14.12.2023
Отличная работа. Есть полис ДМС. Гибкий график. Компания отдыха присутствую, где можно отдохнуть от работы. Офис находится в центре города, где автобусы едят с любой точки города.
Их не заметила
03.12.2023
Грамотное руководство, полноценное обучение с теорией и практикой, дружный коллектив, все удобства для работы и отдыха в офисе. Полный соц. пакет. Оплачивается компенсация за детский сад. Полис ДМС. Хорошая зарплата и множество бонусов.
Негативных моментов нет.
02.12.2023
Очень довольна работой в компании. Белая з/п и индексация з/п, выплачивается вовремя. Руководство лояльно, всегда можно договориться. Полис ДМС, компенсация дет.сада. Гибкий график работы. Чистый и комфортный офис.
Все очень хорошо
12.11.2023
Работа в целом не пыльная. Руководство все идёт на встречу и помогает в трудную минуту. Есть полис ДМС. Есть гибкий график, где можно подобрать для себя 2/2 либо 5/2
01.11.2023
Хорошее место для работы. Нравится, что всегда своевременная ЗП. Отличный молодой коллектив, есть ДМС. Хорошее руководство, и возможен хороший карьерный рост
Ничего такого критичного не могу отметить. Разве что хотелось бы ЗП повыше и хотелось бы чуть больше корпоративной жизни
30.10.2023
Хороший заработок, коллектив тоже отличный)
Компания даёт возможности для карьерного роста. Изначально можно придти без опыта.
Если есть жалобы по здоровью, то можно по ДМС подлечиться)
Как таковых недостатков не вижу.
Можно было сделать комнату отдыха поинтереснее. Телевизор, например, повесить)
25.08.2023
Работала в компании 5 лет, потом ушла в декрет. Компания на самом деле очень надёжная, зп полностью белая, платят в срок, хорошие декретные выплаты, есть полис ДМС, бесплатно вылечила зубы в хорошей клинике, обустроенные столовые, понимающее руководство, всегда можно отпроситься, если куда-то надо, на работе не задерживают. В целом всё неплохо.
Не хватает своего собственного шкафчика для хранения вещей.
02.07.2023
Работа не сложная, не пыльная. Есть карьерный рост. Дружный коллектив. Белая зарплата, без задержек. Есть полис ДМС. Есть мотивации для работников.
Трудности в целом не возникали. Сначала было страшно. Но после работа пошла вверх.
23.06.2023
Комфортный офис в центре города с хорошей транспортной доступностью. В офисе есть бесплатный чай, кофе, есть автоматы с едой и напитками. Холодильники и микроволновки.
Лояльное руководство, работаю уже почти 4 года и мне нравится. Стабильность в зарплате, она белая, реальная возможность заработать премию. Ярмарки с призами, ДМС.
Нет душа в офисе, если ездишь на работу на велосипеде, приезжаешь вся сырая и может продуть.
18.04.2023
Отличное место работы особенно для начинающих, хоть в 18 лет приходи! Всему обучат, все покажут. Очень много программ развития, до супервайзера дорасти можно за пол года при желании. ДМС дают, больничные есть, тут в целом все в белую, задержки зп не было ни разу. Так что я доволен!
Очень не хватает мест для отдыха. Мероприятий вообще нет никаких, в одно время были турниры по кс и доте, сейчас и этого нет((
09.04.2023
Белая зп, никогда и никому в компании её не задерживали, всегда понятно за что платят премию, в компании легко обучиться новой позиции и подняться по карьерной лестнице. А ещё классная корпоративная жизнь, например, с коллегами можно поиграть в настольные игры или в настольный теннис
Не на всех проектах есть подработки, поэтому если кто-то хочет за доп плату выходить в выходные работать, поэтому при трудоустройстве уточняйте этот момент у подбора
05.11.2022
Работаю в компании более 5 лет. Все устраивает. Зарплата всегда во-время. Компания ценит своих сотрудников. Комфортно оборудованные рабочие места. Полис Дмс, интересные тренги для повышения квалификации. Возможность карьерного роста в разных направлениях. Отзывчивый и дружный коллектив.
Не сталкивалась.
25.10.2022
Работа сама по себе не простая, но очень интересная. Всегда выплачивают ЗП в срок, ЗП белая. Есть возможность карьерного роста в любых направлениях. Прекрасный коллектив, индивидуальность и значимость каждого сотрудника, а главное - человеческий подход и возможность развиваться не только как личность, но и развитие в карьере. Даже руководители с тобой могут общаться на "Ты", а это не может не радовать. В целом, атмосфера очень ламповая и крутая. +++++REP
Не столкнулся
19.10.2022
Достойная оплата труда, гибкий график, очень добрый коллектив и классная система обучения, так что работать легко и в кайф. Все, как у людей: и отпуска и больничные оплачиваются. Постоянно проводятся интересные мероприятия: турниры по теннису и даже по Доте))
Все нравится
13.09.2022
Место в центре. Зарплата белая. Есть дмс. Это то, что мне было необходимо. Насыщенная корп. Жизнь неожиданным бонусом
Хотелось бы больше корп скидок. Они есть, но хотелось бы шире спектр предложений
30.04.2022
Искала ненапряжную подработку, а нашла полноценное место с блэк-джеком и достойной зп) жаль только из-за ковидных ограничений не проводятся корпоративы. Трудоустройство официальное, на собеседовании озвучивают все условия сразу, так что никаких сюрпризов после подписания контрактов нет.
везде есть минусы
25.04.2022
У нас дружный коллектив и позитивная, рабочая атмосфера. Мы сейчас заканчиваем и закрываем проект, и нас переводят на новый. Как говорится, своих не бросаем)) я надеюсь, что попаду к знакомым коллегам, как-то уже к ним привык.
13.03.2022
Я в Телеперфоманс уже больше года, в этом месяце получила свою первую премию! Думаю сменить должность супервайзера на тренера, попробовать обучать новичков, у нас так можно)
13.03.2022
Искал подработку, поначалу совмещал с другой работой, после повышения полностью перешёл на Телеперфоманс. Зарплата белая, ДМС выдается с увеличением срока стажа. Премии и бонусы в ходу.
для меня нет
12.03.2022
Проработала в компании около 3х лет, пришла сюда еще студенткой и работала до окончания учебы. Осталась благодарна компании, особенно коллективу, это был такой богатый и насыщенный опыт. Но сейчас мне нужно двигаться дальше и развиваться в своем направлении. Но с теплотой вспоминаю ТР
11.03.2022
Сейчас без оф. зп никто не даст кредиты или ипотеку, мы молодая семья, муж подрабатывает, оф.зп нет. Меня пригласили на работу в телепрерфоманс, проходила несколько этапов собеседования и обучения. Для меня один из важных плюсов в этой компании это белая и своевременная зарплата, а бонусом удобный график и обучения внутри компании. Спустя 8 месяцев нам одобрили ипотеку), работа нравится, главное стабильная
Загруженность
11.03.2022
В колл-центрах постоянные текучки и на самом деле это нормальная практика. Кто-то устает от постоянных звонков, кто-то идет на повышение, а кто-то идет работать по своей специальности. В телеперфоманс я начинала с обычным специалистом колл-центре, но спустя год меня повысили благодаря моей результативности. Здесь все динамично развивается
Загруженность
11.03.2022
Мне нравится тут работать, зп норм, условия хорошие, тренинги для повышения квалификации есть. Ничего сложного, работать можно.
Но будьте готовы, что придётся разговаривать с клиентами много, очень много
17.02.2022
Вот и пролетел мой первый рабочий год. Могу теперь рассказать свое мнение. Платят по началу как по рынку, но за год получил повышение до супервайзера и повысил свой доход. Клиенты бывают сложные, как и в любом КЦ. А так все отлично, на междунарожном уровне
Ложка дегтя в лице клиентов
28.05.2021
Чистый офис, но это и должно быть нормой. Так что, их нет
Расскажу об опыте работы на проекте adidas/reebok.

Хочу сразу отметить, что на собеседовании предоставляют неполную и недостоверную информацию о будущей работе, об обязанностях, об условиях труда.
Более того, компания нарушает ТК РФ, в частности, ст. 173 ТК РФ, согласно которой "Работникам, направленным на обучение работодателем или поступившим самостоятельно на обучение по имеющим государственную аккредитацию программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры по заочной и очно-заочной формам обучения и успешно осваивающим эти программы, работодатель предоставляет дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка", т.е. работодатель обязан отпускать студента на сессию без (!) всяких доп.отработок.

На собеседовании мне сказали, что проблем со сдачей сессии не будет, главное заранее предупредить своего супервайзера и можно отработать заранее самостоятельно (хотя такие отработки яв-ся нарушением ТК РФ, см. выше). ОК, деньги очень были нужны на учебу, согласился.

Далее, график работы. Устраивался на график 5/2, 9 ч рабочий день, 60 мин перерыва.

ДАЛЬШЕ СЮРПРИЗ: ни на на собеседовании, ни в трудовом договоре, ни в правилах внутреннего распорядка (ПВР) нигде не было пункта, что
1. ПЕРЕРЫВЫ будут идти по секундам
2. если захочется в туалет, отпрашивайся у супервайзера
3. идя в туалет, надо ставить специальный статус на телефоне, поставил не тот - получишь люлей от супервайзера
и главное, ни в трудовом договоре, ни в ПВР нигде нет пункта, что за перегулы перерыва, ДАЖЕ в несколько минут, тебя будут лишать твоей премии ! и записывать как дисциплинарное взыскание. Документ с подробным объяснением на руки не предоставляется, просто ставится отметка в спец. программе.

А по поводу ухода на сессию, супервайзер сообщил, что никаких самостоятельных отработок заранее, надо уйти - ищи замену. Хотя на собеседовании уверяли, что с этим проблем не будет.

Ребят, которые работают в графике 2/2 заставляют выходить в свои выходные на подработки, потому что "в системе не получается норма по часам, заказчик недоволен". Согласен или нет никого не интересует, выходи или увольняйся.

Отношение со стороны руководства и в коллективе:

На первых неделях, супервайзер все спокойно объяснял и показывал, после месяца работы стал требовать выполнения kpi как с опытного сотрудника;
за каждый перегул перерыва в несколько мин. орал на весь офис.
У супервайзеров были ежедневные планерки по часу, спрашивать информацию было не у кого
Супервайзеры позволяют себе орать на сотрудников, цитирую "вы просрали мою премию, себе деньги в карман положили, а мою просрали".
Также супервайзеры позволяют себе в нецензурных выражениях обсуждать своих сотрудников, лично при мне новеньких называли "тупицами и пиз***ками"

Мониторинговая форма отдела контроля качества - полный абсурд, заказчик сделал все, чтобы сотрудники не могли получать премию

Ненормированный рабочий день, за переработки не доплачивают

НЕ рекомендую для трудоустройства, настоящая соковыжималка, а не работа
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Владимира о работе в компании Teleperformance. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Владимира.