07.01.2024
Работала здесь полтора года. Работа есть всегда, стабильная. Зарплату платят хорошую, и жить можно, и кредиты платить.
Работать нужно очень быстро. Оплата на разных точках разная.
26.11.2023
Высокая зп для общепита. Работодатель хороший, зп платит исправно, кормят и медкнижку делают, к праздникам дарят подарки. Коллектив дружный, общительный.
Рано вставать, чтобы добраться
02.10.2023
- достойный размер зп (выше чем у других аналогичных компаний)
- оплачиваемые переработки, в праздничные дни двойная ставка
- насыщенная корпоративная жизнь
- высокие стандарты и контроль за качеством
- работа на ногах
- постоянное общение с людьми (не всегда приятными)
01.10.2023
Работала в Теремке 2 года, потом переехала в Москву. Это моя первая работа после института. Для меня Теремок стал хорошей школой жизни, многому научилась здесь. В компании достаточно много положительных сторон: стабильная зарплата, премиальные, бонусы, начальство норм, условия хорошие, карьерный рост.
Поначалу было сложно, много недопонимания, потом освоилась и влилась.
26.09.2023
зарплата без задержек , руководство грамотное , отпуска , больничные , все как у людей , перерабатывать не приходилось , коллектив по большей части веселый , молодой , в общем , чувствуешь себя белым человеком
для каждого свои минусы , меня лично все устраивало
25.09.2023
Отличный коллектив, нравилось работать здесь. ЗП платили вовремя, не разу не было задержки. Ушла по причине переезда в Омск.
Бывают стрессовые ситуации, но крайне редко.
01.09.2023
Прежде всего организованность и порядок. График 2/2, стабильно, смены по 12 часов, но с равномерным распределением перерывов в течение рабочего дня. Трудоустройство белое, по ТК, зарплата 2 раза в месяц и на карту. Наличие всех условий для работы. Компетентное руководство
Часто приходиться сталкиваться с негативом со стороны гостей, брать себя в руки и находить пути решения. Строгость в оценке качества выполнения работ
30.08.2023
Официальная з.п, соцпакет, гибкий график, своевременная выплата зп
Неудобная форма одежды, нет корпоративного транспорта
29.08.2023
Помощь в работе, отзывчивость. Работодатель молодец, поддерживает дружную обстановку в коллективе. С зарплатой тоже не обманывают, в зависимости от результатов работы не жадничают с премированием.
Нет больших недостатков. Однако, не хватает свободы в действиях.
27.08.2023
Работала тут три месяца. Хороший сплоченный и доброжелательный коллектив. Ну, и размер зарплаты тоже приличный. Выплачивали без задержек.
Первое время сложно из-за большого потока людей, ноги уставали.
01.08.2023
Честный работодатель, зарплата всегда вовремя, отличное руководство, удобный сменный график!
Иногда выматывает большое количество гостей...
31.07.2023
Для подработки студентам вообще идеальный вариант. Считай график сам выбираешь, можно даже по минималке часов, главное не менее 4х отработать. Кто-то пишет, что стрессово и много работы. Не знаю, ни разу стресса никакого не было, мне все гости адекватные попадались, а по поводу много работы, да, но а где подругому? поэтому и деньги здесь хорошие платят.
ДМС не доступен в первый год работы((
27.07.2023
Работать в теремке можно, мне лично нравилось. Никто заоблачных высот не обещает, но если работать в сменном графике 2/2 больше 50К стабильно выходит, и отпуска по закону оплачивают.
Не всегда адекватные гости.
26.07.2023
Неплохая заработная плата, одной мне вполне хватало. Очень добрый коллектив, сразу помогли включиться в работу, после стажировки несколько дней работала в паре с наставником. Работодатель показался добросовестным, своих средств чтобы приступить к работе я нисколько не вложила. Мне все дали.
Минусов для себя в рамках работы в компании я не выявила. Ушла просто потому, что мне оказалось тяжело работать с людьми.
29.06.2023
Как бывший сотрудник, могу сказать, что компания даёт хорошие условия труда. Тут всё по четкой системе. Зарплата тоже в зависимости от отработанных часов. Рекомендую работу для тех, кто ищет гибкий график.
Я ушла из-за переезда в другой город, а так всё устраивало.
27.06.2023
+ питание, униформа, омс за счет компании
+ удобное месторасположение
+ хороший соц пакет, дмс
+ коллектив
- много учить
- много говорить
- много ходить
24.06.2023
Давно в этой компании на посту блинопека, поскольку работа стабильная и зарплатка прилетает как родная вовремя, график работы подходит, оформлен официально, начальство опять же нормальное, зря не ругает.
Да все как у всех, иногда бывают трудные дни, недопонимания, иногда наоборот лайтовые. Это жизнь.
20.06.2023
Здесь трудоустройство официальное, а также платят деньги за больничные и отпуска. Платят хорошие деньги и не задерживают зп. Можно брать больше смен, чтобы увеличить зп. Коллектив дружный и все друг другу стараются помогать.
Посидеть без дела не получится, даже когда нет гостей.
29.05.2023
Лояльно относились. Зачастую попадается хороший коллектив. Зарплата в срок, выплачивают все до копеечки.
Работа энергозатратная, пожалуй все.
24.05.2023
Работала тут почти 3 года. Неплохое место. Есть возможность карьерного роста, за год я стала уже наставником. Как работодатель - честный. Обещанную запрлату платили по графику и без задержек. Если говорить про отношение компании к клиенту - саннормы соблюдают.
Место как я уже сказала неплохое, но ты всё время на ногах и это бывает изнурительно.
22.05.2023
Очень удобно что работа рядом с домом, уровень зарплаты выше чем в аналогичных компаниях, зп вовремя, мотивирование сотрудников на карьерный рост
Объемное обучение в начале, нет возможности посидеть на рабочем месте
16.05.2023
Условия труда, официальное трудоустройство, хорошая заработная плата, приятные бонусы для сотрудников, хорошее отношение к сотрудникам.
Текущий контроль качества работы, много обучения, маленькие перерывы.
28.04.2023
Пошел 2й год, как я переступила порог Теремка! Зп достойная! Выплаты вовремя и без задержек, премии, бонусы. Коллектив дружный! Руководство человечное.
Не минус, но работа требует включения на 100%.
27.04.2023
Дружный коллектив, который поможет, если будет трудно. График работы на выбор, легко поменяться с коллегой, если приспичило отлучиться. Зарплата почасовая, тоже удобно, если брать пол смены например. Карьерный рост возможен, если вы грубо говоря не дурак.
Необходима стессоустойчивость. Очень.
25.04.2023
Очень хороший коллектив, разновозрастной, есть чему поучиться у старших, с ровесниками на одной волне. Проработала блинопеком больше 2 лет, мне все нравилось, о задержках зп не знала.
На счет того, что нельзя сидеть, бред. Да уставали, когда был плотный поток гостей и все столики заняты, но в целом и кушали и перекуры были.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Теремок. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.