03.12.2023
Зарплата белая, поступает своевременно всё время, что работаю.
Чистый офис, есть кафетерий, в котором можно купить и стандартный обед и для перекуса. Бесплатно предоставляется чай, кофе, сахар. Есть зона отдыха. Отопление сделано хорошо, в офисе очень тепло. В летнее время работают кондиционеры, находиться там комфортно. ДМС. Подарки детям сотрудников. Возможность удалëнки. Вежливый персонал.
Расположен в центре города, очень удобно добираться.
Хотелось бы в рабочее время иметь под рукой личный телефон.
01.12.2023
Работаю в компании 6 лет и очень довольна. Комфортные условия труда, чистый офис, есть чай,кофе. Грамотные и лояльные руководители. Индексация З/П, компенсация за детский сад, полис ДМС. Есть возможность работать удаленно.
Всем довольна.
04.10.2023
Полностью белая зп, есть карьерный рост,если хочешь развиваться,то предложат разные программы развития,где собственно всему учат и кстати это бесплатно. Хочу так же отметить, что здесь максимально отзывчивый коллектив,всегда идет на встречу сотруднику.Работать комфортно, собственный шкафчик,есть спец оснащенная кухня ,где можно спокойно пообедать. И купить,если забыл взять с собой.
Не отметила таковых
25.09.2023
Хорошее место для молодежи и студентов! Можно совмещать учебу и работу. Карьерная лестница имеется, если ты действительно хочешь. Офис большой и находится в центральной части города. Удобно добраться на общественном транспорте (автобус, троллейбус, маршрутки, метротрамп), остановки расположены близко 7-10 минут. Если вы на машине, то рядом есть парковка для сотрудников.
Офис большой, чистый, уютный, современный и молодежный. В офисе много живых цветов, всегда чисто (убирается уборщица). В офисе есть буфет, столовая, комната отдыха и зона спорта. ЗП средняя по городу, есть ДМС, подарки для деток в определенный праздничный день.
По началу вам покажется сложно, но дайте 2-3 месяца и вы втянитесь, по себе сужу. Компания обучает и делает все, чтобы вам было комфортно работать.
21.08.2023
Вышла с декретного отпуска , всё отлично организованно , оьучение прошло на позитиве . Без как ких либо напряженных ситуаций . Есть ужалённая работа . К чему я и стремилась (мама первоклассника)
Мало стало диванчиков , и не удобно ходить на перерых со второго этажа на первый в столовую . Много времени уходит только на похождения , а не обед .
15.08.2023
Работаю в компании уже 5 лет, 2 года на удалёнке, что очень нравится, есть ДМС, зарплата во время, плюс именно на нашем проекте есть приятный бонус-лучшая группа по итогам месяца идет в кафе за счет заказчика), дружный коллектив и лояльное начальство).
Таких не припомню, единственное, можно поднять зарплату)
11.08.2023
Нравится отношение начальства к сотрудникам, что все в команде на ты и являются большой семьей, сейчас это очень важно для выбора работы многим, как по мне.

Также нравится график, оплата и совместные встречи
Требуется максимальная усидчивость и концентрация иногда на монотонной работе
04.08.2023
ДМС, много проектов, каждый месяц новые вакансии (есть карьерный рост), все для удобства работы (оборудования, места, кондиционер, офис в центре)
Зарплата могла бы быть и выше
30.07.2023
Удобное расположение офиса, легко добираться, заработная плата выплачивается вовремя, есть всё условия для работы, хороший коллектив
Всё хорошо
24.07.2023
Красивый комфортный офис. Все условия для работы созданы, есть бесплатное кофе, чай, на первом этаже имеется чилзона, где можно отдохнуть, почитать или поиграть. Есть столовая и буфет. Что касается коллектива, на нашем проекте ребята все очень дружные и руководство тоже лояльное к агентам. Зарплата тоже стабильная, а премия зависит от тебя. Есть будут хорошие показатели спокойно можно получить полную премию.
Работаю полгода, за это время каких-либо жирных минусов не заметила, единственное не хватает праздников) неплохо бы устраивать небольшие корпоративы хоть раз в полгода)
18.06.2023
Оплачиваемое обучение, официальное устройство, белая зп, возможность карьерного роста, при условии, что проявляешь себя. Дмс. Возможность получения премии, если выполняешь обязательства. Повышение квалификации в виде курсов и тренингов от компании.
Не заметил.
18.06.2023
Лояльная компания. Все официально.Зп белая,больничный оплачивается,если детки в сад ходят,то возврат родителям оплаты в конце года есть,подарки детям на Новый год.Отпуск два раза в год по две недели. Работаю уже 5 лет,был момент проект мой закрылся и перешла легко на другой проект не потеряла в зп
Все пока нормально
01.06.2023
Наличие ДМС, отличная система обучения, белая зп выплачивают без задержек, расположение офиса в центре города
никаких
23.05.2023
Особенно нравится, что нет дресс-кода, есть оплачиваемое обучение,есть спортивные тренировки, также дмс, корпоративное такси, тренинги и обучения для развития профессиональных качеств,дружный коллектив.
Побольше мест в зоне отдыха
20.05.2023
Удобное расположение офиса, так же есть полис ДМС, отличный коллектив.
Пока трудностей не возникло.
Марина Бородачева
11.05.2023
Дружный молодой коллектив, белая зар. Плата, присутствуют корпоративные мероприятия, есть ДМС и корпоративные скидки у партнёров. Комфортные условия труда и гибкий график работы. Также есть программа для роста и развития внутри компании. Возможность работать удалённо из дома.
Хотелось бы побольше и разнообразнее корпоративных мероприятий.
08.05.2023
Работаю в компании не первый год. И меня обсалютно всё устраивает. Сначало мне казалось, что не смогу приспособится, ведь придется каждый день общаться с незнакомыми людьми, у которых есть свои проблемы, своё настроение. Но всё оказалосьне так страшно. Благодаря замечательным наставникам,всю информацию удалось усвоить достаточно быстро, и теперь я с лёгкостью нахожу ответы на интерисующие клиентов вопросы.
Офис, в котором я провожу по 10-12 часов в день,радует своим обустройством. Светлый, просторный, а самое главное, внем всегда поддерживается оптимальная температура, что бы тебя не продуло,или же на оборот, не подурнело от духоты.
Не мало важным считаю и то, что компания часто проводит интересные конкурсы, победив в которых,можно получить дорогостоящие, а зачастую, и необычные призы.
Удобный график работы. Так же, можно выбрать удалённую работу и трудится из дома.
В общем, компания имеет огромное количество плюсов. Работать приятно!
25.04.2023
Работаю в компании 3 года, есть карьерный рост и продолжаю идти дальше. Мне очень нравится наш коллектив (активный, молодежный) и начальник супер . Зарплата всегда вовремя приходит на карту, задержек не было. ДМС отличный, лучшие клиники. Удобный график работы. Место положение офиса хорошее, можно доехать до офиса без пересадок.
Негативных не нашла моментов.
21.03.2023
Работаю уже 4 года. Компания в целом мне нравится. Официальная белая зарплата, всегда в срок без задержек. Очень приятно, что работодатель заботится о нашем здоровье, так как есть программа ДМС.
Было бы здорово, если бы ввели электронную подпись, чтобы не ездить в офис для подписания документов
05.03.2023
Хорошая ЗП, платят всегда вовремя. Удобный график работы, который можно подстроить под себя. Приятный коллектив и много возможностей карьерного роста.
Все отлично
03.03.2023
Хорошая компания, комфортный современный офис, возможность работать удалённо. Предоставляют ДМС. Белая зп, всегда выплачивают вовремя.
07.02.2023
ЗП белая и вовремя. ДМС. Оплатят период обучения. Комфортное рабочее место.
Средний уровень ЗП по городу. Придется научится приходить вовремя на работу)
28.01.2023
Очень хорошее место для работы, белая зарплата, удобное расположение офиса
Всё хорошо
26.04.2022
Недавно устроился в телеперфоманс. Могу отметить что офис современный, отношение начальства адекватное, проходит обучение перед началом работы, ну и зп всегда вовремя.
трудности есть везде
19.03.2022
Не сразу, но компания предоставляет бонусы и надбавки в виде полиса и премий. Хорошо прокачивается уровень английского, коммуникативные навыки. К тому же в офисе хорошо оборудованные рабочие места, не то что у некоторых.
Сложные клиенты, но это работа
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Волгограда о работе в компании Teleperformance. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Волгограда.