17.04.2022
Работал здесь во время студеченства. Кто был студентом, поймет, что выжить на стипендию нереально. В моем вузе стандартная ежемесячная выплата была в 1300 рублей и то если учишься без троек. Что можно купить на эту сумму? Только оплатить проезд и перекусить в обед на неделю. Чтобы хоть как-то продержаться на плаву, был вынужден совмещать работу с учебой. Помню тогда ходил по многим собеседованиям, больший выбор стоял передо мной, но в итоге выбрал эту сеть. Одна из точек была рядом с моим домом, что было очень удобно, так как мне не требовалось даже тратиться на проезд, к тому же график, который удобно вписался в мою жизнь. При устройстве работодателем была заведена моя мед. книжка, выдали форму. Сначала работать было тяжело, так как старался успевать и там, и там. Но потом влился и уже даже при большом загрузе чувствовал себя уверено. Тем более что платили хорошо, плюс я иногда брал полные дни по выходным. Познакомился здесь с мнгогими людьми, было много интересных историй и моментов. Считаю, что полученный опыт помог мне в дальнейшем во взаимодействии как с людьми, так и с начальством. Поэтому ни разу не пожалел, что первую работу связал с общепитом. По мне лучше зарабатывать себе на жизнь самостоятельно как можно раньше, чем просить помощи у родителей.
Тяжело первое время, а потом разбираешься и привыкаешь.