Реальный сотрудник
26.12.2018
Достоинств нет. Сама компания пишет про себя положительные отзывы от лица вымышленных сотрудников, которых в компании никогда не было.
Я работаю специалистом по продажам лакокрасочных материалов больше двух месяцев. Я долгожитель, потому что обычно люди работают не больше месяца. Для меня принципиальное значение имеет заработная плата, но в Территории цвета ее платят хрен знает как, в непонятном размере и неизвестно когда. Об этом все говорят в открытую и не говорят при приеме на работу. В Территории цвета полностью отсутствует возможность влиять на размер своего дохода. Все обставлено так, что бы максимально выжать из сотрудника базу и уволить без денег. Постоянного коллектива нет. Долго работают пара тройка человек, включая генерального, все они как шакалы воруют наработки у новых менеджеров, это неприятный бонус. Я прихожу на работу, чтобы зарабатывать, а по факту получается что прихожу поработать бесплатно и при увольнении тут заставляют отработать 2 недели, которые не оплачиваются. Если пообщаться с коллегами, которые уволились 1-2-3 лет назад, они скажут то же самое. Их телефоны есть в справочнике и я пообщался со всеми. Много услышал интересного и гадкого. Территория цвета – первая компания, в которой я ощущаю всю ущербность руководства и подлость старых работников. Неприятно работать, заранее зная, что тебя кинут и что все обещания руководства это пустой звук. Всегда хочется развиваться и достигать больших результатов, но здесь результат на 100500% не зависит от меня, а зависит только от настроения директора, у которого невозможно выбить даже 100 руб на метро для поездки к клиенту. Кстати, командировки за свой счёт. Теоретически они компенсируются но на практике выплата затягивается на месяцы и человек увольняется, так и не получив даже зарплату. Если вы что то продадите то премии вам все равно не дадут. Хитрая система плановустроена так, что ты должен приносить заоблачную прибыль с регулярным ростом. Если не выполнил план - премию не платят совсем! Короче, это помойка и кидалово. Даже если совсем плохо, сюда не стоит идти работать.