27.05.2022
Работала тут около года, отличная компания. Респект, что держатся на рынке так долго, предлагая альтернативу взамен заграничных фастфудов, и честны по отношению к сотрудникам.
Много заказов, а уж сейчас думаю и подавно
25.05.2022
Они есть и их много!
Советую не внимать негативные отзывы сотрудников, которые по сути жалуются на то, что их белоручек заставили работать. Сотрудников в теремке ценят и уважают, любые вопросы решаются быстро, негативные моменты пресекают на корню. Предложения и замечания всегда берутся в работу руководством. Безусловно, что специфика работы сложная как в моральном плане, так и физическом, но само понимание, что затраченный труд достойно оплачивается, компенсирует все минусы.
23.05.2022
Выделю 5 основных:
1. Зарплата всегда вовремя
2. Есть бонусы для сотрудников (компания старается поддерживать своих сотрудников)
3. Карьерный рост
4. Корпоративная культура, с каждым разом что-то меняется в лучшую сторону
5. Стабильность компании
Для меня это работа с людьми, а особенно с их настроениями
19.05.2022
Эта работа для тех, кто хочет зарабатывать. Платят хорошо и официально. То есть все по трудовой, идёт стаж. Задержек не было ни разу за год работы. Приятным бонусом идет бесплатная еда, опалчиваемый проезд.Коллектив хороший, но все постарше меня будут. Начальство хорошее.
Для меня нет
13.05.2022
Читая ниже отзывы, понимаю, что многие не работали в общепите и поэтому жалуются. За это место скажу так, если ты пришёл на работу в данную сферу, то будь добр выполняй требования работодателя. Посидеть в телефончике тут удастся только в отведённое время. Начальство нормальное, зарплата средняя, но выплачивают точно по графику.
Работа не для лентяев
12.05.2022
Неплохое место как для подработки, так и для тех кто ищет постоянку. Зарплата хорошая, бесплатно оформляют мед. книжку. Обучение оплачиваемое. Помощь в адаптации. Бесплатная форма и питание. Коллеги дружелюбные.
Нет корпоративов и выездов с коллегами на праздники. В целом нет корпоративной жизни(
11.05.2022
Пришла в "Теремок" несколько месяцев назад, было очень страшно, так как не понимала вообще, чего ожидать от этого места. Но с первого дня поражена насколько дружный коллектив и какие все доброжелательные! Именно поэтому быстро прошла период адапции и само обучение. Мой наставник Михаил - золотые руки компании, не только компентентый сотрудник, но и просто хороший человек. Зарплата чистая и прозрачная.
Тяжелый труд
09.05.2022
Изначально вышла на эту работу через само объявление в ресторане теремок. Ресторан находится рядом с домом, а я уже длительное время пребывала в декрете, поэтому часто захаживали сюда с сыночком. Всегда нравилась и продукция, и приветливое обслуживание данной сети. Поговорив с администратором, узнала что есть семейный график 5/2 до вечера. Пристроив сына в садик, решила попробовать и вышла на стажировку. Первое время было трудно, ну очеееень трудно. Со стороны казалось все так легко, а за этим «легко» стоит немало трудностей. Пришлось усвоить большой объём информации, правил и процессов приготовления. С одной стороны это было увлекательно, с другой стороны сложно, так как я не работала последние 5 лет точно. Ну ничего, со временем приспособилась. Коллектив во всем помогал и поддерживал. Сейчас меня уже повысили, работаю поваром-кассиром, и что очень удобно успеваю и работать, и заниматься семьей. Благодарю компанию за предоставленную возможность!
08.05.2022
Официальное оформление, белая зарплата, зарплата приходит всегда вовремя, хорошее начальство, бесплатные обеды, возможность быстрого карьерного роста.
Иногда устаёшь общаться с людьми весь день. Общепит такое дело, что нужно быть вовлечённым.
04.05.2022
Работаю в теремке год. Пеку блинчики, работаю за кассой. Работа хорошая, нормальная зарплата, трудоустройство официальное. Коллектив хороший. График мне подходит. Обучение я прошла быстро, мне его полностью оплатили, что редко где встретишь, тк не везде оплачиваемое.
Минус для меня то, что приходится раньше приходить на работу, для открытия смены и закрытия. И бывает устаю на ногах работать весь день.
01.05.2022
Соц. пакет, обучение, зарплата всегда вовремя. Устроилась в Теремок 2 года назад, первые месяца было трудно, помню приходила домой и валилась с ног. Это тогда еще была моя первая работа. Но сейчас рада, что не сдалась. Со временем втянулась и смены приходили уже быстрее, и усталость чувствовалась меньше. Плюс еще запрлата радовала, да и условия хорошие.
Для меня эти минусы уже давно стали не значительными, так как ко всему привыкаешь.
28.04.2022
- близко к дому
- мед. книжка за счет работодателя
- коллектив
- бысплатная форма, обеды
- офиц.трудоустройство
26.04.2022
Работала в этой сети год и несколько месяцев в должности пекарь-кассир. Ничего плохого не заметила, нормальные условия и хороший коллектив.
Работа как работа
21.04.2022
Работаю в компании уже больше года. Изначально думала ничего не получится, устроилась после окончания колледжа. Но ничего, со временем втянулась. Очень коллектив помог, подсказали где, как и что лучше. Зарплата стабильная, есть еще премии, зависит от того, как поработаешь. Мне нравится, что работа разноплановая и активная, но к этому нужно привыкать
Если раньше не работали в подобных местах - долго будете привыкать
21.04.2022
В целом работа мне нравится. Единственный минус - это требования к обслуживанию гостей и работа в основном на ногах. Понятное дело, что важно обслужить покупателя на высшем уровне, поэтому необходимо соблюсти много стандартов.
График для меня удобный, есть возможность выбора.
Коллектив очень приятный, кто бы что ни говорил.
Зарплата для общепита хорошая, я работала в других места и мне есть в целом с чем сравнить. Зарплату никогда не задерживали, все вовремя выплачивается.
Не из легких работа
17.04.2022
Работал здесь во время студеченства. Кто был студентом, поймет, что выжить на стипендию нереально. В моем вузе стандартная ежемесячная выплата была в 1300 рублей и то если учишься без троек. Что можно купить на эту сумму? Только оплатить проезд и перекусить в обед на неделю. Чтобы хоть как-то продержаться на плаву, был вынужден совмещать работу с учебой. Помню тогда ходил по многим собеседованиям, больший выбор стоял передо мной, но в итоге выбрал эту сеть. Одна из точек была рядом с моим домом, что было очень удобно, так как мне не требовалось даже тратиться на проезд, к тому же график, который удобно вписался в мою жизнь. При устройстве работодателем была заведена моя мед. книжка, выдали форму. Сначала работать было тяжело, так как старался успевать и там, и там. Но потом влился и уже даже при большом загрузе чувствовал себя уверено. Тем более что платили хорошо, плюс я иногда брал полные дни по выходным. Познакомился здесь с мнгогими людьми, было много интересных историй и моментов. Считаю, что полученный опыт помог мне в дальнейшем во взаимодействии как с людьми, так и с начальством. Поэтому ни разу не пожалел, что первую работу связал с общепитом. По мне лучше зарабатывать себе на жизнь самостоятельно как можно раньше, чем просить помощи у родителей.
Тяжело первое время, а потом разбираешься и привыкаешь.
12.04.2022
Соц пакет, стабильная з/п, удобное расположение. Есть ежемесячные премии, которые в основном зависят от должности и количества отработанных часов.
По выходным бывает выматываешься от большого количества гостей
11.04.2022
Устроилась как на подработку, пока учусь в универе. Работа около универа, с графиком мне помогли , чтобы и работать успевала, и пары не пропускала. Зарплата устраивает для студентки.
Огромный плюс, что не требовалось никакие навыки, компания сама обучает сотрудников. Обучение оплачиваемое, а не как во многих других компаниях бесплатно.
Для меня жарко на кухне у плиты стоять, больше нравится работать на кассе, так как есть общение с клиентами
28.03.2022
Работаю второй год, зарплатой довольна, условия труда устраивают. Готовить блины само по себе увлекательное занятие. Даже медитативное - кто знает, тот поймет))) Если ты новичок - никто не будет игнорировать, коллеги по работе всегда помогут. Мы общаемся в коллективе и в нерабочее время, а после того как некоторые уже уволились продолжаем видеться, поддерживаем дружбу.
Клиенты бывают разные
25.03.2022
Сначала я работала в теремке в Питере 1,5 года, потом моего мч по работе забросили в Мск и я по иронии судьбы отправилась с ним, продолжила работать уже там. Проработала в столичном теремке я уже не долго. С мч расстались, а одна я не смогла выдержить бешеного ритма жизни в таких крупных городах и вернулась уже к себе на родину. Был бы теремок у нас в Волгограде пошла бы сюда)))) За время работы я многому научилась. Отдельное спасибо моему первому наставнику Михаилу, столько нервов было потрачено со мной деревянной хD В этой сети мне нравилось, что платили вовремя и условия хорошие, и график сменный, который совпадал тогда еще с моим мч.
Много работы
23.03.2022
1. Опыт работы в команде, с людьми, с начальством
2. Быстрый рост проф мастерства
3. Удобный график работы - у меня была пятидневка
4. Нормальная атмосфера в коллективе
5. Полный соцпакет, бесплатный обед, форма, проживание!))
Общепит неплохая школа жизни вообще. И не такое уж плохое место, в принципе, как тут пишут. Такими плюсами не каждый работодатель может похвастать.
23.03.2022
Полное соблюдение всех предлагаемых условий, не буду тут как попугай повторять, все это есть на их сайте. Что могу выделить для себя так это нормальный коллектив и нормальное руковдство. Если приезжаете из другого города для работы в компании, первые месяцы предоставляют жилье, а дорогу до работы компенсируют. Но будьте готовы к тому, что работать нужно и никак придется За плохую отдачу вас тут не похвалят, мягко говоря)) Еще я встретил тут свою будующую жену))) По счатливой случайности меня забросили на подмену на другую точку, где она работала кассиром.
За время моей непродолжительной работы я понял, что общение с людьми это не мое, для меня лучше физический труд, чем словесный
16.03.2022
Бесплатное вкусное питание, своевременные выплаты, работа рядом с домом, без ограничений по возрасту, надбавки за стаж, готовят потрясающе вкусную продукцию
Процесс самой работы не из легких, но со временем привыкаешь и становится проще
26.08.2021
Зп по графику без задержет, есть крыша над головой
Отработала в компании больше 5 лет, был как поваром, так и администратором в дальнейшем. Работа просто ОЧЕНЬ сложная, это настоящий ад!!
С каждом годом становилось все хуже и хуже, пока терпеть это стало совсем невозможно. Попробую подробно описать по пунктам.
1) ЗП
Платят вовремя, но за тукую рабскую работу это очень мало! Новичкам так же платят очень мало, нормально начинаешь получать через 3-5месяцев.
2) коллектив
На своем веку повидала их очень много, ведь там невероятная текучка. Хороших людей было меньше, чем плохих. После того, как весь нормальный народ распустили в пандемию, просто стало ужасно работать, стали брать никчемных, безруких и с огромными понтами малолеток, которые нихотят ничего делать, а ты пашешь за всех, и еще потом выслушиваешь от управа, что нужно уметь работать с каждым сотрудником! Пошел такой тупой народ, что не могут напрячь свою голову абсолбтно, я даже не представляла что на секте так много таких людей, хотя изо всех сил старалась улыбаться всем своим сотрудникам. Вроде даже никто не жаловался на меня.
3) рабочий процесс
Это невероятно сложная работа по 16,5 часов на ногах это по графику, а я еще постоянно задерживалась. График 3/1, а то и больше могут поставить. Стандартов миллион и меняются каждый день, почему нельзя сразу придумать все нормально. Постоянный поток людей, жара, никогда не посидишь, а чудный день заканчивается чисткой плит (даже парням тяжело это делать!). Постоянно терроризируют проверками (тайные покупатели, мониторинги, мастера). Я даже поесть не всегда успевала за сутки!!!
4) отношение руководства
У меня складывалось нормально, но только потому что я "терпила" , и все пыталась угодить и хорошо работать, но ты всегда все ДОЛЖЕН и только они тебе ничего не должны, и все просят потерпеть, мол будет лучше, но становится только хуже и хуже.
Сотрудники офиса абсолютно не соображают какого это работать на точках, но постоянно дают свои ценные указания, и считают тебя классом ниже, хотя без торговых точек, не было бы офиса!
5) клиенты
Ах да!! У нас же гости, а не клиенты!
Когда я приходила на работу, то была тихой и стеснительной девочкой, спустя годы я совершенно другой человек. Я ненавиду всех людей вокруг!! Как много козлов которые ожидают, что ты сейчас им должен знатно так вылизать и улыбаться при этом, выполняя каждую глупую прихоть каждого клиента, хотя они тебя за человека не считают даже. Они же по ту сторону прилавка, а ты так, просто обслуга, если не хуже.

В итоге работа просто ад жуткий, врагу не пожелаешь! Я посадила свои, абсолютно здоровые нервы до такой степени, что по каждому пустяку уже начиналась истерика и периодически дергался глаз!

Хочу сказать спасибо, что теперь я такой закалки, что ни одна работа не покажется мне больше тяжелой. Теперь у меня стойкий и волевой характер. На ум приходит только чудесная книга: "Как закалялась сталь".
09.04.2021
Готовить на обучение блины с блинами это какая-то чушь когда выкидывается 1000000 тонн еды. на этой практике Также можно научить ребят готовить из настоящей еды а не понарошку блины с блинами это глупость вселенская.

Когда рассказывали нам при поступлении на работу что выдается проездной иногородним по итогу Выяснилось что только проездной дают только тем кто живёт в санкт-петербурге все остальные ничего не получат и только через месяц.

Потом сказали что аванс через 2 недели потом сказали что деньги через месяц
Если у вас опыт работы в компании Теремок и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.