект на котором я была не продуман до конца.Все зависают и вылетают программы.
03.06.2019
Неплохой старт для тех, кто только начинает рабочий стаж. В принципе нормальные условия в плане организации рабочих мест. Коллектив приятный, административная часть идёт на встречу, если тебя что-то не устраивает, они предлагают тебя варианты, а не устраивают вроде "не нравится, ищи другую работу". Дают возможность продвинуться выше, по принципу, сдал экзамен - повышают, не сдал - вернулся на то раб. место где и работал. В целом, меня устраивает, но только как работа для набора рабочего стажа.
Политика безопасности неудобная, очень. Находится на отшибе города (Тольятти), несмотря на предоставляемый корпоративный транспорт, по выходным до работы сложно добраться. И выбраться тоже.
12.04.2019
Полностью белая зарплата, без задержек. Бесплатный чай, кофе . Самый чистый офис , который я видела, отдельное спасибо за труд уборщицам. Отличный коллектив, общаемся по всей день. Лояльное руководство. Я рада , что я там работала . Уволилась, т.к перешла в другую компанию с большей з.п. Очень крутые корпоративы.
Не большая з.п. Оклад чистыми выходит 15+ премия. Телефоны оставляешь в локере , и если что-то срочное до тебя не смогут дозвониться.
05.04.2019
Вот и пятница, родная) До перерерыва ещё час с небольшим, но у меня выкралась минутка для отзыва. На мой взгляд работа на площадках Teleperformance Russia Group для тех, кто хочет заявить о себе как о перспективном специалисте. Ведь именно здесь можно не имея ни малейшего трудового опыта за плечами добиться значительного повышения в стенах этой компании - все благодаря обучению внутри компании. Заметила, что в отдельных отзывах есть мнение, что мол Теплеперфоманс работа для неудачников или временная, но тогда потрудитесь объяснить почему Teleperformance немалая часть сотрудников трудится здесь свыше 3-4 лет и занимают здесь не рядовые позиции? В числе этих сотрудников и я, в конце апреля исполнится 4 года я как здесь работаю. Если сюда устроитесь и вы, то и у вас будут все возможности для долгосрочной работы здесь.
Не всегда сладки)
Ольга Немцева
04.04.2019
Выбрала для себя Телеперфоманс в качестве первой работы и спустя почти года работы здесь, понимаю, что с выбором я не ошиблась. Во-первых меня сюда взяли без опыта работы и через два месяца испытательного срока, я доказала, что достойна своей должности. Во-вторых здесь все ваши старания справедливо поощряются премиями, которые весьма немаленькие, ну а если вас не устроила ваша премия, что же поделать, извините но вы не доработали. Что касается нашего начальства, то оно вполне адекватное и объективное, замечание конечно сделать могут, но за рамки не выходят. Короче говоря приходите на собеседование, посмотрите на компанию изнутри и вы поймете, что Телеперфоманс очень даже неплохое место.
Я сюда не за этим пришла. Спросите об этом лучше недовольных особ покинувших за не надобностью нашу компанию.
01.04.2019
Телеперфоманс отлично подойдет тому, кто не боится трудностей и хочет стать квалифицированным специалистом. После собеседования вам будет предложена наиболее подходящая вакансия и если она окажется вам по плечу, то скорее всего вас рассмотрят на более ответственную должность. Самое главное не испугаться своих обязанностей и выдержать первые полгода работы в телепере, ну а дальше вы будете чувствовать себя здесь как рыба в воде. Что касается меня, то я уже как три года сотрудница Телеперфоманс, успешно справляюсь со всеми поставленными задачами и занимаю очень хорошую должность. Поэтому и вам желаю попробовать себя в этой компании и добиться успеха, где бы вы ни работали.
Усталость никто не отменял.
Зайцева Светлана
26.03.2019
Скажу прямо работа в Teleperformance Russia Group в период кризиса, на мой взгляд это подарок. И вот почему. Компания международная, на рынке уже много лет, а значит не рухнет в одночасье, это вам не МММ. Зарплата гарантирована вам здесь точно в установленный срок, а значит кредит точно не просрочишь. Про ДМС вы тоже наверное знаете, здесь он есть, заболеть если вдруг не бойтесь. Ну и как бонус, отличный сплоченный коллектив. Не буду говорить за всех, но для меня это показатель надежности, поэтому и работаю я здесь вот уже далеко не один год.
Я бы расширила штат компании, наняла бы больше специалистов. Нам бы было бы легче.
24.03.2019
Чистый офис, кухня, белая зарплата, платится вовремя.
За относительно небольшую премию 7000 р нужно рвать задницу. В прямом смысле этого слова. Маленький обед, короткие перерывы. Супервайзеры не имеют высшего образования, студенты и просто салаги. Психологические очень тяжело. На планёрках выносят мозг в буквальном смысле этого слова, постоянное натягивание. Бесконечные аудиты, тестирования и тренинги. Политика безопасности просто доведена до маразма. На рабочем столе в тумбочке запрещено иметь даже зеркало и помаду)). Тихий ужас.
Андрей Шнайдер
15.03.2019
Разрешите испортить море негативных "правдивых" отзывов о компании в сети, своей позитивной ложкой дегтя))) Начну с того, что Teleperformance это стабильная зарплата, которую ты точно знаешь что получишь. До устройства сюда, сменил не мало мест работы, где-то меня не устраивала зарплата, ну а где меня просто извините за выражение "кидали". Здесь же все иначе, трудоустройство официальное, зарплата в установленный срок, а по настроению руководство ты четко чувствуешь, что они заинтересованы в тебе как в специалисте. Ну а то что коллектив у нас хороший, это признают все, даже обиженные так сказать бывшие сотрудники компании. Поэтому Teleperformance - это отличное соотношение работа-зарплата. Устроился сюда и не прогадал.
Ищите не найдете где прячется ква-ква) А если серьезно, недостатки были, есть и будут на любой, даже самой лучшей работе.
13.03.2019
Аноним, привет! Я тут отзывом решила о своей работе в Телеперфоманс поделиться, тоже просматривал сайты. И на многих сайтах с отзывами твой скопированный текст, размещенный 7 марта! Это что же такое получается, других подозреваешь, а сама пишешь одно и то же на разных сайтах, как чистый спамер одним числом, всего за один час времени!!! Нестыковачка какая-то получается, ну да ладно, теперь сам отзыв. Телеперфоманс это именно та компания, где вы всегда получите свою честно заработанную зарплату день в день, где выши заслуги (перевыполнение плана и прочие достижения) всегда будут премиально поощрены, где вы гарантированно будете обеспеченны постоянным рабочим местом. А так же, конечно же, в Телеперфомансе вы получите ценный профессиональный опыт, особенно если вас заметит руководство и вы попробуете свои силы на разных должностях. Вот такое вот мое мнение, всем пока.
Пиши не пиши о них, а каждый определяет недостатки для себя сам.
Если у вас опыт работы в компании Teleperformance и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.