31.07.2020
Отличная компания! Все зависит от людей, кто работает...мы сами наполняем коллектив! Желаю успехов во всем! Процветания! О компании: молодой коллектив, грамотные специалисты, справедливое руководство)
Удаленность от дома
15.07.2020
Работаю в компании 3 года. Общее впечатление о коллективе и руководстве положительное. Всегда идут навстречу. Работа не легкая, но очень интересная. Все условия для работы есть. Офис комфортный и просторный. Есть реальная возможность заработать деньги! Честная компания!
15.07.2020
Хорошая заработная плата, уютный офис, местонахождение радует
Не нашел
1. зп стабильная, конкурентная
2. график 5/2 с часовым обедом и двумя перерывами
3. приятный офис, есть кондиционер, вода, кофе, холодильник, микроволновка, большие столы, удобные кресла
4. хорошее начальство
5. официальное трудоустройство
6. грамотная адаптация
10.07.2020
В компании можно получить огромный опыт, как в продажах, так и в техническом плане, благодаря компетентным сотрудникам и обучению. Компания быстрорастущая (только за год при мне штат процентов на 20% увеличился), применяются современные фишки в продажах. Офис просторный, со сплит-системой, мебель хорошая.
Пожалуй, что трудно в первое время, т.к. большой объем информации и нужно изучить программные продукты
09.07.2020
Работаю здесь. Приятный коллектив, комфортное рабочее место, зарплату платят вовремя, переработок нет, а от хорошего работодателя больше ничего и не требуется.
Я не нашла.
09.07.2020
Работаю в компании пол года. Зарплату платят вовремя, отзывчивое начальство, уютный офис со всеми удобствами.
негативных моментов нет
20.03.2020
Молодой и всегда развивающийся коллектив, амбициозное руководство, рост компании, зарплата всегда вовремя
Есть трудности с согласованием, но это скорее не негативный момент, а правда крупных компаний
20.03.2020
Новые направления, постоянный рост и развитие компании, возможность реализовать свои идеи для продуктивной работы в целом
Негативные моменты-долгие этапы согласования, как в любой другой крупной компании
17.01.2020
Хороший коллектив,хорошая зарплата до поры до времени.
Проработал в данной фирме пол года, заплатили 8т.р и уволили не объясняя причин, причём остаток моей зарплаты забрали мастера,не ходите работать в данную фирму, если вам нервы дороги.
25.09.2019
Хорошие условия на производстве, прошел обучение и аттестацию. Нормальный рабочий коллектив, всегда есть у кого что нужное спросить.
Много заказов и большая загрузка, переработки оплачиваются но не сразу.
16.01.2020
Хороший коллектив
Проработал в данной фирме пол года, заплатили 8т.р и уволили не объясняя причин, причём остаток моей зарплаты забрали мастера,так же берут деньги за то что бы закрыть прогулы.
31.10.2019
разве что только уютный офис и хорошее расположение
Компания на собеседовании да и в вакансии на hh позиционирует себя как стабильная, большая, в которую не так то легко попасть. Собеседование в три этапа, пускают пыль в глаза и ты начинаешь думать что если реально так качественно ищут сотрудников, то автоматом хочется пройти все жтапы и чтобы тебя приняли. на собеседовании по 3 человека, типо "конкуренция".
В итоге:
1. зп заплатили меньше обычной, да и официалка смешная.
2. Обязанности совсем не те о чем был разговор на собеседовании и в описании вакансии
3. Обучения нет абсолютно никакого. 2дня ты смотришь ролики онлан и все! никто и ничего не обьясняет совсем
4.За зарпоатой люди стоят после рабочего дня в огромной очереди!!!
5. Никому ничего не нужно
6.И да,как писали выше, руководство совсем ни о чем.

так что менеджером туда идти точно не стоит, потому что одна пыль в глаза
25.06.2019
Жаль, но их нет.
Начну по порядку.
1.У них есть там (ФИО), идиот еще тот. Тупит по страшному. Бегает как собачка за руководством. Лизун.
2.Собственник компании (ФИО) действительно считает себя крутым, но на самом деле "0". Двуличная крыса.
3.На собеседовании обговорили условия, а на момент выдачи ЗП ....ер.
09.01.2017
А почему достоинства? Одни недостатки,заставляют работать в выходные,зарплатату пишут одну,а на самом деле другая,в 2 раза меньше.Херовая компания!
Херовая компания,а директор вообще нечто!приходит на производство,не здоровается.Считает себя крутым самым!Сдыдоба!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании ТензоТехСервис. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.