02.09.2021
Всем привет! Хочу предостеречь людей, которые ищут работу. Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией.
Начну по порядку... Мне позвонила девушка по имени Полина и предложила работу переводчика. Кстати, сразу после разговора она уволилась и Яне щел, с кем вести диалог. Договорились о собеседовании по адресу.Преображенская площадь, д.8 в Москве. Девушка по телефону сказала, что нужно взять с собой паспорт, т.к. пропускная система, показать на ресепшене паспорт и меня пропустят. Договорились на 11.00. В назначенный день мне заранее прислали смс, что сегодня у меня собеседование. Я приехала в 10.00 (не люблю опаздывать вообще никогда и никуда, поэтому я очень пунктуальная, приезжаю всегда заранее). Подхожу к девушке на ресепшене и говорю, что я на собеседование. Попросили паспорт, я предъявила. Девушка, изучив мои ФИО, сказала... внимание! Что меня нет в списке и пропустить она меня не может. Я стала звонить тренеру из Казани! Внимание, мы вообще то в Москве находимся, а руководство сидит в Казани и Вильнюсе. И тут самое интересное. Трубку никто не взял, зато автоответчик приятным женским голосом сказал: Все операторы заняты, но мы очень ценим Ваше время (вот тут мне аж смешно стало, когда я на своем примере убедилась, КАК они ценят мое время), поэтому просим Вас нажать цифру 1, первый освободившийся оператор Вам перезвонит или оставайтесь на линии. Я три раза нажимала цифру один, никто так и не перезвонил. Все мои попытки дозвониться до них опять натыкались на автоответчик, а далее шли длинные гудки и трубку никто не снимал. Я снова подошла к девушке на ресепшене и сказал, что не могу до них дозвониться. Она вежливо извинилась и сказала, что без пропуска пропустить меня не может и попросила дозваниваться до них еще. Я понимаю, девушка на ресепшене не причем, это ее работа... В итоге, я прождала с 10.00 до 11.10, никто так и не вышел ко мне, не потрудился мне перезвонить и не поинтересовался, почему я так и не пришла на собеседование. В итоге я ушла в ярости. Я потратила на них время, я потратила деньги на дорогу и прорваться к ним на собеседование (именно прорваться), я так и не смогла. Особенно жаль времени, потраченного на них. Очень недобросовестная шарашкина контора! Складывается впечатление, что они просто создают видимость, что работают. Выводы делайте сами, стоит вам идти к ним на собеседование или все же стоит поискать более серьезную компанию, ценящую время других людей.
ПОТРАТИЛА ВСЁ ЛЕТО на обучение на переводчика, а меня опрокинул. Три раза сдала тест, результаты 93, 96 и не помню сколько баллов - и меня не взяли. После того, что я на них 3 месяца положила и ещё кое что положила На свой отпуск...
Всё
11.08.2021
Белая зарплата
Если вы идете в Teleperformance с планами сделать карьеру или получить повышение, то этот отзыв для вас.
«Рыба гниет с головы» - это про Teleperformance. Руководящий состав, начиная от директора по персоналу, работает в лучших традициях «чайка-менеджмента». Это проявляется не только в недальновидных и непоследовательных решениях, но и в свинском отношении к своим подчиненным. На словах ратуют за справедливость, но по факту одни сотрудники оказываются «равнее»других. Большая часть менеджеров набиралась не за профессиональные качества, а по принципу «свои да наши», поэтому как выстраивать рабочие процессы, в чем заключается их зона отвественности эти «руководители» понятия не имеют, занимаются обсуждением подчиненных, кто во что одет, кто с кем ходит курить.
Карьерный рост возможен, но зачем? Научиться чему-то у своего руководителя невозможно по вышеописанным причинам, а зарплата повысится только на пару тысяч, хотя бывают и курьезные ситуации, когда при карьерном росте зарплата становится меньше при росте ответственности и увеличении рабочего времени (готовьтесь, что будут отвлекать в выходные).
06.08.2021
Официальное оформление с первого дня, белая зп, нормальная столовая, хорошее вводное обучение, хорошие коллеги-операторы колл центра. Ну тут как повезёт.
Неадекватные клиенты процентов 80, всё время будете слушать крики почти в каждом звонке, поливание грязью вас и компании,можно получить нервное перенапряжение очень быстро,даже если раньше на схожих вакансия работали(если вы специалист по работе с клиентами), а также вас ждут ЧСВшный отдел кадров, насядающее, шипящее начальство.
Отдел подбора персонала (Hr)- вежливые, тактичные люди, только вот врут много и по условиям работы и по зарплате.
В итоге продержалась я полгода, потому что довольно стрессоустойчива была, после чего уже не могла здесь работать морально и уволилась.
16.07.2021
Коллектив(частично)
Вас точно возьмут на работу, так как уважающие себя и свой труд люди тут не остаются, круговорот людей
Если хотите обесценить свой труд и свои знания, то Вам сюда. За каждую мелочь вычитают премию, специалисты оценки качества всё сделают, чтобы вас лешить премии. На собесе говорят зп, которую вы никогда не увидите. Сначала одно, по факту другое. Платят копейки,пуская пыль в глаза, говоря о каких-то надбавках за язык, которых по факту нет. Просто делят вашу оплату по частям, 270р час и это с надбавками. Вы серьёзно?
Круговот людей, работадатель не ценит своих сотрудников, ему проще набрать новых и начать заново их обучать, чем делать акцент на старых. Во время обучения покажется, что всё классно, тренеры хорошо продают фирму, но поработав тут, всё становится ясно. Как люди работают в других регионах, это вообще огромный вопрос. Сюда можно устроится HR, работа всегда будет. Я прихожу работать не за чай и кофе.
28.05.2021
Чистый офис, но это и должно быть нормой. Так что, их нет
Расскажу об опыте работы на проекте adidas/reebok.

Хочу сразу отметить, что на собеседовании предоставляют неполную и недостоверную информацию о будущей работе, об обязанностях, об условиях труда.
Более того, компания нарушает ТК РФ, в частности, ст. 173 ТК РФ, согласно которой "Работникам, направленным на обучение работодателем или поступившим самостоятельно на обучение по имеющим государственную аккредитацию программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры по заочной и очно-заочной формам обучения и успешно осваивающим эти программы, работодатель предоставляет дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка", т.е. работодатель обязан отпускать студента на сессию без (!) всяких доп.отработок.

На собеседовании мне сказали, что проблем со сдачей сессии не будет, главное заранее предупредить своего супервайзера и можно отработать заранее самостоятельно (хотя такие отработки яв-ся нарушением ТК РФ, см. выше). ОК, деньги очень были нужны на учебу, согласился.

Далее, график работы. Устраивался на график 5/2, 9 ч рабочий день, 60 мин перерыва.

ДАЛЬШЕ СЮРПРИЗ: ни на на собеседовании, ни в трудовом договоре, ни в правилах внутреннего распорядка (ПВР) нигде не было пункта, что
1. ПЕРЕРЫВЫ будут идти по секундам
2. если захочется в туалет, отпрашивайся у супервайзера
3. идя в туалет, надо ставить специальный статус на телефоне, поставил не тот - получишь люлей от супервайзера
и главное, ни в трудовом договоре, ни в ПВР нигде нет пункта, что за перегулы перерыва, ДАЖЕ в несколько минут, тебя будут лишать твоей премии ! и записывать как дисциплинарное взыскание. Документ с подробным объяснением на руки не предоставляется, просто ставится отметка в спец. программе.

А по поводу ухода на сессию, супервайзер сообщил, что никаких самостоятельных отработок заранее, надо уйти - ищи замену. Хотя на собеседовании уверяли, что с этим проблем не будет.

Ребят, которые работают в графике 2/2 заставляют выходить в свои выходные на подработки, потому что "в системе не получается норма по часам, заказчик недоволен". Согласен или нет никого не интересует, выходи или увольняйся.

Отношение со стороны руководства и в коллективе:

На первых неделях, супервайзер все спокойно объяснял и показывал, после месяца работы стал требовать выполнения kpi как с опытного сотрудника;
за каждый перегул перерыва в несколько мин. орал на весь офис.
У супервайзеров были ежедневные планерки по часу, спрашивать информацию было не у кого
Супервайзеры позволяют себе орать на сотрудников, цитирую "вы просрали мою премию, себе деньги в карман положили, а мою просрали".
Также супервайзеры позволяют себе в нецензурных выражениях обсуждать своих сотрудников, лично при мне новеньких называли "тупицами и пиз***ками"

Мониторинговая форма отдела контроля качества - полный абсурд, заказчик сделал все, чтобы сотрудники не могли получать премию

Ненормированный рабочий день, за переработки не доплачивают

НЕ рекомендую для трудоустройства, настоящая соковыжималка, а не работа
28.05.2021
Чистый офис, но это заслуга специалистов по клинингу, а не руководства. На этом все положительные моменты закончились
Расскажу об опыте работы на проекте adidas/reebok.

1. ПЕРЕРЫВЫ будут идти по секундам
2. если захочется в туалет, отпрашивайся у супервайзера

Отношение со стороны руководства и в коллективе:

за каждый перегул перерыва в несколько мин. орал на весь офис.

Ненормированный рабочий день, за переработки не доплачивают

НЕ рекомендую для трудоустройства, настоящая соковыжималка, а не работа
Специалист по работе с клиентами
13.04.2021
Интересные проекты, официальное трудоустройство, белая з/п. И всё!
Британский проект. Обучение - жесть!!!
Наставники-тренеры оставляют желать лучшего. Тех, у кого не английский язык, а другой, на тестировании жёстко "заваливают", и относятся как к "второму сорту", ты находишься в постоянном стрессе и вынужден уволиться. Так и не дают возможности поработать на своём языке. Спрашивается зачем тогда брали на работу?? Ни о какой помощи и речи нет. Тренер на обучении так себя высоко ставит и даёт понять- "она одна" и лучше не переспрашивать, что у ребят пропадает желание задавать вопросы, и многие увольняются в течение первых недель, придумав отговорку "по обстоятельствам". Ещё в компании действует ужасная система отношения как к "школьникам". Жалею о потерянном времени.. Надо было раньше прочитать отзывы.
05.10.2020
Нет таких
Обман в зп !! Всегда не доплачивают доходимость !! Лучшие сотрудники увольняются из за этого! Карьерный рост только приближённая к начальству -это ужас! Отдел кадров очень высокомерин! Руководитель проекта спит на рабочем месте ! На сотрудников всем плевать ! Теперь понятно почему такая текучка в ТР!
24.07.2020
з/п вовремя, но не в том объеме, что обещали на собеседовании
Полное нарушение ТК РФ и бардак царит в этой компании, «старенькие» сотрудники вместе с начальством делают ставки, на то, сколько продержится новичок. На собеседовании обещали одно, в итоге совсем другие условия, написала заявление по собственному, не подписали, как в рабство попала. Буду обращаться в трудовую инспекцию.
29.06.2020
Коллектив, если повезет.
1) Начнем с того, что отдел кадров в г.Казани - это просто базар, обращение на ты, фамильярность, часто посылают, сильно кричат, полная бестактность.
2) Очень многие пишут -реальный карьерный рост. Смешно. Максимум до чего Вы дорастете - это супервайзер или началльник отдела с зп. потолочной 30 т . Это самый самый предел. При этом нужно иметь качества подхалима и всегда подлизываться.
3) Буфет - не протолкнешься. Еда заканчивается в течение часа на 400 ртов. Сесть негде, стульев часто не хватает.
4) Отношение руководства - когда ты им нужен - все ок. Когда тебе - ты полный ноль. Все искусственно.
5) Хамоватые уборщицы. Кстати, хамство в этой фирме - это нормально.
6) Полный спектр ДМС, включая дополнительные бесплатные услуги на лечение зубов итд Вы получите спустя 6 лет. Обычный полис ДМС сразу дают.
7) Самое ужасное -э то постоянные сплетни, так как 90% коллектива женщины.
8) Высшее руководство Москвы - себе на уме. Слушает часто старых работников, которые, пользуясь своим положением часто привирают и не доносят реальной картины в коллективе , в работе, все реальные рабочие процессы.
9) ЗП операторов 22000 грязными. За это Вас будут …. ежечасно.
10) Частое несоответствие ЗП. Иногда приходят суммы меньше или вообще не приходят. Частые походы в бухгалтерию за выяснением, ответов ясных часто не получаешь, почему ты получил меньше.
11) Владельцы бизнеса делают на этом отличные деньги, но платят сотрудникам за адский труд 000.1% . С компанией работают известные мировые фирмы. Например, заграницей в этой фирме сотрудникам платят в 10 раз больше за одну и ту же работу. А в России, кот наплакал.
Не советую, место тухлое, развития Вы здесь не получите, а только нервное истощение. Плюсов я вообще не увидел . Ах да, есть кондиционер - это плюс. и все.
27.06.2020
Основные претензии к бухгалтерии в городе Волгограде. На каком рынке их набрали? Хамки трамвайные. Зашла в конце июня узнать по поводу начисленного аванса, а меня послали не цензурными словами. Это такой европейский стандарт работы?
08.06.2020
У кампании их нет
Ну компания, которая делает ставки внутри своего коллектива на то сколько продержится новичок уже многое говорит о ней ,при этом руководство это не пресекает, а даже поощряет. С зарплатой та же песня обещают одно, а на деле как всегда и всегда будут ссылаться на желание заказчика контроль качества как они это называют. Персонал совершенно не отстаивают даже если проблемы не в тебе, а в клиенте ты в 9 из 10 случаев а последний это если клиент все таки понял что проблема с его стороны. Коллектив так себе смотрят на тебя как на … не буду говорить как. Не тратьте на них время и силы они Вас не стоят.
07.12.2019
белая зп
Ужасная компания!Если вы нормальный человек с образованием,то вам точно не туда.Занесло меня туда чисто случайно...Читала плохие отзывы тоже,но пошла т.к. особо не хотелось ходить по собеседованиям и обещали с три короба.При собеседовании обещают золотые горы,премии. Премию вы в полном размере не получите никогда!Даже работники,которые задержались там надолго (и то это обстоятельства..либо возраст уже не первой свежести,либо студенты)не получают премию в полном размере!
Помещение не проветривается вообще!Трещит голова просто нереально,много людей, от многих воняет....потом,вонючие рты... итп. До тебя, не в твою смену может сидеть за этим столом и трогать мышку,клавиатуру,гарнитуру какая нибудь свинья....все заляпано и грязно,бывает и чисто,либо кто-то больной. В общем это просто ужас((((((((НО! все новое (компы,стулья,гарнитура)
Зп платят вовремя,это плюс (три копейки). За такой адский труд и звонки без перерыва....Кстати,о перерывах. Приготовьтесь,это тюрьма.У каждого оператора контактного центра есть график,когда ты можешь выходить на перерывы...на рабочем столе ничего не должно быть,кроме воды и медикаментов (если необходимо).
Все лыбятся там....не от далекого ума видимо)
Бежала оттуда и радовалась!и конечно же обещанные доп. деньги за обучение не оплатили, хотя есть бумага с подписями.Заморачиваться не стала,не хочу тратить на них нервы.
Не советую эту гнилую контору. Компании, которые заказывают услуги данной компании платят им очень мало,поэтому и премий никто не видит (наверное специально придираются ко всем словам при прослушке).
НО!опять же) кому работа такая по душе их ждет спустя год работы премия как 13я зп два раза в год, сначала одна сумма,если работаешь два года,то еще больше итд (каждый год все больше и больше)ну и еще есть приятные бонусы. Но это ад....Из нашей группы в 17 человек осталось человек 5...кто то ушел раньше (еще в период обучения,а длился он почти месяц) кто то позже. Тоже хотела свалить на обучении, но не люблю бросать начатое,дождалась выхода в линию и ох..ла!Но все равно проработала почти месяц,чтобы убедиться, что оно мне точно не надо) Поэтому там постоянная текучка кадров,и вечно куча вакансий!Надеюсь,что кому-то помогла не потерять время, либо найти работу мечты:-)
06.12.2019
белая зп
Все лыбятся там....не от далекого ума видимо)
04.10.2019
Нету. После собеседования советую к просмотру https://youtu.be/FNiIkGh5EiA
Начиная от зарплаты, заканчивая условиями
02.10.2019
Теплый офис, компьютер.
Толпа людей в одном зале, это очень неудобно, неприятно, сосед ногти грызет, в носу ковыряется. Болтовня, шум, голова бюолит. И зарплата малеькая, задерживают, штрафуют за каждую ерунду. Клиент дурак звонит, задерживает по пол часа, а штраф на меня.
09.08.2019
1. Комфортные условия
2. Неплохой коллектив
3. PS и чаек;)
Эх...проблема даже не столько в TP,сколько в ее проектах, а именно: постоянная нервотрепка, давление,неадекватность звонящих клиентов, ты за день выматываешься и морально,и физически, презирая все сильнее с каждым днем эту работу. Лично для меня это была своего рода пытка, так как я,похоже,провалила тест на стрессоустойчивость, потому что мне действительно было тяжело выслушивать недовольства и гадости от совершенно незнакомых мне людей,возникал всегда в голове вопрос:"Какое право они имеют на меня повышать голос и даже оскорблять?",но ты ничего не мог им ответить, должен был всегда оставаться предельно корректным и принимать *xxxxx* с достоинством. В общем, если у вас тонкая душевная организация, то данная работа для вас будет потерей времени и сильным эмоциональным потрясением, поэтому для таких ранимых личностей я не рекомендую работу в качестве агента. Ну, и зп не прям уж большая, если работать 5/2 без подработок.
01.08.2019
Своевременная зарплата, хороший коллектив
Их куча. По своему опыту. Перерывы разбросаны по 10 минут ничего не успеваешь. Считают тебя там как за раба перегулял перерывы начинают орать на тебя твой св. Если берешь больничный лист и за это делают мозг, что должен потом его отрабатывать. Св это слово не чем не помогают, а только воротят нос и делают из агентов рабов. Большая текучка. Куча звонков и все чаще негативные и ты должен терпеть оскорбление в свой адрес. Если ты хочешь потрепать себе нервы, то тебе сюда.
18.07.2019
Кадры, бухгалтерия, ХоЗо работают четко, все в срок, безупречно, на этом из достоинств ВСЕ.
Ненормированный рабочий день, поскольку стратегическая (планирование) и администраторская (организация) роль руководства пивного проекта отсутствует как таковая. При этом тебе будет отведена роль безропотного исполнителя - критика руководством воспринимается крайне болезненно, что сразу отразится на вашей премии, а за что лишить найдут без труда (на прозрачность начисления премии не рассчитывайте). А мозг будут выколупывать маленькой ложечкой регулярно) Если не жаль времени, проверьте, через полгода поймете куда попали), кстати, на взлет по карьерной лестнице тоже не надейтесь. Удачи в поиске более достойного предприятия)
16.07.2019
зп вовремя
есть буфет
Начнем с того что что зп была мизерной на протяжении года, потом прибавили 2 тыс , но с эти прибавили и сумасшедшие требования. В туалет ходишь по времени, и наплевать что тебе плохо стало или живот заболел не вовремя. Перегул на 1-2 мин все или лишили премии или отрабатываешь. И при этом время на обед и туалет тоже самое, то есть общее. Постоял в очереди в буфет побольше- в туалет не ходи, лифт не приехал вовремя - значит обедать не будешь, просидел в туалете больше положенного- все ходи голодный. По моему мнению это антигуманно. У всех организм индивидуален.
Это ладно. Поехали дальше. Маразм в том что на раб столе не должны быть бумага ручка, телефон, крем для рук, таблетки. ти па утечка информации и ко ко ко
и еще они заботятся об окружающей среде. Бред.
только ламинированная бумага на столах. Неужели не доходит, что пластик разлагается дольше?? втф
Дальше - есть иерархия. Кто то поднялся с колен благодаря подлизыванию и подмазыванию и теперь они зазвездились и ходят как короли и плюют всем в лицо. Козырные места (места где не надо отвечать на звонки, надо лишь печатать письма и писать в чате, помогать новеньким) занимают подлизы, курящие и дружащие с св, они могут ничего не знать, быть не опытными, плевать, главное они протеже св.
Часто практикуется незаконное лишение премии. Есть конечно подработки но зрением и нервами ты жертвуешь больше в свой выходной. Огромная текучка. Только только сформируется коллектив так все, тут же его расформируют, потому что появился новый св ему нужна группа и плевать что ты не хочешь.

В общем, резюмирую: есть рабы - сотрудники на звонках к которым и отношение рабское, есть - подлизы св - занимают козырные места, почти не работают, вскоре их готовят на место св или другое место повыше как оценщик качества или что то в этом роде.
есть св - надсмотрщики, есть верхушка над св (тоже в свое время были подлизами и вовремя подмазались теперь считают себя властелином всей этой конторки) к тренерам претензий не имею. Отличные люди, веселые , заводные.
10.07.2019
Своевременная оплата труда, отпуск, четкий график, возможность карьерного роста
В туалет по расписанию, полный контроль за сотрудниками, отсутствие ручек и бумаги-все в электронном виде,очень частые проверки всех уровней руководства, небольшая зарплата, сильная загруженность.
04.07.2019
Прочитав кучу липовых отзывов которые пишут кадровики и подсадные утки руководства телеперфоманса рекламируя свою фирму ты увидел (увидела) на мой отзыв, наверное это к лучшему. Итак Тольятти 2019 год июль телеперфоманс жигулевская долина.
В 2019 высокотехнологичном году появилось много компаний-агрегаторов которые хитроумно строят свой бизнес, особенность таких компаний к которым под копирку относится телеперфоманс ниже:
1- Очень низкие зарплаты, что не удивительно для нищего города Тольятти, 17 000 на руки, море вранья о зарплатах, пока сам не получиш и не убьеш месяцы правды не узнаеш, тебе будут кидаться цифрами и 40к и 50к и рассказывать байки про "Вот был вася премию поднял 55к..., а петя 70к получает но он типа профи и нада обучиться и вырасти но реально реально… " "не бунтуйте щас проект изменим и все наладится…" все это чушь, ты получите копейки!
2- Строго ориентирование на молодежь, 90% персонала 17-23 года дети, именно таким тупоголовым можно промыть мозги, заставить работать за копейки (живут с родителями поэтому к зп придираться не будут расчет гениальный..) кинули в комнату приема пищи пакет гавнявого кофе, в комнату отдыха поставили стол для пинпонга (губу закатайте времени играть не будет..), ну и конечно запудрили мозги МЕГА супер корпоративами и тусами (ведь дети любят тусоваться в компаниях правильно, давайте вместо зарплаты им тусу организуем и пусть сами себя тусуют)) в итоге получили целую толпу рабов, а на что ты готов за няшные плюшки?).
3- Созданны жесточайшие правила которые якобы принято нарушать (и якобы они жесткие но вроде как и нет правил) все ЭТО ВЫГОДНО САМОМУ ТЕЛЕПЕРФОМАНС направо и налево обнуляющему премии сотрудникам, в телеперфоманс получить зарплату 15000 на руки и 0 премии это обычное дело. Не верь кадровикам и супервайзерам они врут всегда когда касается твоей зарплаты. Требования по качеству звонка выполнять невозможно так как в день ты примеш 200-300 звонков и так или иначе найдется парочка где ты пропустиш один из многих нюансов хитроумно прописанных по качеству звонков и тебя кинут на премию…
4- Особенность данных шаражек в наглом вранье и обещаниях. Столовка – ее нет, есть комнаты где ты можеш поесть и дорогой буфет с тухлой едой и какой то странной девкой продающей «это», есть автомат по продаже шоколадок и вода которая бесплатна, спасибо организаторам телеперфоманс за такую щедрость, ну еще холодильник поставили да реально круто!)) Доставка сотрудников по факту отсутствует, вали на автобус жигулевской долины или газельки и за свой счет ездий (у тебя же мега зарплата (15к) можеш на и такси ездить ибо опоздание на 1 минуту смертный грех, а тебя чипируют в первый же день работы электронным пропуском так что дерзай..).
5- Посекундная тарификация времени, перерывы и обед, боли, поносы, занят туалет, всем плевать, секунда в секунду к рабочему месту у телефона, не успел минусуется премия, если ты еще не понял в том то и прикол телеперфоманс, есть миллион способов оставить тебя без премии или на край дать 1500р премии якобы сжалились вот на.., ни в чем себе теперь не отказывай...
6- Телеперфоманс евро бизнес проект экономящий на всем и лоховодящий молодежь при этом могущий потратить на показуху/рекламу неплохие деньги, тут есть особенность в твоем будущем карьерном росте сотрудников, если ты вдруг решил подняться и стать начальником….то скажем так, за каждую 1000р больше к зп ты будеш нагружен огромным количеством бреда, будеш оставаться после работы часами доделывая дела, тут не принято грамотно организовывать свое время, все через одно место так что привыкай, а самое главное что твой статус на самом деле не изменится, ты легко заменяемый компонент в таких лохотрон-шаражках и слить тебя можно будет за 10 минут, трудовую отдадут и пойдеш... Ты не профи специалист, в телеперфоманс ты просто раб, но работаешь за копейки поэтому компания сжалилась и создала для тебя детсад условия и розовую лабуду чтоб ты остался в этом тумане на вечно.
7- Учиться учиться и еще раз учиться)), о дааа, шараги типа телеперфоманс обожают экзаменовать и обучать забрасывая дурными тестами сотрудников, такова мода пришедшая к нам с запада, но в России эта мода как всегда стала работать для дурилова. Сотрудника постоянно тестируют и обучают тому, что на самом деле не стоит и яйца выеденного, уволившись сотрудник это поймет но пока он не просек фишку ему льют в мозг дичь. На самом деле в телеперфоманс не сложная дичь ибо расчитанна на совсем уж тупую молодежь поэтому стерпиш. Суть в том что постоянное обучение и якобы строгие стандарты создают ощущение роста и гордости за свою шарагу (молодежь как раз и ведется на эту разводку) мол «во как у нас все круто», на самом деле все это чушь, правда это 15к зп и вранье в лицо.
8- Бесконечный поток новеньких. Еще одна особенность телеперфоманс и подобных лохотрон шараг. Каждую неделю телеперфоманс набирают новые группы на обучение потому что спустя пару месяцев большая часть «старых» сотрудников бегут, бегство сопровождается прояснением сознания у бегущих и когда туман рассеивается они понимают куда попали и сваливают. Поэтому нужна всегда новая партия дураков, текучка персонала, это часть бизнеса таких лохотрон шараг как телеперфоманс.
Я так же как и многие благополучно уволился из этой гламурной дыры и не рекомендую тебе туда окунаться. Найди норм место с норм зарплатой, стань профи своего дела и получай настоящие знания а не бредо зашприцованный тебе в мозг лохотронщиками, Удачи.
-зарплата
-вранье
-жесткая текучка
Евгения
05.06.2019
Работала там немного,но пережила многое.Когда пришла на один проект то нам говорили ничего сложно,но с каждым днём новые обязаности.При этом зарплата все так же меленькая.Уменьшениее времени разговора и ругань на каждом шагу.Когда приходишь то тебя облизывают, но как только уходишь так льют ведро мусора на тебя.
Все и сразу.Проект на котором я была не продуман до конца.Все зависают и вылетают программы.
03.06.2019
Неплохой старт для тех, кто только начинает рабочий стаж. В принципе нормальные условия в плане организации рабочих мест. Коллектив приятный, административная часть идёт на встречу, если тебя что-то не устраивает, они предлагают тебя варианты, а не устраивают вроде "не нравится, ищи другую работу". Дают возможность продвинуться выше, по принципу, сдал экзамен - повышают, не сдал - вернулся на то раб. место где и работал. В целом, меня устраивает, но только как работа для набора рабочего стажа.
Политика безопасности неудобная, очень. Находится на отшибе города (Тольятти), несмотря на предоставляемый корпоративный транспорт, по выходным до работы сложно добраться. И выбраться тоже.
12.04.2019
Полностью белая зарплата, без задержек. Бесплатный чай, кофе . Самый чистый офис , который я видела, отдельное спасибо за труд уборщицам. Отличный коллектив, общаемся по всей день. Лояльное руководство. Я рада , что я там работала . Уволилась, т.к перешла в другую компанию с большей з.п. Очень крутые корпоративы.
Не большая з.п. Оклад чистыми выходит 15+ премия. Телефоны оставляешь в локере , и если что-то срочное до тебя не смогут дозвониться.
Если у вас опыт работы в компании Teleperformance и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.