Наталья Васильевна
22.06.2022
Устроилась поваром в Теплые беседы без проблем так, как имею образование и стажа более десяти лет. Работаю в удовольствие, кухня большая коллектив хороший. Продукты для приготовления поставляются каждый день и все готовится всегда из свежего. Работать выходит экономно так , как проживаю на территории пансионата бесплатно.
Не нашла
25.05.2022
Когда долго живешь на вахте, начинаешь воспринимать пансионат как свой второй дом. Я нормально переношу вахтовый метод, но некоторый сиделки не могут адаптироваться, увольняются. Коллектив у нас в Люберцах хороший, есть костяк, к которому я, надеюсь, присоединюсь. Зарплата и обязанности меня устраивают.
Не знаю
29.04.2022
Работа сиделкой для тех, кто привык к физическим нагрузкам и испытывает эмпатию к престарелым людям. Мне приходится работать с маломобильными стариками: пересадить в инвалидное кресло, погулять, помыть. Постепенно привыкаешь. А с самостоятельными вообще проблем особых нет. С некоторыми постояльцами мы сдружились, заступаю на работу – думаю: «Как они там?» Зарплата на уровне, все по белому, начальство относится хорошо.
18.04.2022
Работа сиделкой достаточно тяжелая: нужно уделять внимание пожилым людям круглосуточно, помогать им в быту, контролировать прием таблеток, сопровождать на прогулках. Но я ко всем трудностям была готова.
Плюсы работы: полное обеспечение, достойная оплата труда, трудоустройство по ТК.
Иногда бывает сложно с лежачими больными.
28.03.2022
Работаю в данном пансионате для пожилых людей уже в течение двух лет. Платят неплохо, задержек не бывает. Трудоустройство официальное, так что с трудовым стажем все в порядке. Всех сотрудников хорошо кормят. За вахту платят хорошо. Коллектив дружный, дружелюбное и справедливое начальство. Условия располагают к плодотворной работе.
Не нашла
21.02.2022
Год назад устроилась в пансионат Тёплые беседы, пока что ни о чем не жалею. Платят хорошо, а главное вовремя всегда, жильё и питание предоставляют, получается немного сэкономить. Начальство требовательное, но на уступки идёт. Работаю вахтой, зарплата приличная. Рекомендую!
Единственный минус - это долгое расставание со своей семьёй
31.01.2022
Когда устраивалась в «Теплые беседы» ничего наперед не загадывала. Думала понравится останусь а уйти всегда можно. В итоге не прогадала, работаю здесь сиделочкой почти два года. Работаю с удовольствием, отношение других сотрудников доброжелательное ну и естественно плюсом идет то что мне не нужно платить за жилье и питание, все за счет пансионата.
25.01.2022
Могу уверенно сказать, что «Теплые беседы» - одно из лучших мест, где я когда-либо работала. А стажа у меня немало – 12 лет соцработником. Здесь отличный коллектив, дружные девчонки, вежливая управляющая. Зарплата тоже радует по сравнению с госучреждениями.
Бывают, конечно, капризные и сложные постояльцы, но это везде так. Ничего страшного, я привыкла.
Лиза Семыкина
27.09.2021
Работаю в пансионате сиделкой вахтовым методом (45 дней). Конечно работа не из легких, но оплачивается хорошо и своевременно. Удобно, что не нужно тратиться на питание и съем жилья. Проживаю в уютной комнате с ремонтом с другими девочками, здесь же.
В целом пойдёт.
26.07.2021
Благодарна за возможность поработать в этом пансионате сиделкой, осталось много положительных впечатлений. Руководство адекватное, в такое сфере это редко встречается, обычно все нервные и раздражительные, не все хотят ухаживать за стариками. Но здесь с этим порядок, в целом, если бы не некоторые коллеги, я бы осталась работать.
Работа сложная, выматывающая. Работаю уже давно, хочется карьерного роста, но с повышением пока не складывается. Думаю что это из за отношений в коллективе, возможно попробую перевестись в другой пансионат этой сети.
28.06.2021
Ездим вахтой с подругой на работу из Тулы в пансионат в Реутове. Про “Теплые Беседы” нам другая приятельница рассказала. Пожилые люди намного душевнее молодых, нам нравится за ними ухаживать, да и вместе легче лежачую перевернуть, если что. Или выручаем друг друга, когда нужно Будем дальше работать, так как зарплата и условия полностью устраивают. ПЛЮС с этого года появилась компенсация за проезд, это не может не радовать.
Из-за коронавируса нужно проходить тест.
25.05.2021
Работала в Теплых беседах горничной. Зарплата и хорошее отношение в коллективе перевешивали все трудности! Ушла только ради внуков! Девчонок из пансионата с теплом вспоминаю, с некоторыми даже держу контакт!
Дел, конечно, много, учитывая специфику места. И постояльцы бывали непростые.
Ольга
03.02.2020
В первое время очень устаешь.
01.02.2020
Работала сиделкой в пансионате "Теплые Беседы" почти год. Я бы и продолжала там работать, меня все устраивало, но в связи с семейными обстоятельствами пришлось уволиться. Я очень переживала по поводу графика работы, а именно вахтового метода, но я быстро втянулась и мне кажется, что это очень удобно (45 суток вахта и потом 15 дней выходных). Кормили 3 раза в день бесплатно и вкусно, пансионат предоставляет комнату с хорошими условиями для жилья. Работа конечно сложная, к каждому постояльцу пансионата нужно было найти свой подход, это дело не одного дня. Примерно через 1-2 недели я смогла найти общий язык со всеми постояльцами. Но оплата за такой труд достойная и своевременная.
Не с первого раза получается найти подход к старичкам.
Наталья
30.01.2020
Работала сиделкой в пансионате "Теплые Беседы" почти год. Я бы и продолжала там работать, меня все устраивало, но в связи с семейными обстоятельствами пришлось уволиться. Я очень переживала по поводу графика работы, а именно вахтового метода, но я быстро втянулась и мне кажется, что это очень удобно (45 суток вахта и потом 15 дней выходных). Кормили 3 раза в день бесплатно и вкусно, пансионат предоставляет комнату с хорошими условиями для жилья. Работа конечно сложная, к каждому постояльцу пансионата нужно было найти свой подход, это дело не одного дня. Примерно через 1-2 недели я смогла найти общий язык со всеми постояльцами. Но оплата за такой труд достойная и своевременная.
Ничего негативного не было.
09.12.2019
Работала горничной в пансионате в Реутове в 2019 году с июня по ноябрь вахтами. Нормальная работа, управляющая адекватная попалась. В пансионате не ругались, все жили в мире.
Много часов на ногах проводить надо было
01.12.2019
Добрый день, хотелось бы поделиться своим опытом работы горничной в пансионате в Троицке. Работа достойная, хорошо оплачивается. Работа вахтовым методом, проживание на территории пансионата. В процессе работы горничной удалось "вырасти" до сиделки, хотя пришла совсем без опыта и очень быстро втянулась в ососбености ухода за пожилыми, что дало мне багаж знаний
Негатива по большей части не было замечено.
30.09.2019
Я работала больше года аниматором в пансионате для пожилых в Бутово. Работа очень подвижная и нет времени на скуку и посидеть в телефоне, но от этого и интересная, я такую и искала. В обязанности работы входило придумывать активности для старичков, домино, настольные игры, карты, подвижные игры на улице. Старички были очень довольны и радостны проводя время со мной для меня это было за радость.
отсутствуют
Евгения
14.08.2019
Подрабатывала месяц в пансионате в Зеленограде сиделкой, пока искала постоянную работу. За это время сложилось очень хорошее впечатление об учреждении. Пожилые люди есть и самостоятельные, и лежачие. Но за всеми осуществляется уход, постояльцы чистые, нет неприятного запаха. Многие проходят реабилитацию после инсультов или переломов. Никаких ужасов, о которых обычно пишут в интернете, не увидела. Вкусное питание, ходячие пациенты могут гулять на свежем воздухе в хорошую погоду. Некоторых навещают родственники. Многие живут подолгу, одна бабушка здесь уже 4-й год, не жалуется, всем стала уже как родная. Зарплата у сотрудников средняя.
Работа не для хрупких барышень.
25.07.2019
Я являюсь психологом в этом пансионате для пожилых людей. Работаю здесь уже более трех лет. Все дедушки и бабушки, живущие здесь, стали мне родными людьми. Хочу сказать, что здесь работают профессионалы и просто люди с большим сердцем. К пожилым больным здесь очень доброжелательное отношение, как членам семьи – с вниманием, любовью и заботой.
Мы стараемся сделать жизнь дедушек и бабушек, которые проживают в нашем пансионате, радостной, комфортней, безопасней. Для этого трудится целый штат сотрудников – врачи, медсестры, санитарные работники, повара, администраторы и много других людей, которые обеспечивают пожилым людям постоянный уход, вкусное питание, уютную домашнюю обстановку, чистоту.
Наш доброжелательный персонал делает все возможное для того, чтобы пожилые больные чувствовали себя не брошенными, не забытыми, ухоженными и хоть немножко более счастливыми.
Негативных моментов за время не было замечено.
04.02.2019
Пришла работать в этот пансионат полгода назад. Опыт работы у меня был, поэтому собеседование прошла без проблем и сразу же приступила к работе. Работаю вахтой (45/14). Сначала было немного непривычно, но потом втянулась в работу. От пансионата бесплатное трехразовое питание и проживание в хороших условиях в самом пансионате. Не буду юлить, работа не проста, но оплачивается хорошо. Еще если учитывать, что живу. питаюсь на месте работы. З/п выплачивают стабильно + премиальные. Все устраивает в целом.
Нужно привыкнуть к графику
31.01.2019
Работаю в этом пансионате сиделкой. Опыт работы у меня был, поэтому взяли на работу без проблем. Мне нравится то, что здесь питание и проживание на территории пансионата для меня бесплатно. Работаю вахтовым методом вахта 45, отпуск 14 дней и это меня устраивает. Конечно, работа не простая, но зато оплачивается довольно неплохо и регулярно выплачивают премии. Задержек по выплате з/п не было, все строго как по часам, 2 раза в месяц. С руководством не возникало проблем, коллектив хороший. Меня на данный момент все устраивает.
работа сложная морально
27.12.2018
В пансионате "Теплые Беседы" работаю медсестрой уже более полугода. Условия трудоустройства тут хорошие: медицинская страховка, возможен карьерный рост. Коллектив дружный, всегда помогают друг другу, начальство хоть и строгое, но справедливое. Деньги за работу получаю неплохие, зарплату выплачивают стабильно, без задержек. В целом, работа меня вполне устраивает, уходить не собираюсь.
Юлия
25.12.2018
Оксана
22.11.2018
О том что в этом пансионате есть вакансия младшего медработника я узнала от сотрудников пансионата. Созвонилась с представителем администрации на собеседования. Учитывая мой стаж работы по этой специальности, мне предложили работу. Работаю уже более полугода. Полное трудоустройство и соцпакет, медстрахование. Сама работа мне нравится, хорошие условия для работы. Хорошая атмосфера в коллективе, чувствовалась поддержка как со стороны сотрудников, так и администрации в первые дни, когда я вникала во все вопросы работы. Зарплату выплачивают во время, как и обещали, за полгода не было никаких задержек.
хотелось бы больше зарплата.
Если у вас опыт работы в компании Теплые Беседы и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.