Денис Романько
28.01.2019
Прочитав четыре предыдущих нелестных отзыва о компании, причем одинакового содержания да еще и размещенных с интервалом в один день, посчитал необходимым поделиться с посетителями форума реальной информацией о работе в Teleperformance. Работаю в структуре компании в Москве вот уже более трех лет, на сегодняшний день занимаю должность программиста-разработчика. Могу отметить следующее, именно здесь я могу спокойно заниматься своей работой, мой непосредственный начальник очень ценит мой труд и не выносит мне мозги, как это было на всех прежних местах моей работы. Что касается социальных гарантий, а также выплат заработный платы и премиальных, то здесь нет ни малейшего подвоха можете быть спокойны. Teleperformance компания с мировым именем и заслуженным авторитетом, потому нарушения условий трудового кодекса и социальных гарантий здесь не приемлемы. Поэтому, если вы ответственный и серьезный человек, Teleperformance ваше место работы.
Из недостатков могу отметить интенсивный рабочий ритм, здесь нужно отдаваться на 100 % своей работе.